Мария Тимофеевна

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
Мария Тимофеевна
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 21:27

Re: Мария Тимофеевна

Сообщение Мария Тимофеевна »

Я вот сейчас смотрю в Ютубе ролик, очень интересный (для меня, конечно) https://www.youtube.com/watch?v=2yg1rXMSjFk
Если еще не спите, предлагаю посмотреть. Кстати, я тоже телевизор включаю только на ночь, ставлю на таймер, иначе не смогу уснуть.
Относительно картинки «Злость – это состояние, в котором язык работает быстрее мозга!»
У меня возник вопрос: «Злость на меня, что нарушила МИР на форуме?
А в отношении приезда на Украину, не получится. Посмотрите этот ролик и поймете почему. Сейчас будут беженцы с Украины в Россию и куда угодно. У меня соседка уже начала метаться, что делать, как быть? Как бежать с Украины. Вот такие дела!
Всего доброго!
Изображение

Аватара пользователя
Мария Тимофеевна
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 21:27

Re: Мария Тимофеевна

Сообщение Мария Тимофеевна »

Всем привет!
Татьяна Я (т.е. Таня №2), Лида, случайно пробежалась по форуму, увидела некоторые Ваши сообщения. Мне почему-то поступают сообщения только те, которые приходят только на мою страницу. Спасибо, друзья, за моральную поддержку!
Кстати меня тоже заинтересовал вопрос по"ТЕМНОЙ ЛОШАДКЕ".
Кто она и откуда, - неизвестно. Вроде бы в правилах форума указано ясно об условиях регистрации.
В общем-то настоящее имя ее, наверное, ПЕРЕКАТИ ПОЛЕ.
Всего доброго! Здоровья всем!
Изображение

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Мария Тимофеевна

Сообщение Татьяна1953 »

Володя! Всё ты правильно ИЗЛАГАЕШЬ....главное качество твоих изложений----это старание НЕ ОБИДЕТЬ того, к кому обращаешься!!!!!Не какое то либезятнечество, а именно свое искреннее отношение, за что мы тебя здесь все девочки и уважаем!!!!! А ещё: ты у нас здесь практически один из мужской половины, кто принимает участие в наших "баталиях"----это тоже ПЛЮС! Выдержать нас здесь----это умение!

Аватара пользователя
Владимир Малков
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 21:30

Re: Мария Тимофеевна

Сообщение Владимир Малков »

Марии Тимофеевне!
Я бы исправил "злость" , да умею только одним редактором пользоваться - левым. А ещё лучше не ищите подвоха в моих словах. Ладно?
У4еник

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Мария Тимофеевна

Сообщение Lidhen »

Мария Тимофеевна, здравствуйте!
Я что-то не совсем поняла про сообщения. Когда заходишь на форум, кроме "Список форумов" есть еще строка: "Новые сообщения", Непрочитанные сообщения", "Активные темы"... Я в первую же очередь открываю "Новые..." и читаю. Изредка проверяю "Непрочитанные...". Если есть другие впарианты, не отказалась бы от подсказки...
Всего доброго!

Аватара пользователя
Мария Тимофеевна
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 21:27

Re: Мария Тимофеевна

Сообщение Мария Тимофеевна »

Володя, здравствуй!
ОК! Вас поняла, договорились!
Изображение

Аватара пользователя
Gennadiy 64
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:04

Re: Мария Тимофеевна

Сообщение Gennadiy 64 »

Lidhen писал(а):Когда заходишь на форум, кроме "Список форумов" есть еще строка: "Новые сообщения", Непрочитанные сообщения", "Активные темы"... Я в первую же очередь открываю "Новые..." и читаю. Изредка проверяю "Непрочитанные...". Если есть другие впарианты, не отказалась бы от подсказки...
Лидия, ничего искать не нужно. Всё гораздо проще.
Когда Вы зашли на форум, то некоторые разделы отображаются красным цветом. Это говорит о том, что там написали новые сообщения, которые Вы ещё не читали. Как только Вы просмотрите новые сообщения, то красный цвет пропадёт.
Это если я Вас правильно понял.

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Мария Тимофеевна
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 21:27

Re: Мария Тимофеевна

Сообщение Мария Тимофеевна »

Изображение
Лида, здравствуй! Привет всем!
В связи с тем, что сейчас много веду переписки в Интернете, давно занималась скриншотами и отправлением снимков, забывается многое. Пришлось снова потратить время, чтобы вспомнить.
Сначала собралась расписывать где и что и как, а потом решила вспомнить про скриншот и передать все на картинке. Чтоб понятней было, нажми для увеличения снимка. Слева в квадратике почта Mail.ru Захожу на эту свою домашнюю страницу и сразу вижу, что есть письма (в данный момент, как видишь у меня два письма непрочитанных) С самого начала мне приходили все уведомления с форума, даже если меня не касалось и не на моей странице. Сейчас же только приходят уведомления, только когда мне пишут на моей страничке форума. А вчера решила "пробежаться" по форуму. Оказалось, что я не в курсе некоторых событий и сообщений.
Удачи!
Изображение

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Мария Тимофеевна

Сообщение Lidhen »

Добрый день!
Геннадий, здравствуйте! Очень признательна за ответ. Хоть и привыкла к своей методе, но ведь информации лишней не бывает?!
Мария Тимофеевна, Вам тоже спасибо за отзыв! По поводу сообщений на электронную почту это же из настроек на личной странице? Там есть условие "Всегда сообщать мне об ответах". Но, как я понимаю, сообщения будут поступать только из тех тем, где был собственный пост? Для эксперимента отметила и себе такое условие. О результатах напишу. Правда, это чисто "спортивный" интерес потому как с моим модемом на форум попасть гораздо проще чем добраться до писем. Приходится приспосабливаться. Но интересно же... и надеюсь не очень нахально с моей стороны?
Еще раз спасибо и всем всего доброго!

Аватара пользователя
Мария Тимофеевна
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 21:27

Re: Мария Тимофеевна

Сообщение Мария Тимофеевна »

Здравствуйте, Геннадий!
Спасибо! Теперь и я поняла, почему некоторые разделы светятся красным . Еще не понятно, когда на них бывают звездочки.
Что они означают? Заранее благодарю!
Удачи!
Изображение

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»