Завалинка

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Завалинка

Сообщение Полынцева »

Здравствуйте! Оля,спасибо.Не помогла мне работа в кино. Я и сейчас их не узнала. Стихи прекрасные.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Завалинка

Сообщение Татьяна1953 »

Олечка! А я так ждала "твой выход"....И не напрасно. Молодчинка!

А я изначально купилась на То , что фото довольно узнаваемых людей нашего круга......

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Завалинка

Сообщение Lidhen »

:) Всем здравствуйте!
Валентина Тимофеевна, Вы не одиноки. Я тоже даже сейчас не узнаю... Депардье, правда, после подсказки признала, а вот фото слева... Даже после Википедии... На этом фото он больше Ален Делона напоминает. /Кумир моей юности, может, поэтому/.
Всем всего доброго!

Аватара пользователя
Gennadiy 64
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:04

Re: Завалинка

Сообщение Gennadiy 64 »

Всем здравствуйте.
Уважаемые коллеги, я нисколько не сомневался, что вы узнаете, кто изображён на фотографии. Но учитывая, что вы сидите за компьютером, я думал, что вы это сделаете быстрее и без наводящих подсказок. Просто нужно правильно пользоваться поиском и жизнь намного станет легче. Я набросал небольшой манальчик - Как искать в интернете по картинке. Посмотрите.

P.S.
Ольга Викторовна, а вы сами узнали актёров или всё-таки помог интернет?
Изображение

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Завалинка

Сообщение Lidhen »

Изображение
Геннадий спасибо!
После поста Викторовны я тоже решилась проверить. Правда, пришлось через поисковик узнавать...
Вроде бы убедительно, но "червь сомнения гложет"... Не помню я его таким...
Всем здоровья и всего доброго!

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Завалинка

Сообщение викторовна »

А помог мне мой ,теперь старенький, видеомагнитофон.Где то в конце 80х или в начале 90х мы по случаю купили его , да даже вааще :) настоящий японский. А к нему прикупили кассеты с фильмами ,как сейчас помню : "Бешеный или безумный (точно не помню) Макс" с молодым Мелом Гипсоном в главной роли. Фильм Бертолуччи -20 век , вот как раз в этом фильме в главных ролях были Де Ниро и Депардье. Не знаю снимались ли они вместе в других фильмах. С Депардье видела много фильмов , а вот с Де Ниро : "Крёстный отец" и "Однажды в Америке" . Хочу чуть-чуть сказать о фильме ХХ век -за один присест не могла просмотреть фильм ,длительность где-то часа 4.5 или 5 . А ещё он поразил откровенностью сцен . Это в наше время привычны ко всякому увиденному на экране , а в те годы..... :o ( В СССР же сексУнебыло). Сейчас подумала о жизни ,что она стала интересней в связи с прогрессом ,а с другой стороны она всегда интересна ,просто сейчас картинки её (жизни) скажем так , меняются быстрее.Всем здоровья и долгих лет .

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Завалинка

Сообщение Lidhen »

Изображение

:D Всем здравствуйте! Хорошего дня и настроения!

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Завалинка

Сообщение Lidhen »

Изображение

:) Всем здравствуйте!
Вчера весь день просидела без Инета. Соскучила-а-ась... Всем здоровья и всего доброго!

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Завалинка

Сообщение викторовна »

Лида,нас наверное уже не испугать концом света ,а вот отключением интернета......! Это теперь и окошко в мир и долгожданное общение ,да и спасение от одиночества.

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Завалинка

Сообщение Lidhen »

Изображение Ах, лето...
:D Доброе утро!
Викторовна, по поводу Инета... истинная правда! Даже не верится, что когда-то жили без него. А вот интересно, если бы он был в нашем детстве, мы бы такими же выросли? Что-то сомневаюсь...
Ну, пока! Всем здоровья и всего доброго! А картинка для настроения. Очень уж хмурое у нас утро...

Ответить

Вернуться в «Обо всем остальном ...»