Татьяна1953

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Татьяна1953

Сообщение Lidhen »

Таня, здравствуй!
Я что-то запуталась? По-моему, у тебя была новая аватарка?! Или у меня уже тоже глюки начались как в Ноуте? Наверное, не зря говорят "С кем поведешься..." Настроилась выспросить у тебя как ты старые фото в сеть выкладываешь. Я когда-то попыталась переснять, но очень плохо получалось. Мало того, что фото уже с дефектами, так еще и блики всевозможные от вспышки. А у тебя отлично получилось.
А, вообще-то, как дела? Совсем в своих растишках закопалась? Я так раньше апреля и начинать не буду. А сейчас пока вот Комп терроризирую. Все переживаю на долго ли у него терпения хватит?!
Ну, пока и всего доброго!

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Изображение

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Татьяна1953

Сообщение Татьяна1953 »

Лидонька! Успокойся, у тебя все впорядке с головой. Да! Аватарка "в зимнем убранстве" надоела,
мне привезли фоточку, которой у меня в наличии нет и не было. Моя юность, начало трудовой
деятельности. Сама то поражена была, как это было давно....Видимо по настроению сделала
свою аватарку, потомучто ее в любой момент убрать можно. Но качество тоже меня не устроило,
зря хвалишь меня. А как сделала? Перефотала сама фотографию(нас там трое). Через паинт
вырезала свой фэйс, размеры выставила и все....я здесь в гостях. Просто приятно ,что сама без
"шпаргалок" махом сделала. Это дело настроения....И почему то назавтро захотела убрать все,
что и проделала. Куда мне до вас всех? Но думаю летом смогу уже задавать вопросы с выставленными
растишками , а это уже успех для меня.

оль-га
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 14:13

Re: Татьяна1953

Сообщение оль-га »

Опять у меня проблема. Куда мои тексты деваются? Набрала текст, пока отвлеклась скопировала слова О.Хаяма, процитированные Татьяной Тимофеевной, не нашла своих! "В этом мире неверном не будь дураком:
Полагаться не вздумай на тех, кто кругом.
Трезвым оком взгляни на ближайшего друга -
Друг, возможно, окажется злейшим врагом."
Это что-то! Захочешь сказать лучше - не сможешь! В самое сердце! КЛАСС!!!!!! Танечка, влезаю в беседу с Лидией : какие ВЫ продвинутые: "аватарка", "через паинт вырезала фейс" - обалдеть!?! У меня тоже аналогичный вопрос: как поместить в компьютер фотографии, пробовала переснимать камерой бука, что-то мутное получается. Танюшь, но мне, пожалуйста, если это возможно, по-русски. СПАСИБО!

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Татьяна1953

Сообщение Татьяна1953 »

Прошу прощения у Вали, за перенесенную картину на свою страничку.
Теперь гляжу на нее "другими глазами": как же красива женщина своим душевным взором,
сколько теплоты в нем.....Как же хочется приголубить эту седую головку и просто поцеловать
благодарно....
8ZMBT.jpg
8ZMBT.jpg (5.87 КБ) 3891 просмотр

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Татьяна1953

Сообщение Полынцева »

Таня! эту картину запомнила с молодых лет,она меня тогда очень тронула.Но не умела найти её в интернете. Оля подсказала находить по крохам. В поисковике.

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Татьяна1953

Сообщение Татьяна1953 »

Одно и то же можешь воспринимать по разному. Зависит в какой ситуации находишься в данное
время, твое эмоцианальное состояние. А у тебя видимо в молодости были какие то душевные печальные
минуты. Не хочется бередить. А может я ошибаюсь по отношению других людей, но я так вижу
картины, фото, слышу слова в песни.

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Татьяна1953

Сообщение Татьяна1953 »

Вот и прошел ровно год как мы начали общаться на форуме "в свободном плавании".
Кому интересно или любопытно как это начиналось, приглашаю на свою страничку №1,2.
Сама прочитала сейчас с большим интересом....тогда не было ни малейшего представления
во что выльется наше общение....По -моему совсем не плохо!
А как вы считаете?

