Татьяна1953

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Татьяна1953

Сообщение Татьяна1953 »

Ты же видишь, я не успокаиваюсь .....Не могу пройти мимо ,что бы не схлопотать себе шишек. Да нет, я с девчёнками землячками и по инету и во очию немного, а по поводу работы.....Да поть она! Три часика поработала если это можно назвать работой, и в доме спряталась, там прохладно поэтому уютно. А скоро доделает верандочку, так наверное вообще не выйду из неё, надеюсь уютная будет, лишь бы жара побыла хоть немного. А по поводу игры....Мне кажется всё увлекательно сейчас нам, лишь бы мозги маленько разшевеливать! А в городе вчера была.....Скачками оттуда, заметила ,что даже шум городской(а он и ночью ), и то уже раздражает. Я что называется люблю СЛУШАТЬ тишину ....Оказывается можно и такое слушать.....

Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Татьяна1953

Сообщение наталья »

Тань,насчет тишины -это да!У меня знакомая,как только приезжает на дачу,врубает на всю громкость радио-дача и выключает только на ночь.А я счастлива ,что она не моя соседка.Очень люблю дачную тишину.

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Татьяна1953

Сообщение Татьяна1953 »

Всё про цветочки, цветочки.....
А для нас женщин , "цветочки" самые дорогие это такие, и которые дарят нам таких же:

разве я не права, девочки????
Вложения
3926288m.jpg
3926288m.jpg (12.56 КБ) 3724 просмотра

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Татьяна1953

Сообщение викторовна »

Танюшка,дорогая приветствую тебя. Да за "цветочки".Вчера ели-ели загнала домой покушать.Поковырялся и бабуль дай на мороженое! Ладно ,подхожу к окну ,смотрю уже выходит из магазина с пакетиком очередной гадости и напитка,что я запрещаю покупать.Набираю по телефону и говорю басом:"Это бабушка агента 007,на встречу выхожу,Вы меня узнаете по прутику в руке,нет по ремню.И отключилась.Смотрю он эти чипсы раз и спрятал за себя и тут же перезванивает.Баб ,ну ты меня напугала,тогда уж выходи с пистолетом ,ну чесслово в последний раз.Мальчик юмор понимает и это радует,но война нескончаемая насчет чипсов и всякой этой фигни.Хотя иногда разрешаю покупать.

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Татьяна1953

Сообщение Lidhen »

Таня, здравствуй!
С выходом! Скучали без тебя, чес.слово!
Проблемы с Инетом очень знакомы. У меня тут сын как-то забрал Комп в лес. Ездили за черникой. Без меня. Я однажды сходила... Это равнозначно, что полоть грядки. Больше желания не имею. Так пока они были в лесу я вся истосковалась без Компа. Вот не сижу же я за ним целыми днями! Но когда знаешь, что в любой момент можешь его включить, - это одно дело, а вот когда нет... то очень хочется. Кроме всего прочего в лесу-то да еще и в машине модем мой работает за милую душу, а дома... Совсем мышей ловить не хочет. Ну не обидно, а?!
Ну, пока! А то я с места в карьер жаловаться начала. Пиши. Буду рада. Всего доброго!
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -Изображение]

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Татьяна1953

Сообщение Татьяна1953 »

Лидуничка, привет! Вот и наполняется наша команда (женская) новенькими девчатами. Приятно это!
Значит что то задевает здесь.....если ни только регистрируются и критикуют, а и останавливаются,
и такое интересненькое вносят сами. Вон, Лана как задела нас за душу. Какой раз вижу как схожи у меня
взгляды на определённые жизненные позиции с твоими.....Иногда даже думаю"Ну надо же, Лида выссказала
мои мысли , только в более красивой форме!" Ты не прибедняйся, ты очень метко выссказываешь то,
что тебя взволновало и доходчиво, и красивым литературным языком. Я не единыжды тебе уже это подчёркивала,
и не устану это говорить. Только не хочу, что бы твой настрой душевный очень волновался от негатива, который
иногда у нас тут проскакивает. Пусть его здесь будет как можно меньше, надеемся!
Ну дальнейших успехов в освоении нашего друга "ИНЕТА" тебе! Я думаю с творческими людьми у тебя
появиться что то новенькое ,занимательное: мы то знаем тебя УЖО!!!!!

