Валентина Тимофеевна.

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »

Всем здравствуйте! К нам пришло лето с мошкой. Поспела черешня и клубника.
Изображение

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Lidhen »

:) Валентина Тимофеевна, здравствуйте!
Смотрю и Вы на форуме стали появляться все реже. Вот умом понимаю, что все закономерно, а все равно грустно...
По поводу лета... К нам оно пока только подкрадывается. Лакомиться пока совершенно нечем. Клубника и та еще только цветет. А с деревьями в этом году, вообще, проблема. Листья как будто обожженные. Особенно у слив. На урожай никакой надежды. Тут уж хоть бы сами деревья не пропали. Зато сорнякам все не по чем. Замучилась воевать...
Ну пока! Всем здоровья и всего доброго!

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »

Лида,здравствуй! Всем гостям не болеть. У меня совсем плохая связь. Может мешает погода? Это раньше можно было спросить у наших мальчиков и получить ответ. Теперь спрашиваю в поисковике и не понимаю ответов.Геннадий заходит редко.Осенью надо собраться на общие посиделки. Например на твой день рождения. Материалы форума повторяю. У нас были самые крутые учителя. Читаю переписку в Виртуальной Академии,так там вопрос могут назвать идиотским и охота спросить пропадает. Читаю книги,которые загрузила в эл.книгу по ссылкам Геннадия.Перечитала Куприна,память не сохранила в голове,читала как впервые.Здоровья и удачи.
Изображение-Сбор урожая 2016 года.

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение викторовна »

Девочки приветствую, Я тоже очень скучаю по нашему общению. Погода у нас жаркая. Ягод много ,но заморозила только жимолость.А вот черешня у нас не растёт, наподобие есть войлочная вишня, но пока только начинается. Девочки я же перешла в 7й класс. Пока отдыхаю. Здесь внук задумал себе велосипед , я решила разберусь сама типа подсказать как выбрать .Проштудировала интернет и с умным видом отправилась в магазин как-бы на разведку. Первая мысль ,по приходу в магазин, была -они что издеваются? :o Я просто растерялась от кол-ва велосипедов стоящих в несколько рядов .Такое ощущение, что до самого горизонта. Куда делись мои знания ,всё мигом забыла. На вопрос консультанта -"Вам что-то посоветовать? " Я проблеяла что-то невразумительное ...... Пришлось попросить соседа, который посмеялся надо мной и добавил -да не вопрос тёть Оль. Владик и сам хорошо разбирается, но просто большая сумма и детям не продают , только со взрослыми. Ну а велик выбрал какой хотел и ещё кучу прибамбасов к нему вплоть до перчаток. Вчера вечером пришёл уставший, быстро под душ и мигом заснул. Вот так проводим лето.
Да ещё хотела написать насчёт мошек.Как в конце мая, вначале июня закончился тополиный пух ,вот и мошки появились. Весь город пропах ванилином ,как-то немного спасает от этой напасти. Теперь ждём появления стрекоз, мошки сразу исчезают.Девочки не пропадайте , заходите поболтаем обо всём.

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »

Здравствуйте! так много написала стала отправлять,связь пропала.Оля,а Владика в лагерь не отправляешь?Тебя интересно читать. У нас уже +31 и мошка. Со связью беда. Пишу до свидания уже с правкой.

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Lidhen »

Изображение - Выпускной 9-ый
:) Всем здравствуйте!
Ольга Викторовна, поздравляю. Седьмой это хорошо потому как до выпускного еще далековато. А вот мы уже выпускники. В десятый нужно будет ездить в Мышкин или поступать в училище. Решили поступать. Есть тут у нашего чада желание податься в ветеринары... Сколько не пытались "перепрофилировать" - не получилось. Пусть попробует. Если поступит, значит судьба. Ну а нет так десятый класс никуда не денется.
Внучка на фото слева. Это весь их класс. 10 учеников. В других сельских школах и того меньше. В районной газете писали.
Черешня у нас тоже не растет. Правда, сама выращивать не пробовала. А вот жимолость все порывалась выписать по каталогу. Я же ее не только не ела никогда, но даже и не видела. Выписать сразу как-то не получилось, а потом и энтузазизм пропал. Так и осталась в неведении. Зато два года назад подарили несколько кустов боярышника. Тоже и не ела, и не видела... Вымахали - будь здоров! А вот ягоды завязались только на одном и то с гулькин нос. Теперь жду не дождусь результата. Очень уж интересно что же это за зверь такой окажется.
Ну, пока! Всем здоровья и всего доброго.

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »

Здравствуйте! Лида, пробую твой метод общения.Сначала напишу в Ворде.
Внучку твою узнала сразу.Красавица и умница. И специальность выбрала редкую и нужную. Хочу пожелать осуществить свою мечту. У нас все хотят быть юристами и экономистами,а кто будет лечить наших кошек? Пробую сохранить документ.
Получилось-скопировала и вставила. До свидания
Теперь мне легче будет с вами общаться.

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »

Учусь работать в Ворде.
Началась жара. Вода везде горячая. У меня в девяностых годах прошлого века гостила на даче подруга с внуком. Они живут в Белоруссии. Внук открывает кран и идёт очень горячая вода.Его реакция с белорусским акцентом:»ДаЧа,а горЯЧую воду дают.» Прошло много лет,а мы до сих пор вспоминаем с улыбкой. Черешню поели и немного заморозили.Вишня поспела. Но,наверное ,сгорит.Пошла отправлять.
Ура,Лида,спасибо.

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Lidhen »

:) Всем здравствуйте!
Валентина Тимофеевна, поздравляю! На самом деле не такая уж и большая потеря времени зато надежно. А со временем пойдет на автомате.
У нас уже тоже лето. Тепло. Даже жарко, пожалуй. А главное уменьшился перепад температур день - ночь. Иногда ведь по утрам приходилось прямо в пижаме бежать открывать теплицу. (Благо она перед самым окном...) Да, теплица... Это, пожалуй, отдельная песня. Она у нас всего второй год. Оооох... Вот стараюсь- стараюсь прореживать растишки, но снова джунгли намечаются... Умом понимаю что надо а жаааалко...
Валентина Тимофеевна, по поводу книг у меня та же самая проблема. Тут на днях отключали электричество на целый день. Батарейки в ноуте не на долго хватило и я взяла книгу. Думала просто просмотрю. Читала ведь когда-то. Не тут-то было... Тоже пришлось читать как в первый раз.
Ну пока! Не буду надоедать. Всем здоровья и всего доброго!

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »

Здравствуйте! У нас поспели абрикосы.Наелась до икоты. Прошёл дождь и захотелось жить.
Очень переживаю по поводу своего предстоящего дня рождения. Столько мне ещё никогда не было. Жду всех с подарками у себя 17 числа. До свидания.

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»