Изображение

Аватара пользователя
Наташа Илиева
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 03:40
Откуда: Пловдив Болгария

Re: Татьяна1953

Сообщение Наташа Илиева »

Привет, Танюшка! Ой, как быстро время летит! Оглянутся не успели....Действительно, все режи заходим...Я читаю все конечно, но "влезаю редко".Отвечаю, если конкретно ко мне вопрос или вот, как сегодня...Времени почему-то катострофически не хватает. Мне приятно заходить сюда-спокойно здесь...гонки нет. А то в одн. увидят, что на линии, зайдешь и выйти не можешь-пока не уснут все. Там, как засветишься-так и завалят письмами и вопросами. Вообще везде редко захожу...Чаще бываю в Академии в теме комп.творчество, но и там уже все в норме, есть девчонки, которые научились и касты и ролики делать и теперь они помогают "молодым", а я тоже встреваю-когда неверно объясняют или помочь надо. На плейкастах модератором в сообществе-там появляюсь каждый день.Ну и полевой сезон начался , хоть он и не кончается для меня 365 дней в году, но весной -1 день-всю зиму кормит....такая пословица у болгар есть. Вот вкраце-такая жизнь. Да еще и Илейка-хорошенькая-растет богатырем-крупная-русская кость у нее.У меня папа великаном был, сын тоже под два метра, вот и внуча явно наследила эти габариты. Веселая и добродушная, как все крупные люди. Спокойная....Ну ладно, а то понарасписалась тут...Привет тебе еще раз! Так-что я туточки...
вот за дружбу тебе!!!
вот за дружбу тебе!!!
butyl93.jpg (26.39 КБ) 3969 просмотров

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Татьяна1953

Сообщение Татьяна1953 »

Спасибо , что нашла время и зайти и особо за то , что чуточку отписалась. Как я вас всех жду на страничках, и люблю. Очень сожалею, что нет во мне литературных данных написать такое ,что бы могло
заинтересовать вас, мои милые девченки. Сейчас на огородном форуме нахожусь: здесь чисто практическое, но земляки мои, и чувствуется среди них такое непоказное доброжелание....Но я ведь как в жизни:однолюб. Вы моя
"первая любовь "здесь. И не могу душевность заиметь там по своей вине. На неделе по делам познакомлюсь
не виртуально, а наяву. Посмотрю , что получиться. А сейчас ПОКА! Здоровья пребольшущего "нашей подружке"! Расти ИЛЕЙКА большая и здоровенькая! Сейчас для нее ---это главная задача!
Изображение

Аватара пользователя
Наташа Илиева
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 03:40
Откуда: Пловдив Болгария

Re: Татьяна1953

Сообщение Наташа Илиева »

Привет, Танюха!Да, огородники-это тоже увлекательно и полезно-особенно с вашего региона...условия одинаковые-не считая почвы. Почва везде имеет свою характеристику-грядка одна, а каждый метр земли различен и урожай с этого метра-тоже различен...Природа и ее загадки...Ну и какие рассады? уже готовишь? Тань, а у тебя крыжовник есть во дворе? Если есть, не поленишся мне семян отправить-я научу как-в письме-в натуральном на почту...Очень люблю и хочу развести-но посадочного материала-нет. Сама сделаю, но семки нужны. Смородину черную и красную давно собираю, а вот в этом году на выставке международной сельскохозяйственной-впервые увидала саженцы смородины...из Чехии привезли. А крыжовника как не было-так и нет..., а то куплю.
oie_252332523N7qJe8 (1).png
oie_252332523N7qJe8 (1).png (33.93 КБ) 4034 просмотра
это я клипарт сделала-прозрачный фон. Можешь скопировать себе и добавить на любую картинку. На цветок, на помидор-куда хочешь...выбираешь картинку или фон и ставишь Машуню.

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»