Татьяна1953

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Татьяна1953

Сообщение Lidhen »

Изображение

Пускай сторонкой обойдут ненастья!
Пусть сбудутся заветные мечты!


Таня! Мои поздравления! Будь здорова! Живи долго и счастливо!

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Татьяна1953

Сообщение Татьяна1953 »

Спасибочки большое!

Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Татьяна1953

Сообщение наталья »

Изображение

Таня,поздравляю с днем рождения!Желаю хорошего настроения,здоровья,счастья и всего самого доброго,светлого и прекрасного!

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Татьяна1953

Сообщение викторовна »

ТАТЬЯНА ,становясь старше не переставай радоваться жизни. А жизнь тебе подарит много-много приятных сюрпризов. Дорогая, здоровья тебе и исполнения всех желаний . Пусть все мечты твои сбудутся. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!


Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Татьяна1953

Сообщение Полынцева »

Таня, поздравляю тебя с Днём Рождения. Здоровья,удачи.

Аватара пользователя
Алла Курленко
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 04 май 2014, 10:53
Откуда: Гомель Беларусь

Re: Татьяна1953

Сообщение Алла Курленко »

Изображение

Пусть будет в жизни каждый миг прекрасен.
И пусть судьба хранит тебя от бед.
Пусть будет день твой постоянно ясен,
Спокоен сон и радостен рассвет!

С днем рождения, Татьяна!!!

Аватара пользователя
Gennadiy 64
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:04

Re: Татьяна1953

Сообщение Gennadiy 64 »

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Татьяна1953

Сообщение Татьяна1953 »

Уже "третье своё рождение" встречаю здесь .....на форуме. Первый был для меня таким впечатлительным: восхищалась каждой анимационной открыточке, ничего не умела, не владела сама и поэтому были "квадратные глаза" от тех поздравительных, что получала, а сейчас поняла: хоть и удивление моё поутихло, но восхищению ваших пожеланий по прежнему так трепетно воспринимаю , потому что знаю ----они такие искренние !!!!!! Спасибо мои самые дорогие друзья инета!!!!!!Очень очень тронута !!!!!!Чувствую действительно членом нашей дружной семьи, чему безмерно рада!

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Татьяна1953

Сообщение викторовна »

Татьяна1953 писал(а): Первый был для меня таким впечатлительным: восхищалась каждой анимационной открыточке, ничего не умела, не владела сама и поэтому были "квадратные глаза" от тех поздравительных, что получала, а сейчас поняла: хоть и удивление моё поутихло
Танюша прочитала эти строки и вспомнила себя ,я была точно такой и какого громадного труда стоило выбрать поздравление, не зная сайтов картинок ,да и вообще по большому счёту смутно представляя ,как это делается.А сейчас наоборот хочется чем- то удивить ,порадовать в этот день. И оказывается это не проще ,чем впервые.Уже всем пресытились.Друзья мои ,а вот слова пожелания -это искренне и от всей души.♥ ♥ ♥

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Татьяна1953

Сообщение Татьяна1953 »

Олюшка! За что особо и люблю этот форум, так это за то , что подобралась команда одинаково искренних людей. В каждом пожелании есть своя изюминка, и чувствуется она не списанная где то, а именно то, что хочет человек приподать именно тому, к кому обращается. Пусть мы берём "свои тексты" где то в инете, но мы же их "ищем" именно для конкретного , доброжелательного человека. Хотя не хочу обижать и другие форумы, где уже тоже прижилась. Дружелюбие людей на форумах меня просто удивляет! Но мы то здесь ---первопроходцы в океане инета, это как "малая Родина "для нас. Ведь я права? Жаль , что мало кто заходит в нашу гавань......форумы и живы за счёт новой волны. людей.

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»