Наталья

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Наталья

Сообщение Полынцева »

Я "отключилась"!! Может так моя мысль будет понятнее:Раздел "Территория свободного общения"- стоит внизу.Нам это не подходит.Не знаю терминологию-(раздел,страница,список форумов.)Название нашего клуба для общения(Придумаем сегодня) включить( в раздел,страницу,список?) и попросить поставить его(клуб) в список форумов вверху. Уф...! А как вы смотрите на общий сбор в режиме онлайн , в 17 часов московского времени,это для вас не поздно?

Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Наталья

Сообщение наталья »

Валюша,твою песню спела с радостью,Олину-про снег,с надеждой.Завтра опять +6 а то и больше.Организм в тихушку радуется,что тепло и не надо кутаться,а душа грустит,просит снега,солнца и легкого морозца!
Бутыль Костина,конечно,впечатлила,да время ещё детское,успеем оприходовать.

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Наталья

Сообщение Полынцева »

До 17 часов выучим, и споём через расстояния.

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Наталья

Сообщение викторовна »

Только моё дитё ушёл на улицу и я получила допуск к компу. Никого нет на форуме ,вот и наговорились.Ах да, у многих только день начинается. Валюша в 17 у нас будет 8 вечера.Пошла ждать вечера.Блин..всё в бутыли прокиснет пока кто-нибудь придет поговорить.Будем петь песенки.....


Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Наталья

Сообщение Полынцева »

Оля,спасибо. Порадовала. К 17 часам московского-вечерние платья надеваем ,из бутылки Константина наливаем по чарке. Сидим,слушаем тишину!
Дудки! Цыганочка с выходом!! Прошу дать музыку!!
Изображение

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Наталья

Сообщение Lidhen »

Еще раз всем здравсвуйте!
А я чуть солнышко не проспала. Зачиталась... А тут красота такая! Как я за ним родимым соскучилась! Когда-то в Зарафшане не знали куда от него деваться, а сейчас каждому лучику рада даже из-за тучки. А вот из режима выбилась окончательно. Можно сказать перешла на ночную смену. Ночь читаю, днем сплю. Спросить что мешает делать наоборот? Ничего! Просто внутренняя анархия какая-то себя проявляет. А, может, срабатывает система равновесия. Шесть десятков жить в режиме обязательств, нагрузок и катастрофической нехватки времени, а тут... Полная свобода... и анархия как результат. Прошу прощения, похоже, я опять не в ту степь... Но это солнышко витовато, чесслово! Я, собственно, по поводу отдельной темы хотела сказать. Тоже не совсем понимаю в чем проблема? На сколько я понимаю при создании тем имеется только одно ограничение - это размещение фото, картинок и т.д. Для этого и отведен специальный раздел. Но ведь если в теме будут новые записи, она всегда будет активной и не будет иметь значения какое место она занимает в списке? Или я чего-то не понимаю?
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -Изображение

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Наталья

Сообщение Полынцева »

Лида,а ведь и правда. Только нужно будет название вписать,как создание новой темы. Ну и пусть стоит себе внизу.Так теплее. Время близится к закрытию,а названия нет.

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Наталья

Сообщение Полынцева »

Наташа,Оля,Лида. Всего доброго. Спасибо за участие. Вечер удался, была большая активность. Мне искренне жаль,что не получилась задумка.В реальной жизни всё получается.За что благодарю Бога. Платья оставим на новый Год. Вы и в своих прекрасны. С уважением и благодарностью. Всех обнимаю.

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Наталья

Сообщение Lidhen »

Изображение

Я опять что-то не поняла? Так добросовестно сочиняю автобиографию к назначенному времени... И уже опоздала?! Хотя рискну... Хоть в сокращенном варианте. "Не пропадать же добру"...
Автобиография: В Инет я попала в январе 2012 года. Можно сказать как "в омут с головой". Куда только не попадала первое время. При чем без малейшего представления как именно. В Академии пенсионеров оказалась таким же образом. Зато когда сообразила, что это как раз то что мне нужно, больше особо не путешествовала. Прошла почти все уроки Георгиевича. Тема "Вопросы и ответы" была типа настольной книги. Все читала и экспериментировала. Как и следовало ожидать - доэкспериментировалась... Все мои файлы стали читаться "через заднее крыльцо". Самой разобраться - дохлый номер. Волей-неволей пришлось идти на форум. Тоже как в омут от страха. Одно название "продвинутый" чего только стоило. Зато моя проблема с файлами решилась на счет раз, а я оказалась, как в том мульке - навеки ваша. Теперь все свои походы в Инет начинаю с закладки на форум, при чем на автопилоте..

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -Изображение

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Наталья

Сообщение Полынцева »

Лида,по твоей подсказке создала новую тему в "Территория свободного общения". Девочки уже спят. Завтра на работу. Ты всё написала правильно,мне этого и хотелось. Спасибо .

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»