ЗДОРОВЬЕ - просто и проверено веками.

Ответить
utybq
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 01:10

ЗДОРОВЬЕ - просто и проверено веками.

Сообщение utybq »

Надоела пустая болтовня. А есть проверенный веками способ продления здоровой жизни. Старики рассказывали, что от всякой хвори грели ноги всю ночь на печке. Это бесплатный, но самый эффективный метод очистки крови. Ноги можно нагреть до +38 - 39°С., и тогда погибают вирусы и паразиты. Голова и туловище были на палатях (деревянная полка у печи). Поэтому спать было не жарко. За ночь вся кровь очищалась.
Ещё древние китайцы знали, что старение начинается с ног. Здесь самый длинный и трудный путь кровообращения. Ноги часто охлаждаются, при этом кровь густеет и застаивается. Ноги - основной источник образования микробов и токсинов. Сосуды зашлаковываются, проявляются синие вены и красная капиллярная сетка. А при прогревании сосуды расширяются и усиленный кровоток всё промывает.
Комфортный сон на "печке" и исчезают хронический насморк, бронхиты, радикулиты, гипертония и тп.
Где взять ПЕЧКУ ??? Нет проблем! Сейчас продают подогреватель постели "ТЕПЛО-СОН". Это гораздо лучше дедовской печки. К обычной кровати крепят (снизу в области ног) инфракрасный плёночный обогреватель. Он абсолютно пожаробезопасный (нагревается не выше +70 град.). Дешёвый, экономичный (200 Вт.) и гарантия на 15 лет !!! Сайт: teplo-son
Так что не майтесь дурью: спите комфортно в тепле и живите долго ЗДОРОВЫМИ.

Ответить

Вернуться в «ЗДОРОВЬЕ - важнее всего!»