Татьяна1953

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
Татьяна Я
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 00:20

Re: Татьяна1953

Сообщение Татьяна Я »

Изображение
Прости , что с опозданием ! Желаю счастья , здоровья и настроения ! Любви внучат и внимания детей ! И нескончаемое общение с друзьями !

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Татьяна1953

Сообщение Татьяна1953 »

Спасибочки! Очень рада за появление на страничках, значит более менее НОРМАЛЁК?!!!!!

Аватара пользователя
Алла Курленко
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 04 май 2014, 10:53
Откуда: Гомель Беларусь

Re: Татьяна1953

Сообщение Алла Курленко »

Татьяна, доброе утро! Вспоминаю качельку в деревне и возможность полюбоваться на природу описанную тобой на страничке Ады Аркадьевны. Это так замечательно. И когда вокруг тебя много близких это счастье. Тяжело иногда, но все равно лучше когда рядом близкие о которых надо заботиться, чем абсолютный покой. Я всю жизнь прожила в заботах о ком-то, а сейчас, когда вроде и отдохнуть можно - ищу себе приключения. Не могу спокойно жить. День,два - и все! Да и не дают мне отдыхать друзья, знакомые. Когда умеешь шить - покоя не будет. Да, нажила себе пару неприятелей на почве шитья. Но это их проблемы. Я по этому поводу как-то не расстраиваюсь. Человек просто со мной не расплатился - шила в долг и он посчитал что отдал. Я, конечно, не обеднела. Но сейчас таких глупостей уже не делаю. И скажу честно - жить стало легче. Доброй надо быть в меру- жизнь учит и я пытаюсь эти уроки усваивать, хотя я ученица не очень прилежная ...

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Татьяна1953

Сообщение Татьяна1953 »

Аллочка! А когда в ответ , что не могу принять заказ в силу своих причин, которые явные, и люди глядя в глаза тебе с тобой не здороваются......Это стало последней каплей моего отношения к ним......Я прекратила всякое шитьё чужим, а сейчас и своим. Я уже разучилась это делать, мне удовольствие здесь посидеть и поболтать, и я хочу этим удовольствием попользоваться. Огород и тот не приносит радости, как по неволи вожусь.....А сегодня настоящий первый ЛЕТНИЙ день, вот и пошла поработать на улицу!!!!!!Ура ,ЛЕТО!!!!!! Знаю, что не надолго......Но без дела совсем быть не хочу!!!!!Дай Бог сил только!

Аватара пользователя
Алла Курленко
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 04 май 2014, 10:53
Откуда: Гомель Беларусь

Re: Татьяна1953

Сообщение Алла Курленко »

Татьяна, по поводу того что при отказе что-то кому-то сделать люди перестают с тобой здороваться есть пословица - баба з возу, коню легче. Я уже давно с такими людьми не общаюсь и не расстраиваюсь по этому поводу. На свете есть так много интересных вещей, что у меня нет времени не то что расстраиваться- думать о них. А с приходом в дом компьютера еще и кругозор и круг общения расширился. Времени, конечно, много занимает. Я уже подумываю прикупить себе метлу электрическую с функцией отгона от компьютера. Надо работать- а я "на минутку" как присяду...дальше не буду продолжать... :lol:

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Татьяна1953

Сообщение Татьяна1953 »

Очень трудно запоминаю молитву, а тут......Боюсь потерять, поэтому принесла на свою страничку. Может кому то ещё пригодится.....
Вложения
iмолитвочка.jpeg
iмолитвочка.jpeg (63.15 КБ) 3720 просмотров

Аватара пользователя
Татьяна Я
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 00:20

Re: Татьяна1953

Сообщение Татьяна Я »

добрый ночер Танечка Как дела что нового Я в больнице У меня ВС| ХОРОШО Очень маленькие неприятности и всего Погода плохая да Ничего не растет Град у нас каждую неделю и холодно Погода ! октябрь

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Татьяна1953

Сообщение Татьяна1953 »

Да хрен с ней...с погодой этой!!!!!!Главное----что б у тебя ТЕРПИМО ВСЁ БЫЛО!!!!!! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ ПОЖАЛУЙСТА! А потом и погода наладится.....это мелочи жизни! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!!! А больница то в России? Особо не напрягайся, тебе писать трудно ещё. Ждём, ждём......ДАЙ БОГ СИЛ ТЕБЕ ТАТЬЯНА!!!!!!

Аватара пользователя
Алла Курленко
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 04 май 2014, 10:53
Откуда: Гомель Беларусь

Re: Татьяна1953

Сообщение Алла Курленко »

Доброе утро! Я тоже хочу присоединиться к пожеланиям Татьяне выздоравливать поскорее! И вот такое солнышко всем форумчанам.
Изображение

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Татьяна1953

Сообщение Татьяна1953 »

Всем всем УТРА ДОБРОГО!!!!! Такое бы солнышко , да в мозги наёмникам американским.....как же они собираются проживать остаток своих жизней???? Ведь какими бы "сверх людьми" они себя не считали, а жизнь то она ОДНА......и им тоже только отпущен определённый кусок этой жизни. Так почему они отбирают это у других людей? Людей, кто ничем не запятнал свою совесть и поступок перед другими, кто рядом.
Я вчера вечером посмотрела что творят так называемые наёмники....свои бывшие , рядом живущие.....Не могла уснуть....это в страшнейшем сне увидеть, а люди на себе переносят....те кто ещё живой. Как жить с этим? Как то там наш Георгич, Мария Тимофеевна.....Голод, самый настоящий....унижения, и самое главное полное непонимание происходящего?????ЗА ЧТО??? Господи!!!!ПОМОГИ!!!!! Пусть отсохнут руки тех, кто берёт оружие против детей, матерей, и даст сил тем , кто их защищает! Они ВЫНУЖДЕНЫ брать это оружие....что бы хоть как то суметь защитить свою землю, своих близких и родных. Когда же прекратиться литься кровь безвинных?

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»