Лидия Моркель.

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Лидия Моркель.

Сообщение Lidhen »

:D Валентина Тимофеевна, - удачной поездки! Пусть оправдаются все ожидания! Фотик не забудете? Удачи Вам!
А по поводу модема очень знакомая ситуация... А это лето я плюс ко всему еще и на нулевом трафике просидела. В июле внуки со своими играми поспособствовали, а в августе уже сама "додумалась". Решила восстановить ОС... Ага... Востановить-то восстановила, но без трафика похоже еще и сентябрь сидеть придется. Очень уж много обновлений потребовалось.
Ну, пока! Всем здоровья и всего доброго!

Аватара пользователя
Gennadiy 64
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:04

Re: Лидия Моркель.

Сообщение Gennadiy 64 »

Лидия!
Поздравляю Вас с Днём рождения!!!


Изображение
Изображение

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Лидия Моркель.

Сообщение викторовна »

Лидия ! Лида! Лидочка! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Здоровья тебе ,счастья.Пусть по жизни тебя сопровождают улыбка и доброе настроение!

Изображение
фото цветов

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Лидия Моркель.

Сообщение викторовна »

Лида у меня в молодости, в Навои была подруга Лида Шилова ,а общежитие на улице Южной , и часто вспоминали прекрасное стихотворение Смелякова :"Вдоль маленьких домиков белых,акация душно цветёт,хорошая девочка Лида на улице Южной живёт.........." И с тех пор повелось с именем Лида всплывают в памяти эти стихи . Хотя правда теперь небольшие отрывки. Лидочка поменьше тебе болеть и побольше хороших радостных эмоций.Изображение

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Лидия Моркель.

Сообщение Татьяна1953 »

Лидунечка! Милая наша подружка!

С днём рождения тебя, дорогая!

Пусть года прибавляются, но здоровье никогда не убавляется!

Твои мечты и пожелания пусть будут осуществимы!


Изображение

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Лидия Моркель.

Сообщение Lidhen »

Спасибо огромное за поздравления!
:!: Всем здравствуйте! Только сейчас осознала, что это уже мой четвертый День рождения на форуме! Старожил, однако... Но этот старожил снова "как черепаха". Ни зайти никуда, ни выйти... Уже и не знаю на что грешить. Решила сентябрь еще подождать а потом... Или Десятку установлю, или модем поменяю. Внучке какой-то новый купили - пока хвалит. Подожду...
У меня как-то все по-старому. Не только похвалиться, но и пожаловаться особо не на что. Погода вот который день уже без дождика. Бабье лето, наверное. Потихоньку копаю картошку. Именно так - потихоньку. На большее силенок не хватает. Когда-то одна старушка из старожилов говорила - Я месяц сажу, месяц полю, месяц копаю. Тогда я приняла это за шутку, а вот теперь...
Викторовна, отдельное спасибо за "Лиду"... Все же как хорошо, что есть Инет и друзья - однофорумчане!
Еще раз спасибо! Всем здоровья и всего доброго!

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Лидия Моркель.

Сообщение Lidhen »

Изображение
:D Всем здравствуйте!
Вот я и дома. Наконец-то! Внучке купили другой модем ну и я присоседилась... Гоняю вот пока она занята... А так все лето пришлось просидеть на нулевом трафике. Даже отвыкла мал-мал. В основном романы читала да с ГИМПом немного пообщалась. Особых навыков, конечно, не приобрела. В основном на клипарты подсела. Смастерила вот автопортрет... Константин когда-то наотрез отказал в моей просьбе, типа, - "Женщину в пень? Да ни в жисть!" Пришлось самой изобретать. Не фонтан, конечно, но старалась... А сейчас "ваяю" сериал коллажей на тему сказки о Колобке. Ничего своего просто монтаж картинок из Инета. "Чем бы дитя не тешилось..." по другому и не скажешь...
Ну пока ! Заходите, буду рада. Всем всего доброго!

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Лидия Моркель.

Сообщение Полынцева »

Лида,здравствуй! Если ты мне грамотно напишешь вопрос для поисковика,я найду. Сама не сумею,как говорит наш Геннадий,корректно задать вопрос. У меня компьютер не капризничает. Всегда твоя.

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Лидия Моркель.

Сообщение Lidhen »

:( Добрый вечер!
Валентина Тимофеевна, спасибо! Что искать пока сама не знаю. Внучка в слезах... Настроение меняется через каждый час. Ночь просидела за моим ноутом через Торент скачала Семерку. Потом через диск перекинула на свой. Оказалось это не то что хотела... Кроме слез в ход уже идет «великий и могучий». Приходится не только успокаивать, но и одергивать. Весело, одним словом. Хорошо что каникулы...
Зато у меня теперь есть OpenOffice. Презентации мне, конечно, без надобности, а письмо вот пишу... Интересно же...
Ну пока и всем всего доброго!

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Лидия Моркель.

Сообщение Полынцева »

Лида,задала твой вопрос в Академии. Есть такая программ-Тимвивер.Подключение к удалённому компьютеру. Но она(он) сильно тормозит интернет-канал. Ты как подключена к интернету? MegaFon Modem? Через эту программу ты можешь общаться в режиме онлайн с Геннадием,или другим знатоком. Внучка пусть успокоится, все можно исправить. Я вспомнила как рыдала моя внучка,когда у неё "умерла" японская игрушка. Пошла смотреть ответ. Они (в Академии) работают круглосуточно.До скорой встречи.

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»