ЛЕЧЕНИЕ БОЛИ РУКАМИ - ЭНЕРГЕТИКА

БОРИС
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 08:54
Откуда: Пос. Думиничи Калужская обл.

ЛЕЧЕНИЕ БОЛИ РУКАМИ - ЭНЕРГЕТИКА

Сообщение БОРИС »

Энергетическая техника устранения боли

Почувствуйте свою энергию, пусть энергия свободно протекает по вашему телу. Самый быстрый способ - энергично потереть ладони одну о другую. У этого способа есть и другое преимущество: вы разогреваете руки перед тем, как дотронуться до пациента.
Положите одну руку на больное место, а другую руку - на отдаленную энергетическую точку, которую вы можете достать. Например, если ребенок разбил коленку, положите на нее одну руку, а другую - на лоб ребенка или на плечо.
Энергетические точки следующие: темя, лоб, грудь, задняя часть шеи, пупок, лобок, основание позвоночника, плечи, бедра, ладони и подошвы. Их легко запомнить, поскольку они совпадают с семью чакрами плюс <углы> корпуса (бедра, плечи) и конечные части корпуса (ладони, подошвы).
Сосредоточьте внимание на руках и дышите нормально. Не пытайтесь передавать энергию или делать еще что-либо. Продолжайте в течение минуты или двух. Если ваш пациент ничего не почувствовал в течение первых двадцати секунд, попробуйте другую энергетическую точку.
Лечение происходит просто, так как вы завершаете циркуляцию энергии, и она начинает проходить через больное место. А если энергия свободно протекает по телу, симптомы исчезают.
Та же техника может быть использована, когда вы лечите людей на расстоянии. Возьмите предмет, символизирующий данного человека, в левую руку (это может быть даже имя, написанное на листке бумаги), и символ энергии или качества, которое вы хотите передать, в правую руку. Это может быть кристалл кварца для общего лечения, или записка на бумаге. Теперь сосредоточьте внимание на руках и нормально дышите в течение одной-двух минут.

Алла Георгиевна
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 12:43
Откуда: Москва

Re: ЛЕЧЕНИЕ БОЛИ РУКАМИ - ЭНЕРГЕТИКА

Сообщение Алла Георгиевна »

Бред полный, извините!
Сколько людей умерло от таких советов и манипуляций всяких шарлатанов!
Поздно уже обратившихся к врачам!

Аватара пользователя
Елена Викторовна
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 21:31
Откуда: Город Калуга.

Re: ЛЕЧЕНИЕ БОЛИ РУКАМИ - ЭНЕРГЕТИКА

Сообщение Елена Викторовна »

Сейчас зашла на форум и просматривая темы увидела эту. Такая методика действительно существует. Много лет назад я прочитала о ней в каком-то журнале. Метод очень простой и я стала применять его к себе. Это метода называется Рейки. В вольной интерпретации с японского это слово означает Вселенная. Энергия Рейки, энергия Вселенной.Когда ты дотрагиваешся до себя руками, т.е. прикладываешь одну руку на больное место, а другую, на любую энергетическую точку, видимо энергия проходящая через руки и больное место, делает своё целительское дело. НО это вовсе не говорит о том, что не надо обращаться к врачам. "Есть многое Горацио на свете, что не доступно нашим мудрецам" Нельзя столь категорично говорить о том, что не знаешь. Сейчас, чтобы рассказать людям об энергии Рейки, берут неплохие деньги, придумали какое-то посвящение. Наберите в поисковике "энергия Рейки" и узнаете гораздо больше, чем я здесь могу рассказать.
Елена Викторовна.

КГеннадий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 11:00

Re: ЛЕЧЕНИЕ БОЛИ РУКАМИ - ЭНЕРГЕТИКА

Сообщение КГеннадий »

Если это действительно помогает, то можно ли применить к самому себе, или только к другому человеку.

Аватара пользователя
Елена Викторовна
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 21:31
Откуда: Город Калуга.

