Валентина Тимофеевна.

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »

Изображение

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Lidhen »

Изображение Пусть не алые, но паруса..!

:shock: Валентина Тимофеевна! Мы же не сдаемся?!!

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »

Лида,спасибо!! Сдалась бы,да руки вверх не могу поднять.

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Lidhen »

Изображение
:) Валентина Тимофеевна, здравствуйте! Оценила... Сама в той же лодке...
Ну, а для тонуса - картинка в синем цвете. Это из моего цветника. Распустился кустик Печеночницы и тут же "хозяйка" пожаловала. Не спится ей... Тоже, наверное, уже на пенсии... Хорошо хоть комаров пока нет.
Ну, пока! Здоровья всем и оптимизма поболее...

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »

Лида,спасибо!!
Изображение

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »

Здравствуйте! Намучилась с подключением модема.Ездила в санаторий "Баскунчак". Озеро в этом году пересохло-мелкое. Отчёт напишу. Скучаю без вас. Все здоровья.
Изображение

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Lidhen »

:D Валентина Тимофеевна, с возвращением!
Я правильно поняла - Вы теперь и на даче с Инетом? Очень рада! Без Вас грустно и одиноко...
С удовольствием подожду "отчета".

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »

Всем здравствуйте! Лида,на даче я с модемом. Два дня подключаю звук.Сегодня старший сын подключил и уехал,а звук плохой.Не знаю как его назвать-все говорят и поют детским голосом. Хотела послушать аудиокниги. Пока читаю. Отчёт пришлю. Сейчас нет времени-отливаю дачу. Поспела черешня. Вороны созвали форум и проводят его на моём дереве. Дерёмся,они побеждают. На канал ходим купаться каждый день. В этом году мало воды,хотели закрыть движение по каналу,но немного наскребли и суда очень медленно проходят. Всем здоровья.

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Татьяна1953 »

ДЕУШКИ! И я к вам в команду! Валюша заставила посмаковать так, что слюнки потекли...так люблю черешню! А вообще так говорю, а сама то не больше пол кг. и позволяю прикупить. какая же вкуснятина....А с модемом надо научиться "дружить", много крови он попортил мне однако и без него СКУЧНО....Вот ведь как получается, быть продвинутыми не всегда есть хорошо. Просто те моменты, которые проделывала на компе в городе тебе Валюшик надо немного притормозить, и учиться пользоваться тем, что могёт твой модем. Не печалься, это всё-равно лучше чем ничего! Главное ты нам можешь "сводки " своего дня перессказать....с твоим то юмором и это дорогого стоит! Здоровья всем, друзья и позитива!

Изображение

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Lidhen »

Валентина Тимофеевна, я тоже позавидовала вашим воробьям :D
У нас черешни совсем нет, а вишни только-только отцвели. Даже не понятно пока будут ли ягоды в этом году. Погода, правда, стоит неплохая. Недавно отгремели две грозы. Зелень уверенно приобретает цвет лета. Далеко от дома пока не отхожу. Внучка подбила было на прогулку к какому-то дюже красивому роднику, но с полдороги пришлось вернуться. Далековато красота-то для меня оказалась. Сдаю позиции, однако...
Ну, пока! Здоровья всем и хорошего настроения!

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»