Завалинка

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Завалинка

Сообщение Полынцева »

Здравствуйте! Утро хмурое,но тёплое.Привезли с дачи много айвы. Отдам в хорошие руки. Уже нет сил перерабатывать.
Всего доброго.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Алла Курленко
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 04 май 2014, 10:53
Откуда: Гомель Беларусь

Re: Завалинка

Сообщение Алла Курленко »

Доброе утро всем! Валентина Тимофеевна, какая красота!!! А я в этом году решила облепихой запастись. Нашли дикую облепиху и сейчас потихоньку собираем урожай. Своего огорода нет... хотелось бы, но увы... Приходится все покупать. Ну что же поделаешь.
Хочу поделиться городскими новостями - у нас открылся клуб любителей скандинавской ходьбы. Я, правда, до них еще не дошла, но некоторых уже знаю - встречаемся в парке, знакомимся. Для меня моржевание основное, ну а палочки это как вспомогательный транспорт по дороге к моржевке. Хотя сейчас, когда купила велосипед, палочки только раз в неделю - с подругой за компанию. Фотографии группы из интернета - в Контакте есть эта группа. Виден новый фонтан - открыли в этом году.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Завалинка

Сообщение Полынцева »

Алла,фотокарточки можешь перенести в "Закаляемся круглый год"? Пожалуйста,ведь в тему.И так заразительно.Будь у меня две ноги,обязательно походила бы.Всем здоровья.

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Завалинка

Сообщение Lidhen »

Изображение
Доброе утро! У нас оно снова хмурое и туманное. Но хоть не морозное и то радует. Мороз все должен быть со снегом...
Ну пока! Всем привет и всего доброго!

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Завалинка

Сообщение Полынцева »

Здравствуйте! Лида,хорошо что нас двое. Ты так хорошо умеешь излагать свои мысли. Напиши ,что-нибудь,про осень в твоём краю.
У меня только вот это. Канал 26 октября. Будь здорова.
Изображение

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Завалинка

Сообщение Lidhen »

Изображение

:) Добрый день!
Валентина Тимофеевна, осень я люблю "золотую", "левитановскую", а за окном... Сыро, ветрище, солнышко уже неделю не показывается... А для полного счастья вон еще и сыпаться сверху начало не понятно что... Невольно припомнился момент = Внук был еще совсем маленьким и меня оставили с ним в роли няньки. Погода стояла типа сегодняшней. Смотрю в окно и говорю - Не понятно то ли снег идет, то ли дождь - а внук так это авторитетно заявляет - Мокрый снег...
На фото - Утром у нашего берега бросил якорь кораблик. Наверное проблемы с фарватером устраняет. Волга в наших местах с островами и мелями. А я не удержалась и щелкнула кадрик. Правда пришлось с ГИМПом пообщаться. Очень уж унылое фото получилось...
Ну пока! Всем привет и всего доброго!

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Завалинка

Сообщение Татьяна1953 »

Двум фотографам большой респект! Мне очень понравилось и то и другое фото! Здоровья всем, а вам особенно!

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Завалинка

Сообщение Lidhen »

Изображение К чаю...

:) Добрый день! Таня, спасибо!
У нас сегодня утро морозное. Небольшой снег. Из окна выглядит все неплохо, а выходить...

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Завалинка

Сообщение Lidhen »

Изображение Настроение...

Добрый день!
За окном осень. Настоящая... Грустно...
Всем здоровья успехов и хорошего настроения!

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Завалинка

Сообщение Полынцева »

Здравствуйте! Всем удачи.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Обо всем остальном ...»