Татьяна1953

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Татьяна1953

Сообщение Татьяна1953 »

Жду, жду тебя Лидуня......Целый день заскакиваю, знаю, что не оставишь меня.

Вопрос: "Скачать"--это манипуляция на что то делать? У тебя электронная книга есть, поэтому можешь позволить себе.

А мне просто читать здесь, в одном ноуте ...и то который на двоих.
Короче, попробую, а потом уж вопросы.
Не теряйся надолго, ААА?????

Пошла знакомиться, а сейчас СПАСИБОЧКИ за подсказку.!

Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Татьяна1953

Сообщение наталья »

Точно,Лида,вот как я первый раз туда зашла,так теперь и сижу там!Тань,а для чтения я масштаб увеличиваю,буквы крупные,глаза меньше устают.

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Татьяна1953

Сообщение Lidhen »

Таня, здравствуй!
А что ты имеешь ввиду под "новеньким"? Если других авторов книг, то у меня на Э/почту приходят сообщения - скачать новые книги. Это я еще в самом начале своей "карьеры" забралась на какой-то сайт. Зарегистрировалась. Даже на что-то подписалась. Ну а разобраться, конечно, не смогла. Отложила на потом. Зато до сих пор получаю уведомления о книжных новинках. Теперь вот то что заинтересовало ищу в этой простенькой библиотеке и читаю. Если ты имеешь ввиду другие темы, то, лично у меня, все получается чисто случайно. Вернее: ищу одно - нахожу совсем другое. Спотыкаюсь, пытаюсь "въехать", только вот получается... далеко не всегда. Вот как в этот раз. Искала конкретную книгу, а "откопала" и социальную сеть и книжный портал. Вот только вникать особо как-то снова не очень хочется... Емеля, одним словом... по другому не скажешь.
Ну, пока и всего доброго!
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -Изображение

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Татьяна1953

Сообщение Татьяна1953 »

Лидуня! Привет! А теперь можно я тебя немного поспрашиваю насчёт книг?

Вкусы твои немного схожи....,или что то самой понравиться, ты мне сама сбрось, а я в запасничек закину .

А по поводу того, что ищешь одно, а можешь найти интересующее другое, ни менее важное для себя.....
так это мне известно чуток , и нравится такой расклад.
Интересных находок тебе, Лидуня!

Спасибо.

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Татьяна1953

Сообщение Lidhen »

Таня, здравствуй!
Давай я тебе для начала предложу почитать " Дом на перекрестке" Завойчинской Милены. Она в той же библиотеке. Там три книги из этой серии. Начни. Ведь всегда можно бросить, если не понравится. Это я только в школьные годы читала "от" и "до" в обязательном порядке. Сейчас такой выбор, что жаль тратить время на малоинтересное. Кроме фентези мне давно нравится Татьяна Устинова. Я еще до Инета накупила серию ее книг. В библиотеке она тоже есть. Тебе читать, конечно, будет сложнее. Все же куча обязательств. Но иногда очень хорошо отвлекает от проблем.
Ну, пока и всего доброго!
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -Изображение

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Татьяна1953

Сообщение Татьяна1953 »

Ну вот....Татьяна Устинова....я тоже её приобретала, правда чтоб подешевле "в мягкой корочке", а какая разница, суть то в серединке, а корочка у книги.....это раньше ставили все в своих "стеночках", а сейчас прочла и всё....У меня родственница была, и я с удовольствием ей отдала почитать, а она отдаст кому нибудь ещё.

Донцова абсолютно не нравиться....,а Устинова с удовольствием.

Спасибочки,Лидуня! Но я пока Знаменскую всего одну книжечку прочла, интерес пока есть.

Пока у меня "малый ребёнок" 85-летний....некогда читать, но зато "вооружена" на бессонницу.

Сегодня такое удовлетворение на душе, сумела сводить и помыть в бане деревенской.....
Боже! Заплела её как внучку сегодня и подумала, что жизнь---это круг: начинается с детства
и возвращение в детство: та же беспомощность и необходимость в помощи в самом элементарном.

И как же быстро крутиться "этот круг"!

Ну интересных находок вам девочки!!!! И не забывать делать разминочки физические!

Изображение

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Татьяна1953

Сообщение Lidhen »

Таня, еще раз дравствуй!
Похоже, ты опять права про совпадение интересов. Мне тоже не понравилась Донцова. Не люблю клоунаду. Зато после Устиновой... какой-то положительный интерес к жизни появился. Я, ведь, тоже из породы трудоголиков, как и ее герои, и могу в работу уйти "с головой". Вернее могла... Пока не было Инета, а тонус падал - ее романы перечитывала и даже не по одному разу. Теперь вот нашла "жилетку" поболее... Тань, у Знаменской первый роман, что я прочитала был "Колыбельная для волчонка". Очень впечатлилась, но, исходя из своего опыта, не советую читать подряд только одного автора, если это не серия, конечно. Потом смотреть на него не захочется. Лучше уж "в разбежку".
А про "жизненный круг" лучше даже не думать... Как говорится "Да минует нас чаша сия"... Очень уж не хотелось бы. Я в интернате в свое время тоже насмотрелась.
Ну, пока и всего доброго!
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -Изображение

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Татьяна1953

Сообщение Полынцева »

Таня,ты смелая! А я всего боюсь до сих пор. Долго смеялась над твоим-Жиманула! Без Геннадия ничего не делаю.А общения мне действительно хватает,ты ещё забыла-спортзал.Люди на моржевании и в зале позитивные, общаемся с большим удовольствием. И везде я самая старая.
Дементьева обожаю,ещё со времени его работы в журнале "Юность". "

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Татьяна1953

Сообщение Татьяна1953 »

Полынцева писал(а):. И везде я самая старая.
Дементьева обожаю,ещё со времени его работы в журнале "Юность". "
Ты не старая, а самая МОЛОДАЯ......счёт надо вести с обратной стороны! ВОТ!

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Татьяна1953

Сообщение Полынцева »

Таня, и рада бы вести обратный счёт,да не получается.Уж очень большое"богатство". Я уже хотела писать Косте,что у нас с ним Форум на двоих(как "Вокзал на двоих"),все после праздников замолчали. Здоровья тебе.Обнимаю.

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»