Наталья

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Наталья

Сообщение Lidhen »

Может у твоих пионов срок более поздний? Но мог и сбой произойти. Этот год, вообще, был непонятный. У меня даже ирисы раньше нарциссов зацвели. А вот лилии до августа дотягивают восточные. У меня в этом году тоже был кустик. Альфия где-то добыла у своих знакомых. Посмотрим, что будет на следующий год. С огородом так совсем нет никакого желания возиться. Правда есть надежда, что к весне все же "раздобрюсь".
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -Изображение

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Наталья

Сообщение Полынцева »

Наташа,здравствуй! Отвечаю на твоё сообщение от 21 декабря в 16:50.
Чтобы всегда выглядеть-мой секрет. Никогда не надо:доживать,доедать,донашивать. Надо:Жить,ЕСТЬ,НОСИТЬ.
Так живу с 22-х лет. Помогает.Работа,дети,дом-это мелочи жизни.Мелочи жизни-период жизни от рождения до кончины. Живи здесь и сейчас. Интересно,что купила?Платье,туфли ,шляпку? "Перевал" читаю. Долго не могу,наступает тоска,или безысходность, живём по сценарию.Порадуешь нас ледяными скульптурами? В нашей провинции такого нет. Будь здорова.
P.S. Открытие страницы оставила в покое,а то выгонят с форума. Учителя здесь прекрасные.Не буду больше возникать.
Изображение
Три Грации.

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Наталья

Сообщение Lidhen »

Добрый день!
Валентина Тимофеевна, честно говоря завидую. В 22 года осознать и взять на вооружение такую жизненную позицию... Увы! Я и в 65... умом, как говорится, понимаю, но признать сию премудрость никак не получается. Наверное, потому и отшельник...
Всего доброго!
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -Изображение

Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Наталья

Сообщение наталья »

Валюш,спасибо за науку.Хотя,вроде всегда это знала,как и Лида.Но,знать ,это одно,а делать_совсем другое.Но,время от времени спохватываюсь,и пытаюсь что-то изменить.
Лида,я думаю,что мои лилии цвели позднее из-за того,что первогодки.Пока прижились,то да сё.Хотя,весной придется их опять пересаживать,поменяю место.Короче,летом надо будет проверить

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Наталья

Сообщение Lidhen »

Всем здравствуйте!
Наташ, привет! А я к тебе с просьбой. Тут на днях оказалась на сайте LiveLib - Социальная сеть для любителей книг. Прочитала, что там появилась книга - продолжение "Маглора". Забралась... Даже добросовестно зарегистрировалась. Но что к чему так и не вразумила. Книгу нашла на другом сайте, скачала, прочитала. Но с этим-то что делать никак не решу. Можно, конечно, удалить, а если там что-то интересное?! Жалко же будет... Ты случайно там не бывала?
Может, кто другой подскажет? Или это из серии "Нужны как в бане лыжи"? Не обижусь... Меня уже куда только не заносило. Хорошо, что модем слабоват, а то...
Ну, пока! Буду рада ответу.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -Изображение

Аватара пользователя
Gennadiy 64
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:04

Re: Наталья

Сообщение Gennadiy 64 »

Всем, здравствуйте.
Лидия, загляните сюда, возможно понравится.

P.S.
Здесь писать не стал, т.к. пост со временем затеряется и не каждый прочтёт.
Изображение

Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Наталья

Сообщение наталья »

Лида,здравствуй!Слушай,когда ты все успеваешь?Я вот зашла по твоей ссылке даже не знаю куда.Без всякой регистрации,и читать мне там не перечитать,сделала закладку и читаю только там,а больше,честно говоря,не ищу.Не успеваю.Вот Геннадий ссылку дал интересную,заглянула,но уже поздно,а завтра на работу.Но потом обязательно попробую.Хотя даже не знаю,понравится мне или нет слушать.С другой стороны,глаза отдохнут.Так что тут я тебе знаю,что и посоветовать.

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Наталья

Сообщение Полынцева »

Наташа,ты уже спишь. Пишу свои впечатления от прослушивания аудиокниг. Не могу долго слушать-мысли разбегаются. Сказывается привычка чтения печатных книг. Могу слушать только короткие рассказы.Праздник,а тебе работать! Только спросила на Завалинке. Теперь вы любой работе рады. Удачи и здоровья.

Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Наталья

Сообщение наталья »

Изображение
Это из моих прогулок по рождественскому лесу.Январское солнце порадовало!
А насчет работы,ты Валь права.Как говорится,бери,что дают.Конечно,если только ты не педагог и не медицинский работник.Ну да ладно,я уже притерпелась.Вот дочь только никак не успокоится,все пытается подыскать мне что-нибудь иное,кроме швабры.
И ещё,мы тут про аудиокниги заговорили,так я вспомнила случай,лет 30 тому назад.Мы с дочкой,ей лет 6-7 было,случайно услышали по радио передачу.Не знаю ни автора ни названия произведения,ни того,кто читал.Суть была в том,что человеку,чтобы спасти свою жизнь,нужно было на большой высоте вылезть в окно и по узкому карнизу перейти на противоположную сторону дома.При этом дважды повернуть.На карнизе помещалось 2/3 стопы .Так вот,прошло 30 лет,а у меня до сих пор мурашки по спине от страха,и в памяти,как сидели мы ,затаив дыхание,забыв обо всем ,а точнее,проделывали вместе с этим человекуом весь этот путь.Особенно запомнились повороты.Теперь вот подумала,найти бы этот рассказ и прочитать уже самой.Интересно,какие будут ощущения?

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Наталья

Сообщение Полынцева »

Наташа,какая тишина в лесу! Ты мастер фотографии! Радио и аудиокниги не одно и тоже. На радио был цикл передач: "Театр у микрофона",так это был настоящий Театр. Читали мастера и слышались даже движения артистов по их голосам. А аудиокнига-голос без всяких эмоций повествует и точка. Может мне такие встречались? Нет выразительности чтения. "Перевал Дятлова" весь прочитала. Ничего не поняла. Встретишь что интересное,напиши,пожалуйста. Про работу знаю по своим юным подружкам.С выходом на пенсию сократили и теперь все "приставлены" к швабрам,мётлам-смирились. Кушать хочется и одеться.Терпите,девочки! Обнимаю.

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»