Татьяна1953

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Татьяна1953

Сообщение Татьяна1953 »

Девочки, милые! В придверии праздника хочется поздравить с его приближением всех вас!

Пусть ваши души наполняются позитивом весенним! Все болячечки хоть на время отступят от вас ,

а ваши близкие , родные и просто желанные люди напомнят о себе своими поздравлениями и пожеланиями добра, здоровья . весеннего настроения вам.!

Я---одна из первых желаю вам, милые милые подруги!


Изображение

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Татьяна1953

Сообщение викторовна »

Татьяна ! Христос Воскресе!
Изображение

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Татьяна1953

Сообщение викторовна »

ТАТЬЯНА ! С Днём Рождения ! Здоровья тебе и поменьше огорчений . Здоровья !

Изображение Изображение
Танюша , перестали мы общаться на форуме , но пусть хотя бы день рождения останется поводом, искренне пожелать всех благ и здоровья. Всегда всех помню.

Аватара пользователя
Gennadiy 64
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:04

Re: Татьяна1953

Сообщение Gennadiy 64 »

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Татьяна1953

Сообщение Татьяна1953 »

ОЧЕНЬ НЕОЖИДАННО!!!!

Изображение

Аватара пользователя
Алла Курленко
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 04 май 2014, 10:53
Откуда: Гомель Беларусь

Re: Татьяна1953

Сообщение Алла Курленко »

Изображение
Танечка, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Желаю всех благ, отличного настроения и главное - здоровья!!!

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Татьяна1953

Сообщение Татьяна1953 »

_preview.jpg
_preview.jpg (41.29 КБ) 5601 просмотр
Добрый день, мои милые друзья!

Почему то очень захотелось зайти к себе на страничку и пожелать всем здравия! Здравия и физического и главное душевного! Как то складывается жизнь ваша?
Зашла сюда как в РОДИТЕЛЬСКИЙ ДОМ......У меня к сожалению в реале не было такого родительского дома, куда могла зайти со своими печальками, радостями и новостями.....Вроде и родители дожили до преклонных лет, а вот не было......А сейчас уже и не к кому.....
А вот этот форум по праву назвать таковым, хоть и в инете, поскольку дорога в инет проложена именно благодаря этому форуму, благодаря создателю его Сергею Георгиевичу, кто находил время и слова для поддержки простому пользователю ....начинающему пользователю коей была тогда. Отдельное спасибо всем , кто так терпеливо выслушивал наши наивные вопросы и старался помочь в освоении всех сложностей познания ---это конечно нашему Геннадию. Как то Ваше здоровьице , наш терпеливый учитель и наставник немногословный наш друг?

Да слова благодарности всем , с кем мне посчастливилось здесь познакомиться, кто так доверительно и преданно был в нашей общей семье: небольшой и тем самым очень дорогой для меня, семье которую мы называли "наш кулак". Ни в плане кулака для драк, а в плане нашей сплочённости и доверительности, куда мы шли со своими проблемами, хотя конечно оберегая друг друга и не навязывали их .....учитывая ,что у каждого хватает своих проблем и проблемок и тем самым оберегая друг друга.

У меня всё нормально. Здоровье стараюсь поддерживать. А за душевностью захожу сюда....в музыкальную тему, что бы побыть в компании своих друзей!
Искренне желаю оставаться как можно дольше в позитиве, душевном и физическом здоровье!
Ваша Татьяна 1953.

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Татьяна1953

Сообщение викторовна »

Татьяна, ну хотя бы по настроению забегаем и не можем забыть наш интернациональный дом. А у меня своя печалька. Отправила свою кровиночку в " пионерский "лагерь . Сегодня два дня спустя мне звонит с чужого телефона и захлёбываясь слезами просится домой. У меня аж всё помутилось в сознании . Там в лагере плохой сигнал и дозвонится можно только в определённом месте . Говорю ему я буду задавать тебе вопросы ,а ты отвечай да или нет (чтобы не смущался ребят). Короче поняла так , что скучает по бабушке и вообще телефон свой разбился .Успокоила его с телефоном ,не велика беда. Никогда не думала ,что такой коммуникабельный мальчишка и не сразу адаптировался в новых условиях.Этим летом мы с ним на несколько деньков ездили отдыхать. И все разы моментально знакомился и находил общий язык, что на следующий день мог поприветствовать типа - хаюшки пиплы .Правда рядом была бабушка . Что там произошло не могу понять. Дозвонилась в городской офис попросила чтобы с ним побеседовали ( у них оказывается там есть свой психолог) не знаю что получится. Короче настроение хреновое. Придётся ехать. :? :(

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Татьяна1953

Сообщение Татьяна1953 »

Ой, Олечка, прости ! "Забегалась " что то, хотя пару раз заходила посмотреть , может кто откликнется на моё "АУ!" Да, расстование с ночёвкой ---это тяжеловато, особенно таким, как твой внучок. Думаю, оно и тебе то тяжеловато. Я помню эти ощущения по себе , когда в этом возрасте была....а я ух как спокойно могла ночевать у чужих, и компанейская всегда была в пионерлагерях, а вот это расстование с мамой....Хоть она и приезжала ко мне всего единыжды за весь сезон. Теперь понимаю, как для неё эти 21 день моего отсутствия пролетали....а мне то они "проползали". И всё-равно ещё и ещё стремилась попасть в лагерь. Конечно хочется поехать и приободрить его....но ведь может и по-другому быть, прижмётся к бабуле.......и всё! Я думаю, лучше узнать у психолога тебе причину....да не убивайся ты сама то очень! Когда то парню надо проходить и такое! Конечно плохо, что сама не имеешь возможности спросить....а может и к лучшему это, он тебе наговорит....ты пешком готова будешь пошкрябать к нему. Я про себя.... в 60 то лет и так помнить. И всё-таки думаю оставить как есть. А на свиданку то когда к ним можно? Да и там тебе надо стоически быть! Всегда это у детей такое происходит: первая разлука бывает такой именно.

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Татьяна1953

Сообщение Татьяна1953 »

Добрый день , мои милые друзья!

Захожу практически постоянно сюда, но полное молчание других заставляет и меня молча зайти и молча выйти.

А сейчас увидела несколько слов от человека, чья судьба как то "зацепила" меня здесь....от моей тёзки, и всё, затрепетало всё внутри: жива!
И даже настроение у человека зайти сюда поделиться радостью своего бытия. И то хорошо!

А я прочла предпоследний свой пост и сама себе удивлена в очередной раз, как хорошо сказано. Конечно это можно сказать только когда у тебя такое настроение! Интересна жизнь любого из вас на данном этапе.
Всем хорошего настроения, физического и душевного здоровья!

У меня всё Слава Богу! Отправили маленького самого в первый класс!


Изображение

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»