Татьяна1953

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
Татьяна Я
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 00:20

Re: Татьяна1953

Сообщение Татьяна Я »

Злат венец твоему Ангелу ! И тебе здоровья и счастья !

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Татьяна1953

Сообщение Татьяна1953 »

Спасибо!

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Татьяна1953

Сообщение Полынцева »

Всем,здравствуйте! Таня,поделись,пожалуйста ,ссылкой,где ты общаешься и набиваешь "шишки?" О чём беседуете.Я зарегистрировалась на одном форуме,а летом не заходила и они меня удалили. Сожаления нет. Были одни запреты. А может ума не хватило вести беседы. Здоровья тебе.

Фаина
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 16:48

Re: Татьяна1953

Сообщение Фаина »

Теперича, Я- Татьяна Фаина! Кто ничего не понял в моих "домогательствах" в адрес нашего модератора Геннадия, то и не пытайтесь разбираться. Просто новенький пользователь Фаина---это ваш старый слуга Татьяна 1953. Всё! Всем спасибо, а Геннадию просто ОГРОМНОЕ!!!!За те минуты не очень приятного общения со мной, но так необходимых мне .
Мой "автограф" Изображение

Фаина
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 16:48

Re: Татьяна1953

Сообщение Фаина »

[quote="Полынцева"]Всем,здравствуйте! Таня,поделись,пожалуйста ,ссылкой,где ты общаешься и набиваешь "шишки?" О чём беседуете.Я зарегистрировалась на одном форуме,а летом не заходила и они меня удалили. Сожаления нет. Были одни запреты. А может ума не хватило вести беседы. Здоровья тебе.[/q

Валюша! Извини , сразу не увидела твоё сообщение. Делиться я ссылкой этого форума не хочу. Слово запрет надо применять к людям нарушавшим правила. С этими порядками мы все обязаны считаться. Но когда модераторы без всяких объяснений , "выкидывают" за борт людей ....и не одного -двух, а просто "пачками"(извините за такое слово)....это уже должно насторожить оставшихся. И очень больно за этих оставшихся. Они все понимают , что если кто вступиться за удалённого последует "такая участь " и его самого. А почему люди не примеряют пассивность такую по отношению к себе? Самое больное, это не то , что тебя модератор (больной на всю голову). выставил, а та соглашательская политика оставшихся.....Конечно, самое разумное уйти и всё. Только почему же модераторы не хотят думать, что форумы---это прежде всего ЛЮДИ! Форумы и живы только тогда, когда там общение людей.
Не пугайся Валюша, что отвечает тебе Фаина. Я пока как Штирлиц поживу, ведь я Татьяна и есть , ну не хочу переключаться . Побуду так. мне надо понаблюдать за своим компом. Извини за мои "заморочки" пока. Здоровья тебе

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Татьяна1953

Сообщение Татьяна1953 »

С добрым субботним утречком всех! Пусть оно несёт только хорошие вести!

Изображение

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Татьяна1953

Сообщение Lidhen »

Изображение

:D Таня - Фаина, здравствуй!
Не знаю как другие, но я оценила... Сама из той же серии. С пожеланием доброго утра тоже нашла интересную картинку. Правда, у тебя уже день в разгаре, но друзья-то виртуальные...
Здоровья тебе и всего доброго!

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Татьяна1953

Сообщение Татьяна1953 »

Лидуня! Если бы я принимала друзей за виртуальных....мне бы легче жилось наверное. Уже не переделаю себя, а может и не хочу. Это не дикое упрямство(это глупо!), а это просто моя суть! Но нервы надо беречь от подобного. Правда это осознаёшь попозже, но это даёт познание новых людей, а таковые обязательно находятся, даже очень неожиданно для себя. Вот и думай: а виртуальное ли это общение?
Здоровья сохранения всем!

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Татьяна1953

Сообщение викторовна »

Девочки ,это хотя и виртуальное общение , но я вас нашла ,я вас полюбила , мне с вами интересно. Всегда благодарю нашего Сергея Георгиевича . (как он там ,часто об этом думаю). А ещё спасибо знаниям, порядочности и терпению нашего модератора. Как Танюшка написала за другие форумы .....не-а ,не хочу. Только здесь.

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Татьяна1953

Сообщение Татьяна1953 »

ДОБРОЕ УТРЕЧКО ВСЕМ!!!!!! Здоровья, настроения, и исполнения наших больших и малых запросов!

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»