Валентина Тимофеевна.

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 22:16
Контактная информация:

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение admin »

Добрый день, Валентина Тимофеевна!
Я рад, что Вы поддерживаете беседы на нашем форуме. Без Ваших Фото и Видео, форум совсем бы завял!
А Геннадию сейчас отправлю письмо. Что же он так долго не появляется! Думает, что здесь никто о нем не беспокоится!
Сергей Георгиевич, автор сайта для пенсионеров

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »

Сергей Георгиевич,здравствуйте! Без Геннадия мы и не мыслим себе жизнь на форуме.Столько накопилось вопросов.У меня не получается узнавать в Школе. Там не объясняют с "синеньким квадратиком". Хорошо,что вы научили нас пользоваться поисковиком.Наше моржевание происходит в антисанитарных условиях.Дождь и грязь.Хотела забросить тему.а однажды увидела, что в гости пришли 30 человек одновременно и стыдно стало.Как дождёмся проруби начну снимать видео. Пусть люди смотрят.Всего доброго.

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Татьяна1953 »

Спасибо за отклик от Георгича. Думаем, ещё как думаем о нашем спасителем -помощнике , о Геннадии. А вдруг по-новой займёмся обучениями?

Да, главное---это то, что всё нормально в его жизни ! А уж к Валюше ещё добавяться ученики--познаватели, уверена!

Всем всего доброго и с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

Изображение

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 22:16
Контактная информация:

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение admin »

Здравствуйте, Татьяна!
Спасибо за поздравление. Пролетел очередной год! 2017! Мы привыкли, в былые времена, что семнадцатый год - это далекий, 1917 год. А теперь семнадцатый - это недавний, прошлый год!
Летит же время! Просто, ЖУТЬ!
Татьяна! Я поздравляю Вас и всех, кто зайдет к Вам в гости, с Новым 2018 годом!
Желаю ЗДОРОВЬЯ, СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ, и ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ в Новом году!

А то, что Гена уже 2 недели не появляется - меня тоже начало беспокоить! Как-то он лежал в больнице. Может опять там же находится.
Будем надеяться, что на Новый год появится. Бывают же чудеса на Новый год!
Сергей Георгиевич, автор сайта для пенсионеров

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »

Поздравляю всех с новым годом!! Жду в гости. Вино и сладости есть. Нет только снега.Приносите с собой,у кого есть.
Изображение

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 22:16
Контактная информация:

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение admin »

Валентина Тимофеевна! Вы правы!
Без снега и Новый год не чувствуется!
То ли дело в нашем детстве - снег выпадал в ноябре и лежал до марта месяца. А сейчас всё перевернулось с ног на голову!
Будем надеяться, что не смотря на это, 2018 год будет более счастливым, чем уходящий!
Сергей Георгиевич, автор сайта для пенсионеров

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Татьяна1953 »

Всех с праздником!

Не наличие красивого снега----пусть только подобные "неприятности" посещают нашу жизнь. С подобным мы переживём!

Сейчас ехала из города от дочери.....(около часа от Красноярска"), там такая красота! Нет с собой фотоаппарата, а телефоном не умею пользоваться как фотиком. Сожалею именно сейчас, так бы вам сюда забросила сибирского , наичистейшего снежка и морозного воздуха!
Но это только за городом!
ps: вот и тема для обучения мне.

Всем здоровья и выздоровления , если приболел, нашему уважаемому Геннадию.!

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »

Здравствуйте!
Таня и у меня накопилось вопросов. Раньше приходило сообщение на почту,что ты ,например, написала мне,а теперь ничего не видно.А в инструкции к твоему телефону нет описания,как им пользоваться? У меня кнопочный,фотоаппарата там нет. Набери в поисковике вопрос.Я так изучала видеокамеру.Но она (камера) мне не понравилась. Не видно,что снимаешь.И такая маленькая.падает из рук.И когда снимала в объектив попадали пальцы. Так думаю,что специалист из меня "крутой".Камера не виновата.
Поздравляю с 2018 годом!!
Вложения
image (2).jpg
image (2).jpg (35.44 КБ) 2401 просмотр

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Татьяна1953 »

Валюшик! Конечно, если захочу, то найду способ изучить. Мне не надо это было, интерес к обучению у меня поутих, просто я помню, как было у нас всеобщее "заражение" изучением чего то именно здесь, на форуме! А если учесть то, что я никогда не отличалась быстрым восприятием нового материала , в сравнении с вами, то приходилось подключаться всем вам . И было это всегда с юмором, и весёлым настроем. Именно поэтому я заговорила об учёбе.
А если быть честной, я ужас какая ленивая сейчас на убочение, и восхищаюсь тобой и Лидуней. Вашим неостывшим желанием в познании чего то нового. Пока есть эти познания, мы делаем "зарядку" нашим мозгам----а это и есть самое главное для нас сейчас. Или я не права? Всем доброго здравия!

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »

Таня,я свою голову уж так и этак. А она не слушается. Наверно истёк срок годности.Плохо,что в магазине путаю деньги. Стараюсь ходить туда реже. Кладу в кошелёк только на то,что собираюсь купить.Беда- беда. Не зря говорят: если бог хочет наказать человека он лишает его разума.Но стараюсь. Хорошо,что много друзей- помогают.Не жалуюсь,только факты.Даже интересно за собой наблюдать.Всего доброго и здоровья.

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»