Завалинка

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Завалинка

Сообщение Полынцева »

Костя,ты меня провоцируешь! Ведь могу и увлечься. Спасибо.Поработаю немного. Завтра должны установить плагин. Попросила за куриную отбивную. О результатах доложу.

Аватара пользователя
robinzoid
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:51
Откуда: Ленинград
Контактная информация:

Re: Завалинка

Сообщение robinzoid »

Только "стойте над душой" у любителя отбивных. Чтоб он Вам плагин "вслух" ставил.Рассказывая что делает. И если что - гоните его в шею на BNKSB, ума-разума набираться. А отбивную только по результатам установки. Слова типа "да я тут весь из себя ваще старался" - не проходят.
В морской практике для спасателей есть правило: "нет спасения - нет вознаграждения".
Рекомендую.

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Завалинка

Сообщение Полынцева »

Костя,это мой внук со товарищем.У внука тоже не получилось.Ворчит на меня:"Баб-баб,может тебе это не нужно?" Но друга позвал.
Как обстоят дела с выставкой работ в GIMP.Порадуй нас к Новому году.Поставь,пожалуйста. Прибей!!

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Завалинка

Сообщение викторовна »

.http://webdohodsistema.ru/katalog12.html -друзья эта ссылка музыкальная и просто посмотреть природу.Нажимай на любой месяц и слушай.

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Завалинка

Сообщение Полынцева »

Оля,только хотела к тебе зайти с благодарностью. Научил твой тайный друг ставить анимацию в формате Gif.Наташа,пришла с приветом и сказала:"Солнце встало".Удачного дня всем.
Изображение

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Завалинка

Сообщение Татьяна1953 »

Обещанная в дневное время "Из лесу ёлочку взяли мы во двор"........

Конечно с предоставленной Олей Викторовной красавицей она не в сравнении, но зато.....

Всё своими ручками: и флажочки(дедуля вспомнил детство), и гирлянда бумажная клеянная внучатками....

Кто из нас ни делал такое в детстве?????

И морозец минус 25!

Встаём водить хоровод!!!!
Вложения
из лесу ёлочку.jpg
из лесу ёлочку.jpg (97.7 КБ) 4396 просмотров

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Завалинка

Сообщение Полынцева »

Таня,пока я на завалинке, на твою ёлку да повесить угощение для птичек. Или они в такой мороз не летают? Вы своим внукам приготовили настоящую сказку. А мы со своими 0 градусами ходим в снежной каше.
Сходила по ссылке,ну какое большое спасибо.Как такую красоту находите. Заряд на весь день.

Аватара пользователя
robinzoid
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:51
Откуда: Ленинград
Контактная информация:

Re: Завалинка

Сообщение robinzoid »

Ну а Вы давайте фото внука. Я его попробую этим расширением обработать чтоб у него все вопросы отпали.
Ну или Вас саму...
Владимир (ну BNRSB) утверждает что хватает одного вот этого файла: http://sourceforge.net/projects/gmic/fi ... e/download мол щёлкнул и ГМИК установился. Попробуйте внуку показать.

Ну и дура винда... Ох и дура...

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Завалинка

Сообщение Полынцева »

Костя,не ругайся на Винду, а то она на меня совсем обозлится. Фото внука поставлю на свою страницу. Спасибо.
Последний раз редактировалось Полынцева 26 дек 2013, 10:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Завалинка

Сообщение Татьяна1953 »

У нас на "завалинке" такое "ассорти".....

Согласились с таким условием сами.....

Всегда захватывает дух от такого, уют , домашнее тепло, тепло ручек делающих такую прелесть....
Никогда не "торможусь" у сделанного похожего на дворцы, вчера у "Малахова" какая то дама водила по своему дому-дворцу, и так уж хвастала....! А я видя такое видела "мёртвость" всего окружения, а вот такой уютный, тёплый.....
Правда, приятное?!
Вложения
getImageMY8GVL0K.jpg
getImageMY8GVL0K.jpg (17.53 КБ) 4388 просмотров

Ответить

Вернуться в «Обо всем остальном ...»