Музыка для души

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Музыка для души

Сообщение викторовна »

Наташенька, все мои любимые мелодии записаны на компе, а здесь чтобы видео скинуть, особых трудностей в поисках и нет. Написал имя исполнителя в поисковик и вот тебе энное количество вариантов, только выбирай. Здесь всё дело узнать поближе вкусы своих друзей. Такого не может быть, равнодушен к музыке, всё равно услышит человек какую-то мелодию и хочется сделать погромче. У меня знакомые например, любят с мужем слушать Хворостовского, Нетребко, Казарновскую, а я как-то равнодушна. А другая знакомая любит "Золотое кольцо". У меня у самой, можно сказать, полярные вкусы в музыке. Иногда по настроению, иногда для просто "побалдеть". И даже у любимых исполнителей, тоже не всё подряд нравиться.
У каждого свой вкус, подумала свой путь и вспомнила Френка Синатра. Мне очень нравятся его - "Мой путь", "Путник в ночи", а сегодня можно послушать в его и его одной из жен (Ненси) песню о любви к женщинам.


Аватара пользователя
Gennadiy 64
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:04

Re: Музыка для души

Сообщение Gennadiy 64 »

Всем, здравствуйте!
А я, так же слушаю Barbra Streisand. Мне нравится её хит - Woman In Love (Женщина в любви).


... ещё нравится ENIGMA.



P.S.
Для того чтобы смотреть видеоролики в полноэкранном режиме, нажмите внизу (справа) на значок YouTube или вверху на название и видеоролик откроется на сайте YouTube. Там сможете открыть его на весь экран.
Изображение

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Музыка для души

Сообщение викторовна »

А мне сегодня вспомнился Луи Армстронг, называется (Как прекрасен этот мир). У меня на компе она записана под саксофон Кенни Джи, мне больше нравится под саксофон, очень люблю этот инструмент, хотя есть и другие записи.

И прекрасную мелодию "Странник в ночи" или ещё говорят путник, это вообще то песня Френка Синатры, но мой любимый Фаусто Папетти играет по своему хорошо.

Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Музыка для души

Сообщение наталья »

Оля и Геннадий, спасибо за музыкальный вечер. Вы таки расшевелили меня, и вспомнила, что когда-то очень нравились песни в исполнении Николая Караченцова. Особенно Леди Гамильтон, и клип был красивый. Нашла и остатки вечера слушала его песни. Только сюда выложить не получилось, теоретически знаю, а практически не идёт, код на YouTube почему-то укороченный показан и ролик не открывается. Ну да ладно, зато сама получила удовольствие. Спасибо за музыкальную страничку. Имена все в основном для меня незнакомые, тем интереснее открывать их для себя.

Аватара пользователя
Gennadiy 64
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:04

Re: Музыка для души

Сообщение Gennadiy 64 »

Здравствуйте Наталья!
наталья писал(а):Только сюда выложить не получилось, теоретически знаю, а практически не идёт, код на YouTube почему-то укороченный показан и ролик не открывается.
Наталья, а здесь посмотреть?
Изображение

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Музыка для души

Сообщение викторовна »

Наташенька, слушай своего любимчика, у него ещё хорошая песня "Кленовый лист".



Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Музыка для души

Сообщение викторовна »

Сегодня музыка в основном для Вас, Ада Аркадьевна. Вы тоже любите Ричарда Клайдермана. Я его обожаю, а эта мелодия уже давно как бы приоткрывает мою душу. Это у него для меня самое любимое, когда перейдёте по ссылке там много прекрасных мелодий. А насчет шансона, напишите что именно - найдём.


Аватара пользователя
Irina_Dzjatko
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:25
Откуда: Украина, Крым, Феодосия
Контактная информация:

Re: Музыка для души

Сообщение Irina_Dzjatko »

Если любишь в жизни риск, отформатируй жёсткий диск!

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Музыка для души

Сообщение викторовна »

Пока писала Аде Аркадьевне, вспомнила две прекрасных песни Сергея Трофимова. Мне они очень нравятся, всё собираюсь прослушать его другие песни, может что интересное. Увы, плохо знаю его творчество, но эти очень достойные.



Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Музыка для души

Сообщение наталья »


Ответить

Вернуться в «Обо всем остальном ...»