Завалинка

Аватара пользователя
Gennadiy 64
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:04

Re: Завалинка

Сообщение Gennadiy 64 »

Всем, здравствуйте.
Алла Курленко писал(а):Пришлось немного подумать как расположить фото по горизонтали.
Алла, на форуме в теме "Как вставить фото в сообщение на форуме" уже обсуждалось, как вставить фотографии в строчку (горизонтально). Почитайте с этого поста и далее. Да и вообще можно просмотреть всю тему.
Изображение

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Завалинка

Сообщение Lidhen »

Изображение Изображение Изображение

:) Всем здравствуйте!
Алла Курленко писал(а):Лида! А почему кроме Волги? Рядом с тобой ЦЕЛАЯ ВОЛГА.
Алла, совершенно согласна, что о Волге говорить можно очень много. Вот только интересных кадров у меня, увы... а с простыми снимками уже всем порядком надоела. Так что сегодняшние - результат моего похода в магазин. Он у нас в другом селе за 1,5 км от Кривца. Обычно я отлыниваю от таких мероприятий, но сегодня появилось желание прогуляться. Особой смысловой нагрузки в них тоже нет, но если когда-нибудь все же доберусь до альбома "Вот моя деревня", то могут пригодиться.
Ну пока! Всем здоровья и всего доброго!

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Завалинка

Сообщение Полынцева »

Здравствуйте! Как мне нравятся ваши фотокарточки. Вот у меня не получается так чисто поставить.Алла с радикалом дружит.Лида,а у тебя просто класс. Ты не смогла бы об этом способе рассказать в теме.Или послать на ссылку,где училась. У нас похолодало(+27) и уже можно заняться ликвидацией безграмотности.Здоровья всем.

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Завалинка

Сообщение Lidhen »

:) Всем здравствуйте!
Валентина Тимофеевна, мои фото выставлены через Яндекс. К сожалению, поделиться опытом не могу. По крайней мере пока. Это мой "экспромт чистой воды" и здравому осмыслению еще не поддается. Правда, в свое время попыталась записать последовательность "процесса". Знала что забуду. Но вчера часа два потратила на то чтобы припомнить. Если со временем удастся упростить процедуру, буду рада поделиться. Но, может, у кого есть другие варианты? Константин однажды выкладывал ролик, но видео, увы, уже не про меня...
У нас погода тоже благоприятная, но каникулы что-то заканчиваться не желают. Ориентируюсь на внучку, наверное.
Ну пока! Всем здоровья и всего доброго!

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Завалинка

Сообщение Полынцева »

Лида! У меня накопилось много новостей по группе моржевания. Но фотокарточки не могу поставить. И тут модем не виноват. Это началось ещё весной при проводном подключении интернета,на зимней квартире.У нас было два "метода"- Геннадий и Константин. Они ,думаю,на летних каникулах. Желаю тебе вдохновиться и взяться за перо. Наши скоро вернутся с гор, и снова фотокарточки будут пылиться.Представляю,если ты меня научишь, какая красивая станет страница "Закаляемся круглый год" с твоим методом. А то там сейчас одни "синие квадраты". Всем здоровья.

Аватара пользователя
Алла Курленко
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 04 май 2014, 10:53
Откуда: Гомель Беларусь

Re: Завалинка

Сообщение Алла Курленко »

Добрый день! Лида, я пробовала разместить фото как у тебя - чтобы при открытии на весь экран. Но вот получается только так. По-видимому я опять что-то недочитала. Но радует то, что этот способ размещения я уже изучила достаточно хорошо. Запомнила не просто по стрелочкам, а сам принцип. Теперь буду изучать дальше-СПАСИБО нашим продвинутым учителям. Ведь получается обьяснить так, что действительно понимаешь саму суть! Валенитина Тимофеевна. У меня тоже часто синие квадратики вместо фото. Я радикал беру измором. Пробую по-разному и в результате получается. Сейчас по одному фото грузится очень долго, а с помощью мультизагрузки моментом. Единственное что потом надо сделать -это вручную подтянуть ссылки на одну строку. А вот с размером в полный рост пока не получается.

ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Gennadiy 64
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:04

Re: Завалинка

Сообщение Gennadiy 64 »

Всем, здравствуйте.
Полынцева писал(а):Представляю,если ты меня научишь, какая красивая станет страница "Закаляемся круглый год" с твоим методом. А то там сейчас одни "синие квадраты".
Валентина, что за "синие квадраты"? Сделайте скриншот, чтобы было видно дату сообщения.
Лично я, в "Закаляемся круглый год" вижу фотографии.
Изображение

Аватара пользователя
robinzoid
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:51
Откуда: Ленинград
Контактная информация:

Re: Завалинка

Сообщение robinzoid »

Lidhen писал(а)::) ... Константин однажды выкладывал ролик, но видео, увы, уже не про меня...
А так полегче будет?


Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Завалинка

Сообщение Полынцева »

Всем здоровья ещё раз!
Геннадий,скриншот не "делается". А квадраты-сообщение от 29 марта 2014г.20:52. И последняя фотокарточка:Моржи в летнюю жару,при увеличении показывает страницу хостинга. Вы на странице такую красоту навели,что не имею права её портить. А у Лидии,видели как красиво,и я так хочу.С роликом Константина,пока не поняла. Для меня сложно.Нужно,все фотографии держать на Яндексе? Они у меня в папках на рабочем столе. Может подождать до сентября? С уважением.
P.S.Потеряла Вашу ссылку на аудиокниги. С сайта Rulit у меня не открывается.

Аватара пользователя
Алла Курленко
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 04 май 2014, 10:53
Откуда: Гомель Беларусь

Re: Завалинка

Сообщение Алла Курленко »

Добрый вечер! День прошел не даром. Узнала что можно вставить фото из альбома "В Контакте". Спасибо всем за подсказки!
Это опять Индия. Тадж-Махал. Мавзолей построен в 17 веке. Мраморные стены инкрустированы самоцветами. Мрамор, которым облицован мавзолей, в свете дня выглядит белоснежным, по утрам нежно-розовый, в лунную ночь- серебрянным.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Обо всем остальном ...»