Татьяна1953

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Татьяна1953

Сообщение Татьяна1953 »

Она уже там.....Просто я такую не видела....доча выставила на мою страничку ОК.

Солнышко настоящее, веснушечки даже зимой.....Помню как страдала моя доча от "отметинок" солнышка,

а теперь вот "у продолжения".
Я вообще люблю когда у деток такие конопушечки.....

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Татьяна1953

Сообщение Полынцева »

Таня,мне тоже нравятся веснушки. Француженки их наносят,как макияж,считается признаком молодости. Но нашим девочкам этого не докажешь.У них своё понятие красоты. Всё равно наши детки красивее.

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Татьяна1953

Сообщение Татьяна1953 »

Дорогие мои! У кого уже пришёл Новый 2014 год: тех с наступившим годом!!!!!

У кого на подходе.......

Всех всех поздравляю с Новым Годом!!!!!

Самое главное ....пусть нас минует участь беды Волгограда!!!!!

Пусть будут живы и здоровы наши дети!!!!!

Пусть будут у нас только слёзы от счастья и радости.

Всех крепко целую!!!!!
Вложения
с Новым 2014 годом.jpg
с Новым 2014 годом.jpg (73.96 КБ) 3398 просмотров

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Татьяна1953

Сообщение викторовна »

Танюшка дорогая! С Новым Годом тебя! Здоровья тебе и твоим близким.Танюшка какой ты прекрасный человечек , у меня вчера действительно были слёзы от счастья и радости. Спасибо тебе за звонок,очень ,очень тронута.
Я даже не ожидала ,все вроде поздравили ,кто приходил, кто по телефону и я даже не думала что такой сюрприз ожидает меня.Эх знать бы телефоны других друзей, это так приятно поговорить с вообщем то незнакомыми,но такими близкими людьми.Надо нам как-нибудь организовать связь по скайпу и всем одновременно пообщаться.
Танюшка спасибо тебе ,живи долго и будь здорова и счастлива.Целую.♥♥♥

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Татьяна1953

Сообщение Татьяна1953 »

Олечка! Это всё спонтанно....Как хорошо ,что у нас всех есть сотовые телефоны!

Весь вечер шли звонки, и мы посылали. Наверное 31 декабря познаешь сколько у тебя знакомых, кому ты не безразличен, кто тебе дорог...

Мне очень приятно, что тебе невольно получилось сделать такой крохотный сюрпризик!

А идея о скайпе....это идея хорошая, хотя я далека от этого, у меня его нет ещё.
Но думаю ,ничего не преодолимого НЕТ!

Вот бы и была самая настоящая ЗАВАЛИНКА!!!!!

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Татьяна1953

Сообщение викторовна »

Девчонки всех приветствую! С наступившем ! Пока Танюшка метит :) территорию на форуме, я гуляла по гостям. Вчера внук даже заметил что я забыла про комп.Вчера на недолго заезжали давнишние знакомые из Казахстана,не виделись несколько лет.Вначале развеселили своим звонком: звонят - "Привет ,привет -это ваши старые знакомые чебуреки или как сейчас нас у вас в России называют -чёрные жопы,правда с теперь с добавкой -старые." Теперь у себя в Казахстане о- очень влиятельные люди,но шутник как и раньше.Короче- начало Нового года удалось ,хорошо бы весь год прошёл так же.
Да и о погоде сегодня впервые за всю зиму -32 .Внука не пустила на тренировку по хоккею.Пришлось повысить голос. Всем крепкого здоровья.♥♥♥

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Татьяна1953

Сообщение Татьяна1953 »

Оля! Я не поняла "Пока Танюшка метит территорию".....Честно, не поняла. не в шутку, не в серьёз.....

Меня гости уже не радуют, никакого нового общения....словно скотчем прилепили к плитеи особенно к раковине.....

Такое чувство, что у меня "фэйс" на спине уже, ведь кто-нибудь всё-таки не забыли "баба, мамуля, ...."

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Татьяна1953

Сообщение викторовна »

Танюш, ты выше писала:
.... Но что-то заставляет меня возвращаться сюда, в эту тишину, бродить по страницам, оставляя свои пометки.
,а я чуть шутливо перефразировала.
По случаю с твоей оравой вспоминаю за сестру.Все дети ,внуки частенько собираются у них.День другой ,она говорит -я так устаю от этого ора,правда готовят сами. Начинаю их разгонять. Они ещё шутливо ворчат ,что больше не придут,делают обиженный вид.Всё- все разошлись.День,другой наслаждаюсь тишиной, а потом уже её муж первый начинает звонить,почему не приходят в гости. И так всегда. Наверняка у вас также.Разъедутся ,день ,другой и будете скучать.Здоровья вам.♥♥♥

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Татьяна1953

Сообщение Татьяна1953 »

Оля! Я поняла отчего "метки"....прости.

По поводу гостей...они в основном для мужа, "а стою у стонка я". Ну а у сестры...может часть забот ложится на него,
а я "стоночник-одиночка", хотя ничего мудрённого вроде и не делаю, просто для этого должно быть доброе слово хотя бы в благодарность, а у меня даже для этого "моих бонусов " не хватает.

Я поэтому и праздники стала не любить похоже. Скорость движений уже не те.....Это и выводит больше всего видимо. Ладно, разхныкалась что то. Я как то встречала Новый Год в "гордом одиночестве". Бутылка шампанского ,фрукты, конфетки и один любимый салатик.....хочу сказать , вспоминаю с теплотой. Дети ушли в компанию гулять, а я была на тот момент "холостая". Это конечно не то, что ожидая кого то , встречаешь в одиночестве.....и такое бывало, но это не желательное явление. Ждать напрасно ....очень неприятное состояние. А так....а сейчас ещё и инет есть,
так это вообще скрашивает !
Ну что...пошла кормить своих любимых внучат....для них моё хныканье не относится. Их щебетание.......

бальзам на душу! Ведь внуки маленькими бывают не надолго!

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Татьяна1953

Сообщение Lidhen »

Таня, здравствуй!
По поводу "почитать"... Дам ссылку на библиотеку, которой уже давно пользуюсь. Думаю Наташа тоже ее имет ввиду.
Мне она нравится тем, что там нет никаких заморочек:
Заходишь по ссылке, Выбираешь букву нужного автора, затем полность его фамилию и наименование книги. Под картинкой будет:
Читать в онлайне.
Скачать эту книгу.
Я обычно скачиваю. Но у меня получается только в формате TXT. Другие потом не открываются. Особо не вникала. Пока устраивало и так. А вот, если выбрать "читать в онлайн", то читать намного удобнее. Но у меня же доступ к компу ограничен, а если уж я берусь читать... Вот и приходится скачивать на электронную книгу. При таком раскладе все очень довольны.
Попробуй. Для начала могу предложить автора Алину Знаменскую. Там 12 романов. Выбирай любой. Если что, то и Наташа подскажет. Мне-то больше фентези нравится.

http://www.e-reading.co.uk/

Ну, пока и всего доброго!
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -Изображение

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»