Отзывы о сайте Для пенсионеров www.pc-pensioneru.ru

Подсказки администратора форума.
Мария Николаевна
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 14:58

Re: Отзывы о сайте Для пенсионеров www.pc-pensioneru.ru

Сообщение Мария Николаевна »

Алла Георгиевна!
Спасибо за теплый прием.

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 22:16
Контактная информация:

Re: Отзывы о сайте Для пенсионеров www.pc-pensioneru.ru

Сообщение admin »

Спасибо, Мария Николаевна и Алла Георгиевна за теплые отзывы о моем сайте.
Есть идеи о добавлении новых уроков, о совершенствовании сайта.
Лишь бы сил на это хватило!
А Вам - успехов Вам в освоении компьютера и интернета!
Сергей Георгиевич, автор сайта для пенсионеров

Аватара пользователя
vikvasuchvov
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 18:08
Откуда: Краснодарский край, г.Новокубанск

Re: Отзывы о сайте Для пенсионеров www.pc-pensioneru.ru

Сообщение vikvasuchvov »

Сайт отличный, я очень рад, что нашел его. Здесь очень много полезной информации именно для таких "юзеров", как я. Спасибо за него нашему админу - Сергею Георгиевичу! Все рекомендации написаны доступным языком, последовательно, по шагам. И, главное, с картинками! И очень здорово, что нужные кнопки обведены красным карандашен! Это значительно ускоряет работу. Еще раз спасибо за "Академию". Виктор Васильевич
Виктор Васильевич г. Новокубанск

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 08:40

Re: Отзывы о сайте Для пенсионеров www.pc-pensioneru.ru

Сообщение Галинка »

Нужен ли компьютер и интернет пенсионеру? Да конечно же, нужен! А кто сказал, что пенсионеры - это люди второго сорта. Я только на пенсии жить начала. Мы с мужем интернет освоили, на компе работаем, документацию ведём. А сколько книг интересных скачали и прочли. Но за что я особо благодарна интернету - за то, что можно скачать и посмотреть наши советские фильмы! Многих мы с мужем и не видели. Сядем вечером или в выходные на целый день и смотрим. Как будто в смраде свежего воздуха надышались. Так что комп и инет - это супер! И вообще, помните, пенсы - мы ещё поживём! Нам все новинки и нанотехнологии подвластны будут. Жизнь прекрасна в любом возрасте, главное - жить, а не хандрить и считать свои болячки!
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло - то кони скачут, то избы горят.

Алла Георгиевна
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 12:43
Откуда: Москва

Re: Отзывы о сайте Для пенсионеров www.pc-pensioneru.ru

Сообщение Алла Георгиевна »

Галинка, конечно, Вы правы!
Компьютер нужен пенсионерам. В это время, я считаю, настоящая жизнь и начинается! Жить по своим интересам, желаниям.
Не бежать на работу (любимую или не очень!) каждый день. И ещё бы - не опоздать! А в наше, пенсионное время, открыты совершенно другие перспективы. Хотя бы самим устраивать себе удовольствия ежедневно, без расписания!
Рада за Вас с мужем, что нашли для себя удовольствие! Я, правда не очень люблю скачанные фильмы. "Тормозят", однако. Всё зависит от скорости провайдера и тех денег, которые я готова им платить за выбранную скорость. Покупаю лицензионные диски (не так уж и дорого!). Могу их пересматривать много раз, не платя деньги за трафик!
А вы молодцы! Живите долго и счастливо! Здоровья вам!

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 08:40

Re: Отзывы о сайте Для пенсионеров www.pc-pensioneru.ru

Сообщение Галинка »

Алла Георгиевна, спасибо на добром слове. И Вам желаю долгих, счастливых лет жизни.
По скачанным фильмам - а что у Вас интернет не безлимитный разве? У нас безлимитный. Плачу в месяц 530 руб, и хоть закачайся и заобщайся, но и для дела прежде всего. Фильмы перегоняю с ноута на внешний носитель , он у нас 500 гигов, подключаем его к ДиВиДишке с ЮСБи-входом и смотрим. Никакого торможения. А лицензионные диски нам не совсем по карману, один диск стоит, как мы за месяц за инет платим. У нас на внешнем жёстком более 300 фильмов, а места занимает всего ничего, а 300 дисков - это две полки в стенке. Так что попробуйте, как я.
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло - то кони скачут, то избы горят.

udovenko_nadejda
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 05:27

Re: Отзывы о сайте Для пенсионеров www.pc-pensioneru.ru

Сообщение udovenko_nadejda »

Сергей Георгиевич,здравствуйте! Я - пенсионерка, это раз и новичок в освоении компьютера - это два. Небольшой багаж своих знаний я черпала из Интернета. Что то понимала, что то - не очень... Меня очень интересовала информация о фотошопе, поскольку не знание "его" ограничивает мои возможности для участия в форумах по рукоделию , цветоводству и прочее. Попросив помощи у "продвинутого" пользователя, получила ответ - диагноз: "Вам? В таком возрасте? Не потянете!" Так бы я и осталась с этим диагнозом, не познакомившись с Вашим сайтом и конкретно бесплатным уроком (очень важно) по фотошопу для начинающих. Все понятно и доходчиво. Ура! Диагноз не подтвердился! Спасибо Вам огромное! В связи с эти возникает вопрос, где взять эту программу и как ее скачать, я еще ни когда этого не делала. У меня в стандартных программах ее нет. Заранее простите меня, если я задала вопрос не в той теме, я еще не освоилась на форуме. Спасибо за Ваш сайт, это для нас, пенсионеров возможность не только получения знания, но и ОБЩЕНИЯ!

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 22:16
Контактная информация:

Re: Отзывы о сайте Для пенсионеров www.pc-pensioneru.ru

Сообщение admin »

Надежда, по поводу уроков вы попали правильно!
У меня не только, от пользователей, но и от преподавателей компьютерных курсов есть отзывы.
Одна преподавательница, сама освоила мои уроки, а потом начала обучать других.
В своих уроках я коротко показал самые необходимые функции фотошопа.
Но я только обучаю работе с программами тех пользователей, у которых они установлены.
Могу сказать, что все платные программы Windows, Word, Photoshop продаются в компьютерных магазинах.
Сергей Георгиевич, автор сайта для пенсионеров

нюша
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 18:44

Re: Отзывы о сайте Для пенсионеров www.pc-pensioneru.ru

Сообщение нюша »

Здравствуйте! Я первый раз на этом сайте. Мне понравилось здесь, спасибо админу. Какая проделана работа, чтобы понятным языком объяснить непонятное людям, начинающим осваивать компьютер. Я из таких, желтопёрых. Кое-что уже умею, но ещё больше не знаю, но мне интересно.
С уважением, Нюша!

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Отзывы о сайте Для пенсионеров www.pc-pensioneru.ru

Сообщение Татьяна1953 »

Так хорошо отзываетесь о сайте Георгича, а самое главное не "уловили" то, что мы здесь не берём логины "прозвища". Мы все по именам или отчествам. Может Вам и без разницы, но для нас, это немаловажно!
Сразу чувствуется уважение к тому человеку, кто приходит на форум. Разве не чувствуется?

Ответить

Вернуться в «Как принять участие в форуме.»