Лидия Моркель.

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Лидия Моркель.

Сообщение Lidhen »

Изображение Новое поколение?

:) Всем желаю здравствовать!
Ну вот - только добралась до форума и уже везде успела отметиться. Одним словом, соскучилась - чего уж тут мудрить. Сначала модем в загуле пропадал, потом еще и деньги на счету закончились. А ехать в Мышкин... Если раньше мне было просто лень, то теперь, увы, уважительные причины имеются. Вот и ждала. Зависимость - мало приятная вещь, должна признать. Раньше как-то не задумывалась. Знаю, что есть варианты проводить платежи через Инет. Но в это же вникать нужно, а потом - я же тогда совсем лодырем заделаюсь! А так что-то типа стимула имеется. Ну а коллаж - это попытка уйти от зимней спячки что ли. Зима у нас в этом году довольно необычная. Морозы конечно были. Немаленькие. Зато не продолжительные. Бывало ведь и покруче. А оттепели январские? Я что-то и не припоминаю такого. Зато снежок радовал всю зиму. Но настроение все равно полудремное какое-то. Все же из-за солнышка, наверное. Балует оно нас не часто. Вот и пыталась "согреться". Правда, получилось не очень... Сколько вариантов перепробовала сама удивляюсь своему терпению и все равно... Но один из них все же решила вывесить в своей мастерской. Может, хоть на пару градусов добавит всем тепла и настроения.
Ну пока! Всем здоровья и хорошего настроения!

Аватара пользователя
Алла Курленко
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 04 май 2014, 10:53
Откуда: Гомель Беларусь

Re: Лидия Моркель.

Сообщение Алла Курленко »

Лида, твои работы всегда радуют глаз своей теплотой. Спасибо за такой позитив. Когда я выберу время для фотошопа - не знаю. Совсем от рук отбилась - пока морозы каждый день бегаю в прорубь. Зимы осталось совсем ничего...

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Лидия Моркель.

Сообщение Lidhen »

Изображение - Емеля на Волге

:) Всем здравствуйте!
Алла, очень признательна за отзыв. А за свой фотошоп не переживай. Никуда он не денется. Им и летом заняться можно. Ну а чтобы продлить удовольстыие от проруби, я тебе ее на Волге сделала. Можешь пользоваться. У нас зима еще долго продержится. Правда, погода в этом году тоже не совсем обычная. Вчера такой хороший снегопад был - заглядение, а сегодня вон с крыши капает. А в предыдущую оттепель так даже на Волге лед по центру растаял. Видимо где течение посильнее. Смотрелось интересно, но день был мрачноватый и возиться с фотиком не хотелось.
Ну, пока! Всем здоровья, успехов и всего доброго!

Аватара пользователя
Алла Курленко
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 04 май 2014, 10:53
Откуда: Гомель Беларусь

Re: Лидия Моркель.

Сообщение Алла Курленко »

Лида, я сегодня почему-то эту сказку вспоминала. Заглянула на форум - опа-на!!! Да, на счет проруби ты права - пока зима надо бегать в ту сторону. В субботу у меня будет уже круглая дата - 30 окунаний в прорубь в этом году. Если бы мне сказали месяца три назад что я на такое решусь - я бы не поверила :lol:

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Лидия Моркель.

Сообщение Lidhen »

:) Всем здравствуйте!
Алла, поздравляю с круглым счетом и удачи тебе и на будущее!
Я же вот совершенно случайно заделалась "сказочником". Уже не помню что искала в Инете ну и, как всегда у меня бывает, нашла совершенно другое - то-бишь клипарты. "Мимо пройти" не смогла. Особенно зацепила сказочная тематика. Вот теперь - развлекаюсь...
Ну, пока! Всем здоровья и всего доброго!

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Лидия Моркель.

Сообщение Полынцева »

Здравствуйте! Лида,твои развлечения очень радуют глаз. Прекрасные работы.

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Лидия Моркель.

Сообщение Lidhen »

:) Добрый вечер всем!
Валентина Тимофеевна, спасибо на добром слове. Правда, "шедевры" даются мне с большим трудом. И не только по техническим причинам. Вот вроде бы задумка хорошая появляется, а начинаю материализовать... совсем не в ту степь идет. Бросаю. Через некоторое время снова берусь. Если бы не врожденное упрямство, давно бы уже забросила. А так... Еще надеюсь.
Ну, пока! Всем здоровья и всего доброго!

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Лидия Моркель.

Сообщение Lidhen »

Изображение Сугробы и День влюбленных...

:) Всем желаю здравствовать!
Этот коллаж я смастерила, отдавая дань хорошему погожему деньку. Такие зимой у нас бывают не часто. А сугробы в этом году снежок регулярно подправляет после каждой оттепели. Не зима а сплошной сюрприз.
День влюбленных... Говорят любви все возрасты покорны - не буду спорить. Лучше воспользуюсь дополнительным поводом пожелать всем счастья, здоровья и хорошего настроения!

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Лидия Моркель.

Сообщение Полынцева »

Лида,здравствуй! Где ты? Не молчи.

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Лидия Моркель.

Сообщение Lidhen »

Изображение Ночная сказка

:) Всем здравствуйте!
Валентина Тимофеевна, "не виноватая я..." Это все Инет!. Почти три дня просидела без него. Вот, казалось бы и не так уж много я в нем гуляю, а когда нельзя... Передать словами состояние души... не берусь. Попробовала под настроение сказку смастерить. Вот смотрю - и правда соответствует. Эдакое грустно-печальное... Надеюсь следующая будет повеселее. Плюс к Инету и погода подлаживается. Два дня было довольно тепло, небо голубого цвета, а главное солнышко радовало. Сегодня, правда, взяло отгул, но с крыши все равно капает. Видимо морозы точно в ваши края подались.
Ну, пока! Всем здоровья и всего доброго!

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»