Лидия Моркель.

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Лидия Моркель.

Сообщение Татьяна1953 »

Изображение

Изображение
Источник http://oloveza.ru/birthday-4

Лидонька! У нас в Сибири уже 13-е, поэтому прими пожелания от меня, от всей души!

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Лидия Моркель.

Сообщение викторовна »

Лидочка подруга дорогая, с Днём Рождения!
Мои самые искренние пожелания здоровья,счастья и чтобы во всех делах сопутствовала удача!


Изображение


Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Лидия Моркель.

Сообщение Полынцева »

Лида!! Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям.Люблю тебя и уважаю.

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Лидия Моркель.

Сообщение Lidhen »

Желаю всем здравствовать!
Таня, спасибо за поздравление!!! Очень приятно. Оказывается я уже второй День рождения встречаю на форуме. Старожил...
Так и до какого-нибудь юбилея дотяну. Тань, а как у тебя дела? Что-то ты реже стала появляться на форуме. Может, новое увлечение? Я вот снова смотрю на дождик за окном. Дожди идут,а грибов почему-то нет. На днях обрадовалась солнышку и с утра пораньше с фотиком подалась в лес "за осенью". Так видела только один мухомор и тот каким-то неприглядным оказался. У меня сосед заядлый грибник и всегда хвалится "уловом". Я обычно вдохновляюсь и тоже отправляюсь в лес. А тут что-то тишина...
Ну, пока! Пиши. Буду очень рада. Всего доброго!
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -Изображение

Аватара пользователя
Наташа Илиева
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 03:40
Откуда: Пловдив Болгария

Re: Лидия Моркель.

Сообщение Наташа Илиева »

Лидочка!!! от души поздравляю тебя!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!Изображение

А вот это тебе сделала только-что Изображение


Девочки и Вам Здравствуйте!
Изображение

Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Лидия Моркель.

Сообщение наталья »

Изображение
Изображение
Лида,с днем рождения!Всего тебе самого-самого!И здоровья побольше!И настроения хорошего!

Аватара пользователя
Gennadiy 64
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:04

Re: Лидия Моркель.

Сообщение Gennadiy 64 »

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Татьяна Я
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 00:20

Re: Лидия Моркель.

Сообщение Татьяна Я »

Изображение Лида ! С Днём рождения ! Здоровья , счастья и успехов ! ( Прости , что с опозданием )

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Лидия Моркель.

Сообщение Lidhen »

Изображение

Желаю всем здравствовать!
Дорогие друзья форумчане!
Спасибо большое за поздравления! Все же даже в 65 внимание остается все так же приятным...
В благодарность хочу преподнести свои осенние крокусы и пожелать всем крепкого здоровья и хорошего настроения!

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -Изображение

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Лидия Моркель.

Сообщение викторовна »

Лида доброго здравия.Здесь недавно зашла в Мой Мир (не заходила месяца три) и вспомнила твой пост о предложений дружбы.У меня было одно предложение дружбы,а остальные 11 писем ,оказывается нашлись богатенькие родственники по всему миру,что ушли в мир иной и мне оставили наследство. Ураа!!!. Надо же как мне повезло.Хохотали с внуком от души.Рассказала ему в красках он даже держался за животик.Что интересно у меня были предки даже негры.Оказывается у меня родственники ещё те баловники и гиганты секса.Но кто- то же может купится на эту чушь,скорей всего на это и рассчитано,как говорится :"С миру по нитке....."

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»