Валентина Тимофеевна.

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Lidhen »

:roll: Ага... Скромненько так... Но, если честно, то и меня мой возраст озадачивает. Тут на днях попался рецепт из риса. Лекарственный. Так для него требуется количество столовых ложек риса равным количеству прожитых лет. Как представила... У-у-у... Я же со счета собьюсь!!!
Валентина Тимофеевна, рада и за Вас, и за абрикосы, и за дождик тоже. Дождик у нас тоже сегодня прошел а вот абрикосы не растут. Попробовать вырастить что ли. Зато я в этом году натешилась клубникой. Хоть одна радость.
Ну пока и всего доброго!

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »

Здравствуйте! Лида, у нас абрикосы часто вымерзают. А у тебя ещё холоднее бывают зимы. Может их укрывать надо. Попробуй,вдруг получится.Жара опять попёрла,сил уже нет.Обещали послабление,обманули. Пришла с канала-вода горячая.Всего доброго.

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение викторовна »

Валентина, С днём рождения! Дорогая, здоровья тебе. Если голова закружится и
земля будет уходить из-под ног, то пусть только от счастья,от тёплых слов родных и близких. Ну а если
сердце начнёт выпрыгивать, то пусть только от радости,а не от тревог.Валюша ! Живи , светись ,удивляйся ,наслаждайся и даже мечтай. Твоя виртуальная подруга.


Изображение Изображение

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Lidhen »

Изображение В День рождения!

:D Валентина Тимофеевна, присоединяюсь к пожеланиям Викторовны. И пусть сбудется все что сегодня уже пожелали и еще, наверняка, пожелают. Ну а от меня традиционное - здоровья, счастья и долгих лет жизни! Хотя про долгих лет припомнился рассказ одной моей знакомой... Однажды к ним в гости нагрянул родственник и как раз в свой день рождения. Ну, застолье, поздравления и среди них пожелание прожить до ста лет. А он... обиделся. Оказывается ему уже 95... И при этом очень шустрый старичок. Знакомая жаловалась, что умудрился заглянуть во все уголки не только дома но и огорода. С соответствующими комментариями, конечно... Будем делать выводы...
Еще раз поздравляю и всего доброго!

Аватара пользователя
Gennadiy 64
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:04

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Gennadiy 64 »

Валентина Тимофеевна, поздравляю Вас с Днём рождения!

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »

Здравствуйте! Дорогие мои друзья,спасибо за поздравления. Отмечали в городе,на даче не даёт жара +47 в тени.С девочками из группы моржевания перенесли празднование на конец месяца.с надеждой на похолодание. Связь с интернетом плохая и света часто не бывает-не выдерживают трансформаторы. Не уверена,что смогу отправить это письмо. До свидания.

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Lidhen »

Изображение В порядке шефской помощи...
:shock: Ну и ну... Вот это теплынь! Я такую даже по пустыне не припомню. Это что же у вас там от огородов осталось? Уже сразу все в запеченом виде...
Ну пока! Не хворайте! Ну а погода наладится.

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Татьяна1953 »

викторовна писал(а):Валентина, С днём рождения! Дорогая, здоровья тебе. Если голова закружится и
земля будет уходить из-под ног, то пусть только от счастья,от тёплых слов родных и близких. Ну а если
сердце начнёт выпрыгивать, то пусть только от радости,а не от тревог.Валюша ! Живи , светись ,удивляйся ,наслаждайся и даже мечтай. Твоя виртуальная подруга.


Изображение Изображение
С опозданием , но так хочется присоединиться к пожеланию нашей литературной умницы, Викторовны.

Валюша и от меня скромный букетик полевых сибирских цветуликов. Будь здоровенькой!

Изображение

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »

Здравствуйте! Таня,спасибо. Принимать поздравления всегда приятно. Лида,твоя тучка помогла,сегодня подул ветер и +36.Всё сгорело. Вишню снимали уже сухую. Мне повезло-не было сил полоть траву и поэтому помидоры не сгорели,теперь угощаю соседей. Сейчас постараюсь показать вам урожай абрикос. Они выжили.Опять не было света. До свидания
Изображение

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Татьяна1953 »

УУУУУ! Слюнки потекли! Какие же солнечные абрикоски.....

Деревья конечно не укроишь от солнцепёка, а помидорки то можно какими-нибудь навесными нетканками прикрыть. Ты же ни гектары садишь. Я в теплице хоть и открыты на сквозняк, при ссолнечной погоде стараюсь притенять . В теплицах если солнышко ----жуть как жарко. Правда мы на ночь всегда закрываем, у нас другая напасть---туманы. Вот сейчас в городе сама, навряд ли закрывают, леняться. А туманы могут столько напакостить....

Как же красиво у вас!

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»