Валентина Тимофеевна.

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »

Здравствуйте, Таня и Мария!
У меня и правда началась паника. совсем не помню ничего. Всё записываю и где записала вижу.а голова отказывается соображать. Может правда нужен отдых. И в тоже время не утомилась.
Хожу в спортзал.Обнимаю.
Вложения
21.jpg
21.jpg (83.07 КБ) 2475 просмотров

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Lidhen »

Полынцева писал(а): В прошлом году ставила сама видео(научил Геннадий).Сейчас так прочно забыла,прихожу сюда,читаю уроки-не соображаю. Очень страшно.
:) Всем здравствуйте!
Валентина Тимофеевна, у меня та же самая картина... Когда ставила ролик прочитала урок на три раза. Прокрутила и так и эдак... В результате пришлось воспользоваться ссылкой. Расстроилась? Не то слово. Решила что извилины и впрямь выровнялись. А вот сейчас, просто ради интереса, попробовала еще раз проверить и - ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Значит не все еще потеряно. Попробуйте тоже еще разок. Удачи!

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »

Лида,здравствуй! Спасибо за поддержку.Не очень тебе верю,что у тебя не получалось. Ты меня многому научила. Завтра пойду в спортзал с фотоаппаратом.попробую снять наши занятия.Буду стараться.Боюсь,что начался необратимый процесс.Здоровья.

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »


nikolai3285
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 21:39

Re: Валентина Тимофеевна. форум

Сообщение nikolai3285 »

здравствуите я вам могу посоветовать отличный форум я на этом форуме давно зарегистрирован мне все нравиться и все устраивает там много интересного

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »

Здравствуйте,Николай! Спасибо за ссылку. Но мне правится этот форум. Я боюсь открывать незнакомое.Мало знаний.с уважением и пожеланием здоровья.

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »


Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Татьяна1953 »

Девчата, привет! Не паникуйте!
Записываем....но вами должно выбираться каким образом. У меня целая пачка маленьких квадратиков бумажных под рукой, что бы что мне интересно или необходимо знать ---я тут же на очередной квадратик"раз"! и "поминальничек" готов. Правда более весомые записи выношу на обозрение(блюда для диабетика, напоминание в поход очередной в больничку и т.п .) и на холодильник на магнитик. Рядом с ним находишься в течение всего дня и вольно невольно взгляд падает на эти квадратики. А так периодически "делаю ревизию" своим записям рядом к компом и что считаю ненужным рву и выбрасываю. Не люблю делать записи в тетрадях---это для меня бесполезно.
И ещё: сходила я на предложенное новым пользователем Николаем: какая то чушь....даже не на русском языке. Может какая то реклама? или я схватила каку-либо "бацилу" там. Не советую вам , девчонки туда бегать.....
Всем здоровья сохранять!

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 22:16
Контактная информация:

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение admin »

Добрый вечер милые дамы!
Я удалил ссылку, которую подсунул этот посетитель. Подозреваю, что это спамер, который для того и зарегистрировался.
Пожалуйста, не переходите по непроверенным ссылкам. Можно и вирус подхватить!
Сергей Георгиевич, автор сайта для пенсионеров

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »

Всем, здравствуйте!
Спасибо за советы.Таня,у меня и раньше были проблемы с памятью.А сейчас угасает каждодневно.
Сергей Георгиевич,мы же Ваши ученицы. Ни какая сила не заставит меня открыть незнакомую ссылку.Знаю это с первых уроков в Вашей Школе.Всё,что мне надо, нахожу через поисковик.Мне и досталось от знатока в первые дни учёбы в Школе-спросила:"Что такое поисковик" Сейчас изучаю видеокамеры. Внук отдал свою образца 2013 года.GoPro Hero 3.А там нет экрана отображающего снимаемое.И быстро разряжается аккумулятор.Сняла моржевание. Получилось одно небо и мелкие люди а Волге.Сейчас пойду в магазин смотреть камеру с экраном. Спросила знатоков из Школы.У меня есть 15тыс.Смотрела много видео,где ребята рассказывают про камеры. Не поняла ничего. Там нет"синеньких квадратиков".А язык их так и не научилась понимать.Всем здоровья. С любовью из Волгограда.

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»