Страница 1 из 1

Как правильно регистрироваться на форумах - подробный урок.

Добавлено: 27 мар 2009, 09:58
admin
На сайте Компьютерная академия для пенсионеров размещен подробный урок со скриншотами - как зарегистрироваться на форуме и Как настроить личный раздел форума PHP BB
А то активность посетителей нашего форума оставляет желать лучшего. И я пришел к выводу, что многие посетители просто не знают, как регистрироваться и какие богатые возможности имеют на форумах зарегистрированные пользователи.
Зарегистрировавшись, вы получаете большой личный раздел в форуме со множеством полезных настроек. Из личного раздела вы можете отправлять приватные письма пользователям, с которыми совпадают ваши интересы.
Вы можете подписываться на темы форума, чтобы не заходить по нескольку раз в день на форум для проверки - ответили на ваш вопрос, или нет. Как только появится новая запись по вашей теме - вам сразу придет сообщение на почтовый ящик.
И если придет личное сообщение в личный раздел форума - вам тоже придет сообщение на почтовый ящик.
А, поскольку большинство форумов, как и форум Продвинутого пенсионера, созданы на движке phpBB, то, научившись регистрироваться на форуме Продвинутого пенсионера, вы сможете проявить свою эрудицию и на других форумах!

Желаю успехов в Вашей активной жизненной позиции!

Re: Подробный урок - как правильно регистрироваться на форумах.

Добавлено: 08 мар 2010, 00:40
Darela
Уважаенмый админ! Как сделать такую маленькую аватарочку, чтобы можно было разместить на форуме? Моя бывшая исчезла. А такой маленькой у меня нет (от 0до 6 кб)!

Re: Подробный урок - как правильно регистрироваться на форумах.

Добавлено: 08 мар 2010, 10:06
admin
На сайте есть несколько самых необходимых уроков по фотошопу. Там подробно рассматривается, как сделать фотографию для интернета, нужного размера, как сделать аватару.
Уже многие сделали себе аватары по тому уроку и были очень довольны. Пишут, что там показано все понятно.

Re: Подробный урок - как правильно регистрироваться на форумах.

Добавлено: 08 мар 2010, 14:38
Darela
Спасибо, уважаемый АДМИН! И извините меня за невнимательность. :)