Валентина Тимофеевна.

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »

Девочки,здравствуйте!! С модемом,Таня,ты права. Но "привычка свыше нам дана".Дачу сегодня всю полила. Даже цветы ожили.Когда приехала с Баскунчака они все тихо и горько,молча плакали.Кинулась спасать овощи и деревья. Лида,я на канал тоже хожу с остановками. Не хочет нога работать. Одна радость,что целая. В степь за травой не ходила,принесла соседка. Говорит,что в этом году она почти пустая. Сейчас читаю Дину Рубину "Двойная фамилия".Стали авторы защищать свои права и не оставили в интернете для скачивания интересных книг. Всю весну не могла понять,почему файлы не открываются. Ресурс один и тот же.Для чтения онлайн оставили. Но я избалована,не хочу читать сидя,хочется прилечь. Терплю. Пожаловалась на звук в теме.В поисковике спрашиваю,не понимаю их языка:надо менять железку,всё дело в материнской плате. А то и вообще сплошной мат. Сижу краснею. У нас такого не было. Как мне объясняли слои в Гимпе,на примере бутерброда и сердились,но грубости не допускали.Тепло вспоминаю о них. До свидания.

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Татьяна1953 »

Какая же ты грамотная Валюша....Это с моей точки зрения, неуча. Но учиться уже не хочу, голова занята другим, поиском ответов на житейские вопросы. Думаю и то хорошо для меня, особенно сейчас, со "смешной оплатой" инета здесь. в городе. (10 рублей в день)....И как то успеваешь находить время после работы на участке на чтение, изучение....молодчинка!

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »

Таня,мне очень удобно стало жить с такой головой. Вот прочитаю книгу,пройдёт полгода,благополучно всё забуду,и с интересом читаю опять.Читать приучена с детства: после войны в школах не хватало букварей,мне пришлось учиться читать по книгам Марка Твена. Там не было: Мама мыла раму. Доучилась до того,что меня перевили после первого в 3 класс.С тех пор Твена могу читать бесконечно. Таня,ты какую ссылку копируешь в фотохостинге? Очень красиво у тебя получилось,насмеялась.Всего доброго. :lol:

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Lidhen »

6.Изображение Сон милей всего на свете...

Поэкспериментировала с новым фотохостингом... Как-то не привычно. Фото увеличивается только после повторного щелчка. А Танино вообще не отразилось... Или что-то упустила, или так задумано. Тань, просветишь?
Валентина Тимофеевна, Вы писали что не все книги скачиваются. А Вы там зарегистрированы? Я, правда, только с одной библиотекой "дружу", но тоже обратила внимание. Если заходишь как незарегистрированный пользователь, то не ко всем книгам есть доступ, но стоит активизироваться и все нормально.

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »

Здравствуйте! Лида,я не регистрировалась. Так и не освоила это. Ты меня сама регистрировала,когда Костя,когда Геннадий. Так и прожила около ваших знаний. А про книги,думала,что регистрация нужна,чтобы добавлять книги на ресурс.Теперь до осени.Совсем не справляюсь с модемом. Без конца конфликтуем с ним. Уже начала его побаиваться.Сижу читаю,надо переключить на следующую страницу,не получается,оказывается пропала связь с интернетом. Котята прелесть какие хорошие-заснули при тарелках ,так надёжнее.Всего хорошего.

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Lidhen »

:) Доброе утро!
Валентина Тимофеевна, а я книги онлайн читаю редко. Трафик жалко... Но в "моей" библиотеке много книг идет в сокращенном варианте. Вот тогда и "дочитываю" онлайн, если скачать не получается. А с чтением... Ну совсем как в детстве получается. Вот к примеру - вчера была отличная погода. Утром выбралась в огород. Немножко пополола, немножко порыхлила. Правда, силенок не на много хватило. Решила продолжить вечером... Присела к компу на перекур а доступа в Инет нету... (На л/счете деньги кончились). Решила немножко почитать. Ага... Пока не дочитала... А ночью прошел дождик. Теперь в огороде сыро и прополка снова откладывается... Вот не зря же говорится " что стар - что мал..."
Ну, пока! Здоровья Вам и купайтесь там в канале за меня тоже. У нас эта возможность раньше июля не появится.

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »

Здравствуйте! Лида,у меня с фотохостингом FirePic совсем не получилось. У тебя котята спят нормальные.У меня одни ссылки,которые и не думают открываться.Привыкла жить на широкую ногу. Не могу поставить фото с Баскунчака. Не могу зайти в почту Яндекс.Много чего не могу. Сижу себя жалею.Дождей нет,воды в Волге нет. Хорошо,что есть в жизни счастье! Встречаю солнце утром и радуюсь-ещё один день будет.До свидания.

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Lidhen »

:| Валентина Тимофеевна, добрый вечер!
При загрузке с FirePic: =
выбрать файл;
создать превью;
загрузить;
и выбрать предпоследнюю ссылку
Изображение

Вот только открывается сначала хостинг и только после повторного щелчка - в размере загруженного оригинала.
А со старого http://vfl.ru/ тоже не получается?

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »

Лида! Пробую твой метод. Спасибо. Брала не ту ссылку.Дай мне Бог терпения.Ну модемчик,ну погоди!!
Изображение

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »

Здравствуйте,мои дорогие!! Завтра мне должно исполниться 76 лет. Приглашаю всех к столу. Всего нас 867 пользователей. Но кто был со мой эти три года,пожалуйста,приходите!! Вчера сварила абрикосовое варенье,будем пробовать. Был ураган и я гонялась за каждым абрикосом,как упадёт ,так получается из него каша. А дерево высокое уже не могу достать. Сделала ловушки. Была большая суета. Со связью у меня совсем плохо.Даже не могу читать. Сегодня природа отдыхает,делает вид что она не бушевала.До встречи за столом.
P.S.Вина 5 литров.

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»