Татьяна1953

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Татьяна1953

Сообщение наталья »

Тань,привет!Мои петуньи тоже в бутонах стоят.Перерастают.Насадила много,и рано,думала уже цветущими отдать во двор.А там оказывается ещё неизвестно когда землю привезут.Теперь жалею,что рано посадила.Мучаются на подоконнике.Да с такими ветрами все равно не высадишь,все пооткручивает.Хотя температура уже и позволяет.

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Татьяна1953

Сообщение Татьяна1953 »

Привет, Ната! Меня не страшит непогода для петунек, поскольку в землю садить не буду, они почти все уже
в емкостях, которые будут стоять на улице. Не пересажены только две плошки, которые подсеяла попозже,
белого цвета. Не образцовые конечно , рассадка хорошая, но далека до цветения, поэтому убеждаюсь,
что сроки у меня нормальные. А потом думала увидеть красивый цветок и начеренковать самой на попозже.
С черенками не получается, дохнут, пока не мое это, думала легче это делается. На фотке повыше розовый,
какой то облезлый с красивым названием "лососевый", абсолютно не волнует, а они начали открывать бутоны,
да сливовые жилки, сиреневые в основном. Похоже будут одних тонов, жаль, синий всего один, красавец, желтые
вообще сдохли, очень хотелось такие увидеть. Теперь буду более тщательно подбирать цвета, лучше меньше,
но такие как хочу. Мелких цветочков вообще наверное не будет, на подходе из закупок немного, с землячками заказывали,
я к ним "примазалась", там готовый комплект. Посмотрим ,что привезут. Там девченки на тебя похожи, в растюхах
понимают. владеют информацией, "бьются" за каждым интересующим корешком.....У меня желания с возможностями
не совпадают, мне надо четкий ощутимый корешок в руках иметь, типа лилии:посадила...и знаю что сажу.
Кстати лилии надо срочно пересадить, там проезжая дорога оказалась, все выкопала, но еще не переселила,
грядкой одной хочу ,что б огородить и не вытоптать. Пока! Вроде день неплохой намечается, дома не хочется
варить даже, хочется земельными делами заниматься, но кушать будут просить ....и стар и мал!

Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Татьяна1953

Сообщение наталья »

Синий цвет действительно шикарный!А я садила смеси и полосатые.Посмотрю,что зацветет.Были на даче,налетел такой шквальный ветер с дождем,думали сорвет крышу.Обошлось.Я сегодня все лилии из холодильника высадила в грунт.А тебе-то сколько работы ещё со своими.

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Татьяна1953

Сообщение Lidhen »

Изображение

Таня, с Днем рождения тебя!
Счастья, здоровья, успехов - на многие лета!!!

Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Татьяна1953

Сообщение наталья »

Танюш,с днем рождения!Здоровья тебе,успехов в цветочных и дачных делах,удачи во всем!
Изображение
Хорошего настроения и замечательно провести этот день!
Изображение
(Прошу простить за мелкий шрифт-не получилось совместить цвет с крупными буквами)

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Татьяна1953

Сообщение викторовна »

Изображение

Есть обычные люди,есть хорошие,а есть просто замечательные и душевные-такие ,как ты!
Танюшка,дорогая,желаю тебе всего самого доброго,радостного, счастливого и здоровья,много -много здоровья!

Аватара пользователя
Наташа Илиева
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 03:40
Откуда: Пловдив Болгария

Re: Татьяна1953

Сообщение Наташа Илиева »

getImage.jpg
getImage.jpg (71.05 КБ) 3570 просмотров
Поздравляю с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!
Желаю СЧАСТЬЯ, ВДОХНОВЕНИЯ!!!
ЗДОРОВЬЯ много и УДАЧИ!!!
Подруг, друзей, внучат!!!
и урожай на даче...
Всего того, что ты желаешь, но ведь молчишь...не вспоминаешь.

Изображение

Аватара пользователя
Наташа Илиева
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 03:40
Откуда: Пловдив Болгария

Re: Татьяна1953

Сообщение Наташа Илиева »

Вот пусть он тебе на ушко передаст все пожелания!!!
oie_181334393T80OV6d.gif
oie_181334393T80OV6d.gif (238.18 КБ) 3571 просмотр

Аватара пользователя
Gennadiy 64
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:04

Re: Татьяна1953

Сообщение Gennadiy 64 »

Татьяна, поздравляю с Днём рождения!
Желаю здоровья, счастья и всех благ!


Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Татьяна1953

Сообщение Татьяна1953 »

Изображение

От всей души спасибо огромное!

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»