Закаляемся круглый год

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Закаляемся круглый год

Сообщение Полынцева »


Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Закаляемся круглый год

Сообщение Полынцева »

Всем,здравствуйте!
Сегодня 4 апреля мы закрыли весенний сезон моржевания. Встретимся 1 октября. Будьте здоровы.

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Закаляемся круглый год

Сообщение Полынцева »

Здравствуйте! К нам идёт осень. Готовим купальники и валенки.
Изображение
ИзображениеИзображение

Евгеньевна
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 11:50

Re: Закаляемся круглый год

Сообщение Евгеньевна »

Полынцева писал(а): Полынцева » 13 сен 2016, 11:45
Здравствуйте! К нам идёт осень. Готовим купальники и валенки.
Изображение
>>>>ТРИ БАРЬЕРА НА ПУТИ ПРОСТУДЫ<<<<

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Закаляемся круглый год

Сообщение Полынцева »

Здравствуйте! Евгеньевна, спасибо, что зашли к нам. Как Вы сами закаляете свой организм? Будем благодарны за ответ.

Евгеньевна
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 11:50

Re: Закаляемся круглый год

Сообщение Евгеньевна »

Доброго времени!Изображение
Я живу ЮФО, в административном центре области, город расположен в 1500 км. на юго-восток от города Москвы и 400 км. от города-героя Волгограда.
У меня с "закаливанием" очень просто: в 4 часа утра под холодный душ, затем всё остальное, кормление\гуляние (собака\кошка) в любую погоду утренний маршрут 2 км (очень-очень-очень быстренько) ,
потом завтрак и мгновенные сборы на работу. Форма одежды для ранних прогулок очень даже "лёгкая".
В будни транспортом своего предприятия в 6 утра отбываю зарабатывать денежки, у меня рабочий день с 8-17,а фактически с учётом поездки туда\обратно с 6-19(если нет вечерних "пробок").
Выходные дни всё также ранний подъём, у животных режим и нарушать-вредить себе.
Один раз в год на "Крещение", на моём приходе (храм) ставят палатку, и "священник-настоятель храма" (после всего необходимого....по ритуалу празднования)
с удовольствием по ведру воды на каждого (своих "самых любимых прихожан-грешников") плещет, желающих попасть под его "руку" более чем достаточно. Не всегда и не всем-грешникам "везёт".
Вот думаю, этот один день чудесным образом и "спасает"!

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Закаляемся круглый год

Сообщение Полынцева »

Здравствуйте! Евгеньевна, у Вас активная жизнь. Вы листали страницы нашей темы? Не хотите присоединиться? Здоровья.Изображение

Евгеньевна
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 11:50

Re: Закаляемся круглый год

Сообщение Евгеньевна »

Полынцева писал(а):...... Евгеньевна,.......Вы листали страницы нашей темы? Не хотите присоединиться?
Валентина Тимофеевна, и Вам, здоровья и долголетия!
Тему Вашу прочла, и следствием прочитанного, начала Изображение "ходить с палками".
Моя жизнь "активная"? Не думаю.
Спасибо за приглашение присоединиться! Может быть "в перспективе", но пока активно заниматься чем-либо "серьёзно" нет времени.
Вчера приглашение получила от "группы здоровья" присоединиться плавать, т.к. "активничала" , являясь со организатором и со координатором ремонта школьного бассейна после семилетнего простоя.
Всего доброго!
PS. Извините,если "под насорила" в теме.

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Закаляемся круглый год

Сообщение Полынцева »

Здравствуйте! Евгеньевна, спасибо. Вы внесли движение в нашу тему. Не обязательно - зимнее плавание. Пишите обо всём, что помогает нам находить время для здоровья. А можно Вас попросить Ваше имя? У меня есть "преступные" планы относительно Вас и темы. Успехов. С уважением.

Евгеньевна
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 11:50

Re: Закаляемся круглый год

Сообщение Евгеньевна »

Полынцева писал(а):.......А можно Вас попросить Ваше имя? У меня есть "преступные" планы относительно Вас и темы....
Изображение
Валентина Тимофеевна, [quote=""Редкая гостья""] Евгеньевна » 04 авг 2016, 08:23 Всем доброго дня!Так как это первая запись здесь,то напишу кратко.
О себе: имя Наталья, живу в России.[/quote]
Изображение
Вам, разрешаю ко мне на "ты".

Ответить

Вернуться в «ЗДОРОВЬЕ - важнее всего!»