Валентина Тимофеевна.

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Lidhen »

:) Валентина Тимофеевна, еще раз здравствуйте!
Припомнила я каково это в "апартаментах" стационара... Угу... Признательность персоналу за помощь, конечно, зашкаливает, но... Лично для меня светлым моментом всегда были посетители. Ну... я и взяла на себя смелость побыть в этой роли. Пусть и в виртуальной. Виртуальной, пожалуй, даже лучше - не выгонят...
Ну а чтобы "не с пустыми руками", прихватила ссылочку на библиотеку.
http://paraknig.com
Интересная книга и от боли отвлечь может. А эта библиотека почти как магазин. С самой что ни на есть настоящей витриной. Для меня его посещение стало своего рода шопингом. Заглядываю туда даже не по одному разу в день и почти всегда есть новинки. Большинство книг, конечно, закрыто от скачивания авторами, но и открытых хватает. Честно говоря, я не помню как там оказалась. Так что вполне возможно и у Вас есть выход на эту библиотеку. но если нет, то попробуйте. Там все очень просто и без всякой регистрации.
Ну пока! Выздоравливайте и всего Вам доброго.

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »

Здравствуйте!
Лида,большое спасибо что зашла.Твоей ссылке очень рада.Уже могу читать.Перечитала "Приключения Оливера Твиста" Диккенса. Долго переваривала.А в детстве так нравилась эта книга.Посмотрела твою работу.Понравилась.Потом спрошу у тебя как ты это сделала. Плохо,что голова не соображает.Но ложку строго несу ко рту,не у уху. Как у Павла Бажова в "Малахитовой шкатулке" С благодарностью и пожеланием здоровья.

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Татьяна1953 »

Заскочила......И "хлебнула " вашего неуёмного юмора----это от Лидуни и Валюши. Зная что юмор этот , это единственное , что вы имеете сейчас "бесплатно". Умницы, голубоньки, через больки :душевные и физические юморить----это не каждый может! Я не отношусь к таковым, но ОЧЕНЬ рада тому, что ВЫ такие! Скажите "А что остаётся?"
А я искренне приискренне желаю поправочки вам обеим! И "честное пионерское" обещаю заскакивать хотя бы для пожелания здоровья! Пусть оно не ухудшается так быстро!

Изображение

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »

Всем.здравствуйте!
Таня,спасибо что зашла в гости. Не написала где это ты? Как твоя жизнь? Что нового? Как внуки? Что слышно об Ольге Викторовне,Наташе?Совсем и навсегда пропали.Очень жалею,что наш форум затих.Часто прихожу сюда, повторяю уроки.Так всё понятно написано.Обнимаю и желаю здоровья.

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Татьяна1953 »

Приветствую всех заходящих сюда! Отвечая на твой вопрос: ничего ни о ком не знаю. С Наташей как то встречались у меня дома по моему приглашению. По-моему обе поняли , что дальнейшие встречи не имеют смысла. С возрастом понимаю, что встречаться хочется именно с теми, с кем хочется. У меня так. Сюда забегаю больше по инерции: ну "малая Родина". моего инета. Жалею время просиженное здесь , у компа. Свела до минимума общение в основном ОК и Скайп. Скайп считаю общением вживую, в ОК вижу кто где своих в основном близких. Но если получаю такие дни, что нет инета ....сложно! Словно что то потеряла. Поэтому не обижайтесь, то, что было раньше---это пройденный кусочек нашей реальной жизни. Пройденный, без которого мы бы не сумели делать то, что умеем:это общение с техникой интернета. Как там наши учителя? Георгич откликнулся недавно, а вот как наш Геннадий????Так хотелось бы думать , что жив -здоров! Хотя бы малёхонькую весточку подал. Сколько же мы ему "попортили" нервов? Но безобидно ведь! А с Лидуней мы понемногу поддерживаем связь. Вот кого мне бы искренне хотелось услышать и увидеть .....а так, просто иногда делимся своими житейскими "радостями". На всеобщее обозрение это не к чему выставлять, а так вот и поговорим, и "поплачемся в жилетку", жаль только, что помочь реально не в состоянии. Ну вот так как то.Ах, да! На фото я в Адлере, совсем чуток и впервые в своей уже немолодой жизни. Да и то по делам.....Захватила немного бархатный сезон. Ну пока! Всем здоровья !

