Наталья

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Наталья

Сообщение наталья »

Девочки,родные вы мои! Лида практически за всех рассказала,как мы попали сюда.Причем,я,оказывается,из всех нас самая первая,и прекрасно помню как заходилиТаня,Оля,Валентина Лида и все остальные.Жаль,не все зашли пообщаться,хотя и обещали.Но,день ещё не закончился,подождем!

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Наталья

Сообщение викторовна »

Девчонки вот бывает же такое ,и не только с нами бабУшками, желание поговорить.Просто поговорить и с незнакомыми ,а мы ведь столько знаем ,ну что-то не нашли ниточку для поговорим.Может не надо было на платьях ударение делать? Ну ладно дальнейшее общение покажет.Девчонки форева.Ещё песенку и ухожу.У нас уже скоро-спокойной ночи.


Аватара пользователя
Наташа Илиева
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 03:40
Откуда: Пловдив Болгария

Re: Наталья

Сообщение Наташа Илиева »

наталья писал(а):Девочки,родные вы мои! Лида практически за всех рассказала,как мы попали сюда.Причем,я,оказывается,из всех нас самая первая,и прекрасно помню как заходилиТаня,Оля,Валентина Лида и все остальные.Жаль,не все зашли пообщаться,хотя и обещали.Но,день ещё не закончился,подождем!
А я вот ночью, в тишине...сама. Привычка у меня такая-чеж поделать. Да и забыла, если честно про первое число....А ведь целый день на клаве-почти не слезая...Но была у себя на кастах. Я тав сообщество создала с цыганскими мотивами-это чтоб в касте составляющие элементы были с песнями или танцами и прочими цыганскими атрибутами.Вот и там целый день с людьми общаюсь...Я ведь и одноклассники и другие сайты почти не посещаю-лишь по мере необходимости...Вот конкурс сайтовский выиграла и награда большая, да и интересно мне самой-столько песен новых узнала. Так что девочки НЕ обижайтесь, я захожу-но не встреваю...Я ТУТ!!!
Таня от тортиков я видела отказывается,водка будет "золотой" так я тут прихватила с собой
Таня от тортиков я видела отказывается,водка будет "золотой" так я тут прихватила с собой
oie_230731g59sOxIP.png (88.79 КБ) 3362 просмотра

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Наталья

Сообщение викторовна »

Наташа привет!У нас снежок немного выпал.Хоть слегка припорошил пожухлую траву ,да пыль.Сегодня опять ясная погода ,правда обещают буран и усиление ветра,но тепло.Наташа насчёт ноги или ног ,не буду отвечать-не дождётесь.На ум пришла другая мысль мудрых-Если пропали,утеряны или украдены деньги,надо сказать:"Спасибо Господи ,что взял деньгами!" Вот и я благодарю Господа,что всё обошлось малым,а так все будет хорошо.Здоровья тебе.♥♥♥

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Наталья

Сообщение Lidhen »

Всем здравствуйте!
Ольга Викторовна, приведенное Вами изречение мудрых не знала, но, оказывается, тоже живу по такому же принципу. И даже при самых больших потерях благодарю Бога, что обошлось все только деньгами. Если бы всегда только ими...
Простите, что влезла в разговор и всего доброго!
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -Изображение

Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Наталья

Сообщение наталья »

Здравствуйте всем!Хорошая мудрость.Но и у меня есть похожая,в таких случаях говорю-пусть это будет самая большая неприятность в моей жизни.Вот,только что вернулась домой,покупала подарки на Новый Год,настроение хорошее,потому что с половиной подарков справилась.А для меня это всегда проблема,потому что одновременно дарить надо всем.А самое главное придумать что дарить.Но нынче как то все удачно складывается.Снег сегодня обещали,но не случилось.Ждем следующего обещания.

Аватара пользователя
Наташа Илиева
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 03:40
Откуда: Пловдив Болгария

Re: Наталья

Сообщение Наташа Илиева »

Привет, Девченки! Спасибо, Оля, я тоже,как и Лида впервые слышу о таком выражении.Хорошее.Возьму на вооружение, да...И Наташина мудрость тоже хороша. Помоему, мы все так думаем...обошлось-ну вот и хорошо, а когда и с меньшими затратами или болячками, то еще лучше! А у нас девочки снега конечно ж нет...выпало чуток и к вечеру исчез...всегда так. Но меня это и не огорчает много, тепло люблю. Ну не жару летнюю, а нормально-тепло, светло и как говорят"мухи не кусают" :D

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Наталья

Сообщение Татьяна1953 »

"Спасибо ,Господи, что взял деньгами"---это вообще-то не мудрость, а выссказывание еврея, когда его обокрали. Я лично в таком ракусе прочитала это изречение. Это как бы анекдот был, и каждая нация по поводу кражи свои изречения изрекала, а еврей вот такое выссказал. Значит лично для него это самое безобидное было. Не понимаю почему только я это прочла , а никто другой не видел. А мы тут целую философию развели.
По-моему здесь нет оллигархов среди нас , и расстоваться с заработанным потом и трудом не очень то приятно, а в сравнении с потерями здоровья и тем более с жизнью.....вот это точно великая благодарность Богу!
Только для наших чинуш и это не подходит, истребляют друг друга за эти миллионы, никак не им принадлежащие,
и меры человеческой жизни у них другие.

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Наталья

Сообщение викторовна »

Танюша, да знаем мы чьё это высказывание . И почему это не мудрость ,но согласись только мудрый человек смог бы так сказать. Когда я услыхала эту мудрость,мне даже и в голову не пришло сопоставить с потерей денег.Из двух зол всегда выбирают меньшее и радуются когда это случается по независящим от нас причинам и благодарят Бога, за то что большее не выбрало нас. Хотя правда чаще так и бывает .
Да ! Не поняла ещё ,а где мы должны были это увидеть или прочитать.♥♥♥

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Наталья

Сообщение Татьяна1953 »

Оля! по-моему в ОК...может ошибаюсь, а анекдоты только у нас ,на ПП читаю. Блин.."Что то с памятью моей стало".....

В песне, про меня. Но я только у нас и на ОК "ошиваюсь",вот в чём суть дела. Я наивна наверное, считаю если я читаю у себя на страничке ОК. значит и вы можете, а я не права?

По сути то ох как я с вами. просто удивило, что только здесь на форуме большинство из разговаривающих впервые слышите. Ну дай Бог что бы нас берёг от всего плохого. Вроде не очень суеверна, а вчера пятница и 13-е. И ехать надо срочно... уехала и скорее вернулась пока ничего не стукнуло по башке. Спасибо ,что без приключений!

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»