Как правильно регистрироваться на форумах - подробный урок.

Ответить
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 22:16
Контактная информация:

Как правильно регистрироваться на форумах - подробный урок.

Сообщение admin »

На сайте Компьютерная академия для пенсионеров размещен подробный урок со скриншотами - как зарегистрироваться на форуме и Как настроить личный раздел форума PHP BB
А то активность посетителей нашего форума оставляет желать лучшего. И я пришел к выводу, что многие посетители просто не знают, как регистрироваться и какие богатые возможности имеют на форумах зарегистрированные пользователи.
Зарегистрировавшись, вы получаете большой личный раздел в форуме со множеством полезных настроек. Из личного раздела вы можете отправлять приватные письма пользователям, с которыми совпадают ваши интересы.
Вы можете подписываться на темы форума, чтобы не заходить по нескольку раз в день на форум для проверки - ответили на ваш вопрос, или нет. Как только появится новая запись по вашей теме - вам сразу придет сообщение на почтовый ящик.
И если придет личное сообщение в личный раздел форума - вам тоже придет сообщение на почтовый ящик.
А, поскольку большинство форумов, как и форум Продвинутого пенсионера, созданы на движке phpBB, то, научившись регистрироваться на форуме Продвинутого пенсионера, вы сможете проявить свою эрудицию и на других форумах!

Желаю успехов в Вашей активной жизненной позиции!
Сергей Георгиевич, автор сайта для пенсионеров

Аватара пользователя
Darela
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 00:41
Откуда: Россия, г. Санкт-Петербург

Re: Подробный урок - как правильно регистрироваться на форумах.

Сообщение Darela »

Уважаенмый админ! Как сделать такую маленькую аватарочку, чтобы можно было разместить на форуме? Моя бывшая исчезла. А такой маленькой у меня нет (от 0до 6 кб)!

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 22:16
Контактная информация:

Re: Подробный урок - как правильно регистрироваться на форумах.

Сообщение admin »

На сайте есть несколько самых необходимых уроков по фотошопу. Там подробно рассматривается, как сделать фотографию для интернета, нужного размера, как сделать аватару.
Уже многие сделали себе аватары по тому уроку и были очень довольны. Пишут, что там показано все понятно.
Сергей Георгиевич, автор сайта для пенсионеров

Аватара пользователя
Darela
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 00:41
Откуда: Россия, г. Санкт-Петербург

Re: Подробный урок - как правильно регистрироваться на форумах.

Сообщение Darela »

Спасибо, уважаемый АДМИН! И извините меня за невнимательность. :)

Ответить

Вернуться в «Новости сайта: "Компьютерная Академия для пенсионеров"»