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »

Таня,здравствуй! Геннадий на форум приходит. Мне недавно помогал установить программу для создания слайд-шоу.Не могу до сих пор привыкнуть к грамотному компьютерному языку. Иногда общаемся с Костей. Приехала с дачи и забыла,как попасть на Яндекс-фото. Написала вопрос сюда на Форум.Ответа долго не было.Побежала к Косте.Он прислал мне ссылку. Потом и сама догадалась.Ведь есть адрес на фото в "Закаляемся круглый год".Очень большая обида на голову. Не хочет работать.Дождётся,что перестану её кормить.Сегодня ездила на дачу. Закрыла розы и виноград.Обнимаю.Всем здоровья.

Изображение

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Татьяна1953 »

Уже приятно, что наши мужчины---помощники живы-здоровы! Спасибо , Валюша за быстрый отклик. Ездила на дачу....значит дело идёт на поправку . Слава Богу! Вдаваться в подробности операции не буду, у нас периодически у всех что-нибудь "латают". Для меня самое волнительное ---это наркоз! Всякий бывает , зараза. Боюсь не проснуться......такая давящая на мозги боязнь, а сами операции....терпимо! Главное для всех----держаться ! Позитива во всём ! Такие вот пожелания мои.

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »

Таня,теперь наркоз не тот,что раньше. Я всю операцию(теперь уже дважды) видела на экране.Даже интересно.Потом задавала доктору вопросы при обходе.Обещал взять на занятия в медицинскую академию. До чего дошла техника.
https://ok.ru/video/407669312236

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Татьяна1953 »

Валюша! представляю как ты "достала" доктора своими заумными вопросами.....Легче подлечить мадам Валентину и отправить с Богом из клиники, нежели отвечать на твои "почему". Наверное так ты выпорхнула из больнички. Конечно это шутки, но ладно, ведь помогли видимо, если с тобой такой оптимизм. Молодчинка! Пусть всё идёт только на поправку !

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Lidhen »

:) Здравия желаю и присоединяюсь к пожеланиям!
Очень рада снова увидеть родные лица. Согласна с Таней - былого уже не вернуть, но... Ностальгия что ли. Лично мне форум напоминает школу. Вернее начальные классы. Точно так же мы тут учились не только азам, но и общению. И точно так же периодически заходим "навестить родные пенаты" в надежде что забредет еще кто-нибудь... Хорошее было время. Спасибо за него авторам...
Валентина Тимофеевна, рада что дела идут на поправку. Надеюсь тросточка больше не понадобится... Таня, от меня большое спасибо на добром слове. "Полоса" моя похоже еще не скоро станет белой, но надеюсь и пытаюсь справиться. Правда, сама себе все чаще напоминаю Барона Мюнхаузена... Но хоть что-то и то ладно. Погода у нас под стать моего настроения. (Или оно ей). Не сказать чтобы холодно. Все же конец октября, но мрачновато как-то. А мне без солнышка... хоть в спячку ложись как тем лягушкам. К стати, в этом году их было как никогда - особенно к осени. Представляете - захожу как-то домой а в прихожей лягушка прыгает. У-У-У... Еле уговорила ее выйти в дверь. Правда, без швабры не обошлось, но живы остались обе. В детстве мальчишки подбросили мне один такой экземпляр. Бр-р-р... После этого у меня к ним "особое отношение".
Ну вот, опять я "не в ту степь"... Буду закругляться.
Всем привет и всем всего доброго.

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»