БАДы - вся правда о биодобавках

Ирина
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 21:37

Re: БАДы - вся правда о биодобавках

Сообщение Ирина »

Если честно, я к БАДАм отношусь с опаской. По мне так лучше все витамины брать у себя на садовом участке.

Nivis
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 01:32

Re: БАДы - вся правда о биодобавках

Сообщение Nivis »

Витамины с участка - это само собой, без них никуда. Но и бады бывают разные. Взять к примеру Гелендринк Форте для суставов.

Алексей Павлов
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 00:10

Re: БАДы - вся правда о биодобавках

Сообщение Алексей Павлов »

Мне хорошо помог после перелома Остеомед. БАД без побочных эффектов. Состав: кальций плюс вещество из личинок трутней (трутневый гомогенат). Рекомендуют как средство профилактики переломов и не только. Они выправляют гормональный фон (а это и есть причина ухудшения состояния костной системы). Если у вас проблемы с костями, попробуйте. Возможно, они вам помогут.

polpol
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 02:12

Re: БАДы - вся правда о биодобавках

Сообщение polpol »

Как оказалось сильное утомление даже от небольших нагрузок свидетельствовало о недостатке в моём организме витамина D. Для восполнения ежедневной нормы этого элемента я начал принимать Наш лецитин с витамином D и состояние улучшилось. Преимущество витаминного комплекса, продающегося в аптеках, в том, что он восполняет дефицит витамина D, улучшая при этом качество сна, избавляя от бессонницы.

НАТАЛЬЯ_11111954
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 апр 2021, 13:05
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: БАДы - вся правда о биодобавках

Сообщение НАТАЛЬЯ_11111954 »

БАДы к пище нам жизненно необходимы, так как в современной пище, их катастрофически не хватает, а организм быстро использует витамины, микроэлементы для создания иммунитета. При этом производитель БАДов должен давать 100% гарантию качества (сертификат, прохождение клинических испытаний, которые не обязательны, но есть фирмы, которые это делают). Я нашла такие БАДы , принимаю их, чем очень поправила своё здоровье, даже самостоятельно съездила в Крым с 03.10 2020 по 10.10.2020, и не в санаторий, а в туристическую поездку!

Елена Ивановна
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 15:25

Re: БАДы - вся правда о биодобавках

Сообщение Елена Ивановна »

Наталья, Вы правы в том, что нужно принимать именно качественную продукцию. Подделок и пустышек сейчас очень много.
Желаю Вам здоровья на долгие годы!

Ответить

Вернуться в «ЗДОРОВЬЕ - важнее всего!»