Завалинка

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Завалинка

Сообщение Полынцева »

Можно попросить,не называйте меня хозяйкой. Была идея,а воплотил её в жизнь Константин Борисович. Мы все здесь ДОМА. Общий сбор;имела ввиду-Свистать всех наверх,полундра,только при необходимости. Явка по желанию.
Костя,как с выставкой?
Изображение

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Завалинка

Сообщение Lidhen »

Мария Тимофеевна???
Откуда обиды?! Валентина же просто поскромничать решила! Ну не возводить же ей самой себя в ранг Хозяйки! Я бы, например, тоже не смогла.
Забудем..? Ведь так неплохо все началось... Я вон по случаю даже мимо картинки пройти не смогла. Очень уж на нас похоже.

Изображение

Окэй?!!

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Завалинка

Сообщение Полынцева »

Сегодня ночью мне малым-мало спалось и придумалось. А как создаются и обрабатываются видеоролики? Пошла в тему и что там нашла?!

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Завалинка

Сообщение Татьяна1953 »

Валюша! А это не наш Константин?????

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Завалинка

Сообщение Полынцева »

Таня,он это!! Я по его роликам и урокам Геннадия училась работать в редакторе GIMP.

Жить надо по-японски:не торописса,не волновасса и улыбасса.
Изображение

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Завалинка

Сообщение викторовна »

Девчонки, ну и зачем мы столько дней решали о создании темы о теме и на тему?
Проще было переименовать :"Между нами девочками" , на ту же завалинку или в познакомимся : "Жду на огонёк в Валентине Тимофеевне"
Изображение
Нет-нет я не упрямая и не вредная, я просто баба-ёшка не понятливая.Ну чё подлила масла в огонь?
Вот такая я сегодня гадость ,поэтому и на помеле.
Девчонки все передряги в сторону ,пора ставить ёлочку.Друзья ,дорогие мои ,лошадиный год не начался ,а мы уже лягаемся.

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Завалинка

Сообщение Полынцева »

Оля, потому я и назвала первого Новую тему: " Приходите завтра". Своим старческим умом(очень самонадеянным) думала,вот прейдёт утром Геннадий со своим Правом на переименование и укажет путь следования.У нас только функция-Создать новую тему,а тем и так много. Не прокатило! Пошли в обход.То что предложил Костя,очень понравилось. Всё под рукой и у него рука лёгкая,я боялась выходить со своим косноязычьем. А как красиво он придумал!! Заставка-наши портреты! А видеоролик!
Может и получится.
Ты сегодня прелесть какая гадость!

Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Завалинка

Сообщение наталья »

Ой,я тоже тут на днях была такой "гадостью"Прямо врединой какой-то.И откуда что бралось?Но главное,на другой день все как рукой сняло.И что это было?А картинки и правда прелесть,настроение сразу вверх.Вообще лошадей люблю,конным спортом занималась.Точнее,не спортом,а скачками,жокеем на ипподроме.Сейчас у нас много конных маршрутов вокруг города.В этом году не рискнула,но в следующем все-таки сяду в седло,не даром год лошади.

Костю нашего узнала сразу.Даже не глядя,по голосу.Я его дачные ролики смотрю .Валь,а чего это ты про видеоролики вспомнила,никак решила освоить?

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Завалинка

Сообщение Полынцева »

Наташа,освоить не хватит ума.С редактором не справилась. Но интересно стало,для общего развития. Всё равно в голове ничего не задерживается,переизбытка информации не будут.

Аватара пользователя
robinzoid
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:51
Откуда: Ленинград
Контактная информация:

Re: Завалинка

Сообщение robinzoid »

Хватит.
На винде кажется мув-мейкер при постройке стоял? Впрочем это на ХР было, как на семёрке не знаю.
Это видеоредактор очень несложный. Им ролики делать достаточно легко. Я, пока собственно линуксовские осваивал - на нём свои огородности ваял. Получалось, конечно, неважнецки. Да сами можете посмотреть: http://rutube.ru/video/social/2408852/
Теперь всё это заново переделывать и на ю-туб заливать.
Хорошо оригиналы эпизодов сохранились.

Ответить

Вернуться в «Обо всем остальном ...»