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Татьяна1953

Сообщение Lidhen »

Тань, ты меня не пугай! Ты пошто это так заговорила? Люди и правда подумают бог-весть что. Но я тоже рада новым людям. Может, и правда кто задержится на долго. А вот по поводу чего-то новенького... Увы! Пришла к некоторым выводам, что при физических нагрузках "соображайка" работать совсем отказывается. В данный момент сижу в основном на книгах. Даже элементарные вещи на ум не идут. Уже каких только методик сама на себе не перепробовала. "Ни хига"! Как говорил мой внук в детстве. Буду ждать конца "огородной навигации". Но если причина не в ней... Тогда перейду на романы про блондинок...
Ну, пока! Пиши и всего доброго!
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -Изображение]

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Татьяна1953

Сообщение викторовна »

Танюшка привет!Покупку другую сделала,большую, а с мультиваркой пока подожду.Сейчас надо ягоды замораживать,а я их ведрами заготавливаю,варенье компоты не делаю и мёд скоро привезут.у меня ещё немного прошлогоднего,но не удобно было отказываться.Расходы! Так что потом зимой куплю.Как твой огород ,уж сейчас то я надеюсь всё созревает.Это тебе ,ну хотя бы виртуально.
Изображение

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Татьяна1953

Сообщение Татьяна1953 »

Не паниковать, Лидонька!!!!!

Сама вчера на грани была......А моя "настольная книга " в инете теперь "Мультиварка". Что говориться:"Купила баба порося".....При чём внучата гостюют, сад на ремонте, а где лучше? Огород ---одно расстройство, трава выше колен. да такая вреднючая. убивает на своём пути всё, где селится а вместе с этим и моё душевное состояние плюсом к своим болячкам. Здесь вот и хочется "душу отогреть", поэтому очень рада приходу новеньких, особо интересных людей. У нас всегда считается "Хорошо там, где нас нет"! Но оно действительно, новые люди всегда вселяют надежду на интересное общение,
если темы "не заумные". Всё должно О_КЕЙ!!!!!Где то наши девоньки? Натка -болгарка понятно.....не наши пять грядок и пол сотки картохи. Ей то здоровья как можно побольше, её деятельность её жизнь! Желаем здоровья от всей души, так же?
Ну и нам здоровье тоже не помешает, куда ни кинь.....от этого настроение наше зависит!
Пока пока! Всего доброго! Но своё мнение о тебе нисколько не меняю, учти!

Аватара пользователя
Наташа Илиева
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 03:40
Откуда: Пловдив Болгария

Re: Татьяна1953

Сообщение Наташа Илиева »

Девчата, привет! Танюх, ты про огород мой права...а вот про то-ГДЕ Я-нет. Я всегда с Вами. Все читаю, но не всегда встреваю. Если есть конкретика про меня-лишь тогда. Вот, как сейчас. А утром не заходила отвечать, а только читала. Вот про мультиварку-у меня нет. А повидло из груш три дня варила...38 банок по 800грам получилось. Ну и персиков и черешни закатала... А погода-дурацкая в этом году,...дождь и солнце-ливни и жара. Грозы одуренные, даже с перебоями тока...вот так у меня. Да еще и младшая дочь в Россию уехала...насовсем. Короче дурдом у меня-но не жалуюсь, я всегда говорю-у меня все ОК! Так легче. А вчера у меня талон на машину забрали-без нарушения...просто забыла страховку подновить. Вот.Ну а так-все хорошо!!!-прекрасная маркиза...все хорошо! все хорошо!
вот такую подпись ставлю на своих открыточках..
вот такую подпись ставлю на своих открыточках..
моя подпись.png (34.46 КБ) 3709 просмотров

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»