Лидия Моркель.

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Лидия Моркель.

Сообщение Полынцева »

Всем здравствуйте!
Лида,спасибо за альбом. Согрелась.Переходим на страницы Гимп. А то попадёт. Теперь по поводу камней в желчном. мне желчный удалили в 2013 году.как прилетела из Баден- Бадена. Там неделю жила на обезболивающих. Смешно теперь вспоминать: в аптеке на плохом немецком языке пытаюсь сказать.что у меня болит.а мне отвечают:"Скажите на русском". И всё сразу решили. правда не ела ,только пила воду. там диеты никакой не было. Дома сделали в теле 4 "дырочки" и на шестой день выписали. Полгода строгая диета.сейчас уже забыла.что желчного нет.Могу представить какая у тебя боль. Может надо согласиться пока молодая.До свидания. Обнимаю.

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Лидия Моркель.

Сообщение Lidhen »

:) Всем здравствуйте!
Валентина Тимофеевна, "четырьмя дырочками" заинтриговали... Я, собственно, не против операции. Просто семейные обстоятельства сейчас ну никак не располагают к дополнительным телодвижениям... Да и диета идет на пользу. Чувствую себя нормально. Но при первых же отклонениях отправлюсь на прием.
Вчера весь день шел снег да еще и ветер... Почти метель. Сегодня снежок взял отгул и даже солнышко слегка напомнило о себе зато ветер разгулялся не на шутку. Эдакий "вихри снежные крутя". Даже красиво мал-мал... если смотреть из окна. А вот выходить на улицу... ну совсем не хочется.
Всем здоровья и всего доброго!

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Лидия Моркель.

Сообщение Полынцева »

Как и зачем делают лапароскопию желчного пузыря?
Лапароскопия желчного пузыря – это один из самых современных способов хирургического вмешательства, позволяющий победить патологии желчного пузыря, избавиться от камней и скорректировать суженные желчевыводящие протоки.

Несомненными плюсами метода являются низкая вероятность возникновения осложнений после хирургического вмешательства, быстрое восстановление пациента и высокая эффективность лечения.

Невысокая степень травматичности делает лапароскопию желчного пузыря удобной не только для лечебных целей, но и для диагностики.

Несмотря на это, операция на желчном пузыре все равно требует общего наркоза, а после ее проведения пациенту назначается строгая диета.

Строение и функции желчного пузыря
Содержание: [показать]

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Лидия Моркель.

Сообщение Lidhen »

:shock: Ага... Спасибо! Нашла... посмотрела картинки... почитала... впечатлилась... Правда лучше бы не надо, но тут уж как масть ляжет...
Еще раз спасибо и всего доброго!

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Лидия Моркель.

Сообщение Татьяна1953 »

Изображение

От всей души прими наши пожелания : здоровья, удачи в твоих малых и больших делах и побольше позитива! Любви твоих милых близких людей ПОБОЛЬШЕ!

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 22:16
Контактная информация:

Re: Лидия Моркель.

Сообщение admin »

Лидия! Я присоединяюсь к поздравлениям!
Желаю Вам ЗДОРОВЬЯ, СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ, ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ и конечно же, дальнейших успехов в познании компьютера и интернета!
buket.jpg
buket.jpg (118.51 КБ) 5062 просмотра
Сергей Георгиевич, автор сайта для пенсионеров

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Лидия Моркель.

Сообщение Lidhen »

Изображение Гостевой домик на берегу Волги. /Виртуальный, конечно/.

Всем здравствуйте!
Спасибо большое за поздравления. Правда, как подумаю сколько уже натикало... даже самой не верится, но получать поздравления все равно приятно.
В ответ полагается, как говорит сейчас молодежь, "накрыть поляну". Ну... я и решила сделать это в прямом смысле. Правда берег оказался ближе...
В реале у меня новостей никаких нет. Здоровье особо не балует, но ежели соблюдать диету, то жить еще можно.
Лето в этом году было странное. Купались только моржи ну и кто основательно "под шафе". По-моему, сейчас и то солнышка больше.
Ну пока. Еще раз спасибо и всем всего доброго.

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Лидия Моркель.

Сообщение Полынцева »

Лида,с опозданием,но присоединяюсь к поздравлениям.Сегодня привезли с дачи. В это лето мой модем не работал.Больше психовала.Теперь спрошу у знатоков.Всего тебе доброго.Обнимаю.

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Лидия Моркель.

Сообщение Lidhen »

:) Валентина Тимофеевна, спасибо!
Как подумаю сколько мне уже "натикало" - самой не верится, а поздравления получать до сих пор приятно.
Вот в знак признательности попыталась смастерить... Что получилось... не мне судить, но я старалась.

https://youtu.be/unHugG6fswI

Еще раз спасибо и всем всего доброго.

Аватара пользователя
Георгич
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 13:49
Откуда: Донецк, Украина
Контактная информация:

Re: Лидия Моркель.

Сообщение Георгич »

Лидия! Посмотрел Ваше творение. Нормально получилось. Не каждый такое может сделать - это точно!
Сергей Георгиевич
Автор проекта Компьютерная академия для пенсионеров.

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»