Re: ЛЕЧЕНИЕ БОЛИ РУКАМИ - ЭНЕРГЕТИКА

Сообщение Елена Викторовна »

Знаете, я пробовала на себе и, кажется, помогает, а другим не пробовала.
Елена Викторовна.

Аватара пользователя
Александровна
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 01:05
Откуда: г.Таганрог, Ростовской обл.

Re: ЛЕЧЕНИЕ БОЛИ РУКАМИ - ЭНЕРГЕТИКА

Сообщение Александровна »

Да, на самом деле есть такой метод лечения - Рэйки. Этим методом я пользовалась на протяжении 8 лет. За это время я не обращалась к врачам (обращалась только в первые полгода), не принимала таблетки, потому что они мне были не нужны. Мои болезни поутихли и не беспокоили меня. Была сначала посвящена в 1 , потом во 2 и в 3-ю ступени. После того, как я хорошо усвоила методику исцеления, была посвящена в"Мастер Рэйки". Я могла лечить себя, родных и близких мне людей. Лечила и на расстоянии. Сама посвящала в Рэйки. Этот метод помогает избавиться от болей при помощи наложения рук по определенным позициям. Некоторые люди утверждают, что можно лечить себя своей энергетикой. Не буду спорить, себя, я думаю, можно, потому что изначально человеку дана была такая возможность лечить себя руками. А вот других нельзя, потому что вы можете вобрать в себя чужую энергетику , в том числе и чужие болезни. Поэтому и проводится посвящение в Рэйки, благодаря чему вы можете без опасений лечить себя и других людей. Но должна предупредить, что этот метод хоть и легок в исполнении, но требует терпения. Но есть еще очень хороший метод лечения. Если кто-то заинтересуется , пишите мне лично. Валентина.

Аватара пользователя
Irina_Dzjatko
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:25
Откуда: Украина, Крым, Феодосия
Контактная информация:

Re: ЛЕЧЕНИЕ БОЛИ РУКАМИ - ЭНЕРГЕТИКА

Сообщение Irina_Dzjatko »

Я не считаю это бредом, хотя методики могут быть разными. Я использую немного другую. Успешно лечила отца по фотографии. У него случился инсульт, а к врачам он относится... как бы помягче сказать... В общем, он не стал даже участкового вызывать, умирать собрался. А мне до него 3 000 км, и не было возможности поехать. Стала лечить по фотографии и одновременно написала письмо, что буду так лечить. Письмо шло две недели и столько же ответ. В ответе он написал, что лечить его не надо, всё полностью прошло. Это было лет десять назад. Мой отец ещё жив.
Если любишь в жизни риск, отформатируй жёсткий диск!

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: ЛЕЧЕНИЕ БОЛИ РУКАМИ - ЭНЕРГЕТИКА

Сообщение Татьяна1953 »

Очень заинтересовало! Не любопытства ради, а необходимость.
Свои болячки на общее обозрение не буду выставлять, а к кому из Вас можно за советом обратиться?
Там на личку и напишу, что беспокоит очень и с чего начать?
Пожалуйста откликнитесь!
Татьяна 1953. Буду ждать очень.

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: ЛЕЧЕНИЕ БОЛИ РУКАМИ - ЭНЕРГЕТИКА

Сообщение викторовна »

Я нашла несколько сайтов, а с чего начать правильнее.

Аватара пользователя
Irina_Dzjatko
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:25
Откуда: Украина, Крым, Феодосия
Контактная информация:

Re: ЛЕЧЕНИЕ БОЛИ РУКАМИ - ЭНЕРГЕТИКА

Сообщение Irina_Dzjatko »

Пишите, если нужен совет. Но учтите, что лечить заочно нельзя. Пациент не всегда правильно может рассказать, что, где и как его беспокоит. Но могу подсказать, какие обследования нужны, а какие не очень. Можно обсудить результаты обследования и назначенное лечение, режим, диету. Если диагноз уже установлен точно, можем подобрать адекватное лечение.
Если любишь в жизни риск, отформатируй жёсткий диск!

Ответить

Вернуться в «ЗДОРОВЬЕ - важнее всего!»