Как скачать передачу с телеканала?

Здесь можно задавать вопросы, для которых не создано отдельных тем
Ответить
Аватара пользователя
Ада Аркадьевна
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 19:58
Откуда: МОСКВА

Как скачать передачу с телеканала?

Сообщение Ада Аркадьевна »

На телеканале "Россия К" идут уроки немецкого языка. Хочу СКАЧАТЬ себе эти уроки, но даже не представляю, как я смогу это сделать. Что я должна дополнительно купить к своему ноутбуку? С чего начинать?
Помогите, пожалуйста. :oops:

Аватара пользователя
Gennadiy 64
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:04

Re: Как скачать передачу с телеканала?

Сообщение Gennadiy 64 »

Здравствуйте, Ада Аркадьевна.
Ада Аркадьевна, с телевизора можно записать, а не скачать. Для этого существуют пишущие DVD и CD плееры. Но можно поступить проще. На сайте YouTube напишите запрос - Уроки немецкого языка и выбирайте. Так же можно в поисковую строку браузера вписать тот же запрос и посмотреть там.
Изображение

Аватара пользователя
Ада Аркадьевна
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 19:58
Откуда: МОСКВА

Re: Как скачать передачу с телеканала?

Сообщение Ада Аркадьевна »

Здравствуйте, Геннадий ! Я уже давно не включаю телевизор, а смотрю всё, что мне надо, в интернете. Я даже в
программу телепередач перестала заглядывать. Вот и уроки немецкого на канале "Россия К" я увидела случайно, и то
не с первого урока. А чтобы быть уверенной, что эти уроки из интернета никуда не исчезнут, я решила их скачать и иметь
у себя в компьютере. Когда-то мне мой сосед скачал уроки английского.
Кстати, как много я ещё не знаю о возможностях компьютера ! Спасибо за подсказку про Ю-Тубе. Я так поняла, что там
много разных уроков и смотреть их я могу в любой день и любое время. Тогда и надобность скачивания отменяется ?

Спасибо Вам, Геннадий ! :D :)

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы»