Закаляемся круглый год

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Закаляемся круглый год

Сообщение Полынцева »

10 марта. Соревнования в спортзале: "Весна-женского рода". Было 3 команды. У нас получилось второе место.
ИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Изображение

Аватара пользователя
Владимир Малков
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 21:30

Re: Закаляемся круглый год

Сообщение Владимир Малков »

Прекрасные фотографии! Я поддержу тему стареньким фото. Я - первый ряд, 4-й справа, ветераны сборной СССР у нас в гостях, наверное 1992г.
Вложения
getImage.jpg
getImage.jpg (63.38 КБ) 3947 просмотров
У4еник

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Закаляемся круглый год

Сообщение Полынцева »

Владимир, спасибо. Ты натолкнул меня на мысль. Надо писать подробнее - где спортзал, название команд, какая команда заняла первое место? И у тебя: где у нас?
Наша команда всегда выигрывала. Теперь второй год мы не первые. Фотографирует наш "морж". У него фотоаппарат, ну очень дорогой. А 10-го марта возьми и сломайся объектив. И нет у нас общей. Я пробовала своей мыльницей - не получилось. С благодарностью.

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Закаляемся круглый год

Сообщение Полынцева »

Наши друзья из Екатеринбурга на озере Шарташ.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Как при -32 вырубить такую идеально прямую прорубь? Мужественные и красивые люди!!

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Закаляемся круглый год

Сообщение Полынцева »

15 марта наша прорубь ушла к Астрахани.
Пока готовили спуск к Волге, нам разрешили позагорать. В воду опускали по верёвке. С воды выскакивали сами (шутка) - вытаскивали, глубоко и сильное течение. Мужчины плавали, нам не разрешили.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Закаляемся круглый год

Сообщение Полынцева »

Как опускают в Волгу.
Верёвка в руках. Опускаюсь на лёд, который на берегу и плавно ползу в воду. Мокну, не отпуская верёвку, пытаюсь бороться с течением и меня вытаскивают на просушку.
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Gennadiy 64
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:04

Re: Закаляемся круглый год

Сообщение Gennadiy 64 »

Здравствуйте, Валентина.
Валентина, я смотрю, Вы не только моржуете, но и играете в "русскую рулетку". Это я к тому, что при погружении в холодную воду с сильным течением, вы всего лишь держитесь за верёвку. Возможно, это и поднимает адреналин, но вдруг что случись? Я думаю, что обвязавшись, купание в холодной воде с сильным течением будет безопаснее.
Изображение

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Закаляемся круглый год

Сообщение Полынцева »

Геннадий, здравствуйте! Какая рулетка? Меня трактором не оторвёшь от верёвки. Мужчины стоят стеной, пока нас не искупают. Вчера вода упала (её уровень зависит от плотины) и мы плавали у берега.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Закаляемся круглый год

Сообщение Полынцева »

Срочное сообщение!!!! Алтайская федерация "Белые медведи" Просит поддержать нашу общую Всероссийскую спортивную акцию по зимнему плаванию. (Суточный эстафетный заплыв 29-30 марта 2014 г) Четыре региона уже дали своё подтверждение на участии. Это Алтайский край, Ульяновская область, Волгоградская область и Республика Башкортостан. А это значит может состоятся новый рекорд в номинации "Самая массовая эстафета России" В 2013 году в эти сроки проходила эстафета между двумя регионами Алтайским краем и Тюменской областью. Посвящается эстафета XXII Олимпийским играм в Сочи. Я думаю, что нашу спортивную акцию во имя развития и регистрации зимнего плавания - как нового вида спорта могут поддержать и другие регионы России... Выскажите свои предложения. Выставляю положение. Каждый участник может поддержать эстафету в любом проводящем регионе....
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Закаляемся круглый год

Сообщение Lidhen »

:o ЗдОрово!!! Даже у нас такого снега уже нет! Это, наверное, вам моржам для полного счастья перед летними каникулами подфартило. А у нас даже Волга в этом году отказалась от ледохода. Лед растаял как-то незаметно. Того и гляди скоро паром пустят.
Успехов вам и всего доброго! :!:

Ответить

Вернуться в «ЗДОРОВЬЕ - важнее всего!»