Наталья

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Наталья

Сообщение викторовна »

Танюшка вспомнила ещё как говорят мудрые еврее за деньги:"Если проблема решается деньгами,то это не проблема,а расходы".
У меня сейчас память стала дырявая . Я вот писала за своего соседа -забегает на чай или сыграть партейку в какую -нибудь игру. Вот кладез знаний .Он лет 40 отработал на севере.Вначале на сейнере-ловили рыбу,в основном крабов.Потом когда стало тяжело перешел работать на метеостанцию.Где-то вдали от цивилизации,рассказывает по пол года не видел людей. И вот там читал в основном Библию , китайских мудрецов ,Конфуция и его учение.Память великолепная ,рассказывает так интересно.На любой разговор у него высказаная мудрость. Очень интересный человек. Года ,наверное, три назад ездил к старым друзьям и даже привёз Владу кусочек магмы из вулкана.Говорит ,когда брал она была горячей.
Наташенька извини,что у тебя на страничке,ну такой уж пошёл разговор.Девчонки пишите ,заходите почаще.

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Наталья

Сообщение Полынцева »

Наташа,здравствуй! Если я не буду принимать участие в обсуждениях,только читать, то не надо регистрироваться на форуме "Перевал Дятлова"? Такое мне не встречалось,спасибо тебе большое. Озвучивай всё ,что находишь интересного, буду благодарна. До свидания.

Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Наталья

Сообщение наталья »

ВАлюш,если хочешь видеть все фотографии,то надо зарегистрироваться.Там интересны все темы,а я в основном сижу в "исследованиях,"общих обсуждениях" и "мысли вслух и вопросы" На сегодняшний день это самый интересный из всех форумов про "Это".Затягивает капитально,загадка века.Народ ездит туда с экспедициями,нашли точное место палатки,кедр,точные места в ручье,где обнаружили последних.Вообще,проведена титаническая работа по сбору информации и изучению всех деталей.ТОлько воз и ныне там.

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Наталья

Сообщение Полынцева »

Спасибо,зарегистрируюсь.Мне думается,мы не узнаем правды. Давно про них читаю.

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Наталья

Сообщение Lidhen »

Наташа, здравствуй!
А можно про очки "с дырочками" поподробнее? Что-то у меня тоже стали уставать глаза от чтения...
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -Изображение

Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Наталья

Сообщение наталья »

Лида,долго сомневалась,но все же купила.Глаза у меня больные,резаные не один раз,испробовала на них кучу упражнений и методик.Но реально помогли только операции.Это по поводу восстановления зрения.А вот снять напряжение мне эти очки помогают.Сижу-то за компом часами,глаза устают,а я надену эти дырчатые очочки,минут 20-30 посижу,чувствую,отдохнули глаза,мышцы расслабились,тогда снимаю ,и так несколько раз.Хотя за компом мне в них не очень комфортно,вот телевизор смотреть нормально.Но для меня дать отдых глазам то же большое дело,тем более,если не отрываясь от любимого дела.Покупала в оптике,стоили где-то в районе 600 рублей.

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Наталья

Сообщение Lidhen »

Наташа, здравствуй!
Это снова я. Про очки поняла. По возможности проверю. Сегодня я по другому поводу. Я ничего не путаю - у тебя, вроде, хорошо поживают лилии - азиатки? У меня вот только рыжики. А тут пришел новый каталог на 2014 год и там такой выбор..! Глаза разбегаются. Плюс к тому же еще и набор ягодных кустарников. Аж шесть штук! Еслибы продолжала работать отправила бы заявку не задумываясь. А сейчас как представлю, что за посылкой ехать придется и желание сразу к нулевой отметке приближается... Вчера вот съездила. Назад еле добрела. От автобусной остановки 1,5 км и гололед... Сегодня вот даже в Углич с детьми ехать отказалась. Хотя надо бы позарез. Видимо, вчерашней поездки хватило. Что-то совсем позиции сдавать стала. Не хотелось бы верить, но...
Наташ, напиши про свои лилии. Может, все же решусь.
Пока и всего доброго!
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -Изображение

Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Наталья

Сообщение наталья »

Лида,здравствуй.Ты же знаешь про наши биологические ритмы.Возможно,твоя физическая кривая в данный момент находится в нижней части графика.Во всяком случае я всегда в таких случаях себя именно этим утешаю.Потом физическая возможность восстанавливается и даже нарастает.То же и с эмоциональным и умственным циклами.Так что не расстраиваяся и займись чем-нибудь приятным.Я думаешь.для чего новые цветы стала выращивать?Хандра накатит,настроение плохое,устала,а возьмешь эти коробочки,раскроешь,пересчитаешь,где полить,где пикировать,и т.д.,вот уже и отвлеклась,вот и похорошело.
Так,теперь про лилии.Т.К.моя дочь их недолюбливает почему-то,то я их до сего года и не разводила.Росли "рыжики",как ты их называешь,и несколько случайно попавших в сад азиаток.А прошедшей весной не удержалась и накупила,выбирала самые простые,учитывая мои условия.Цвели хорошо.Теперь зимуют.Результат увидим только весной.Так что можно сказать,что опыта никакого и нет.Но хорошо помню момент ожидания-а как зацветет? и полный восторг от цветения.Оказались крупные и красивые.Если перезимуют хорошо,подкуплю ещё.К сожалению,не попалось ни одной душистой,все без аромата.Лида,а невестка или сын не смогут за посылкой съездить,если это так сложно.Развспоминалась-красота действительно была необыкновенная.Так что можешь рискнуть.

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Наталья

Сообщение Lidhen »

Надо же?! Почему-то я была уверена, что это с тобой был разговор на эту тему. Почему меня интересуют именно азиатки? У них срок цветения совпадает с пионами. По крайней мере с моими. А поскольку они у меня все только красного цвета, а рыжики, соответственно, рыжие, то получается не в масть. Давно мечтала приобрести белые. Даже однажды выписала, но не учла, что они восточные. Кроме того, что цветут гораздо позже, так им у меня еще и не понравилось. И как-то очень быстро перевелись. А вот азиатки белые попались первый раз. И я снова представила себе - красные пионы в окружении белых лилий... Сказка! Хотя до нее пройдет не один год даже в лучшем случае, но... мечтать-то, говорят, не вредно!
А по поводу посылки - проблема, конечно, решаемая. Просто я как-то так и не привыкла озадачивать других своими проблемами. Предпочитала все всегда делать сама. Но, как говорится, все когда-то случается в первый раз.
Ну, пока! Спасибо за участие и всего доброго!
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -Изображение

Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Наталья

Сообщение наталья »

Лида,а рыжики по цветению самые ранние.Остальные цвели позже,цветение растянулось до конца августа.Так что с пионами у иеня не совпало.Но,может это первый год.А потом выровняются.

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»