Мария Тимофеевна

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
Мария Тимофеевна
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 21:27

Re: Мария Тимофеевна

Сообщение Мария Тимофеевна »

[more=Какие правильные слова!!!
тыц]Изображение[/more]
Изображение


Евгеньевна
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 11:50

Re: Мария Тимофеевна

Сообщение Евгеньевна »

rusikator81 писал(а):.....В ожидании Новогодних праздников
Сообщение rusikator81 » 08 ноя 2016, 13:36
Дорогие форумчани. Давайте в канун Новогодних праздников делится рецептами вкусняшек на праздничный стол.
УПС...
Gennadiy 64 писал(а):..... » 09 ноя 2016, 16:47
Всем, здравствуйте.
Для разных рецептов приготовления блюд, на форуме создана тема Кулинарная страничка, продолжайте диалог там.
Мария Тимофеевна, в теме Кулинарная страничка встречаемся

Аватара пользователя
Мария Тимофеевна
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 21:27

Re: Мария Тимофеевна

Сообщение Мария Тимофеевна »

КАЖДЫЙ МИГ СВОЕЙ ЖИЗНИ ЛОВИ, НЕ СПЕШИ, В ПОДНЕБЕСНЫЕ ДАЛИ ! - Очень правильные слова!
Изображение

Евгеньевна
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 11:50

Re: Мария Тимофеевна

Сообщение Евгеньевна »

Мария Тимофеевна писал(а):КАЖДЫЙ МИГ СВОЕЙ ЖИЗНИ ЛОВИ, НЕ СПЕШИ, В ПОДНЕБЕСНЫЕ ДАЛИ ! - Очень правильные слова!
читаю на сайте По благословению Высокопреосвященного ИЛАРИОНА митрополита Восточно-американского и Нью-Йоркского, Первоиерарха Русской Православной Церкви Заграницей
Не напрасно, не случайно
Жизнь от Бога мне дана
Святитель Филарет Дроздов, митрополит Московский

Аватара пользователя
Мария Тимофеевна
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 21:27

Re: Мария Тимофеевна

Сообщение Мария Тимофеевна »

Может я не права, но я отрицательно отношусь с попам, считаю их дармоедами. Возможно сказалось советское воспитание.
Дело в том что последнее время, куда не посмотришь, храмы растут, как грибы после дождя. Это у нас, на Украине при всенародном обнищании, когда голодные люди роются в мусорниках, чтобы найти для себя хоть что-нибудь поесть. Школы у нас закрываются, больницы закрываются, люди мрут, как мухи. У нас олигархи собираются из Украины сделать Швейцарию В Швейцарии 8 миллионов жителей. Вот и они решили непомерными коммунальными платежами, повышением цен на продукты, на лечение из 45 миллионов жителей Украины довести до 8-ми миллионов. Когда останутся одни олигархи, остальные вымрут.
Поэтому, Наташенька, глядя, на растущие храмы в такое тяжелое для простых людей время вместо восхищения у меня возникает злость. :twisted:
Изображение

Евгеньевна
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 11:50

Re: Мария Тимофеевна

Сообщение Евгеньевна »

Мария Тимофеевна писал(а):.....Возможно сказалось советское воспитание....
Мир сегодняшний "перевёртыш"..., у нас не лучше...
Врут все....
Читаю потому, что - 100 и более лет назад ....предупреждали "святые отцы" (их и не такое количество было, как теперь...)
Нужно верить,...вопрос во что?

Аватара пользователя
Мария Тимофеевна
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 21:27

Re: Мария Тимофеевна

Сообщение Мария Тимофеевна »

Вот именно "во что" верить и я бы еще добавила "КОМУ ВЕРИТЬ"
А то, что Вы пишете, что у Вас не лучше....
Я бы посоветовала, побывать у нас на Украине, посмотреть пообщаться с людьми. Уверена мнение поменялось бы в противоположную сторону.
Во первых - это самое главное: у вас нет безработицы (половина Украины ездит в Россию на заработки, в т.ч. и мой младший сын) Моему младшему внуку 12 лет (в 7-классе учится). Считай растет без отца. Сын уезжает на 2-3 месяца, домой приедет на недельку и опять уезжает. Семью кормить надо.
Изображение

Аватара пользователя
Мария Тимофеевна
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 21:27

Re: Мария Тимофеевна

Сообщение Мария Тимофеевна »

Скопируй ссылочку спрятанную в предварительном сообщении и в ГУГЛ-е открой.
Статья :"СМИ узнали, что территорию Украины ожидает зачистка" . Прочитай и узнаешь какие у наших олигархов планы. Зачистить Украину до 8 млн вместо 45 млн.
Моя подруга, она же соседка целое лето гостила в России у близких родственников в Рязани, в Сыктывкаре и еще в каком-то городе. Рассказала, что люди живут спокойно, рожают, воспитывают детей, работают, учатся, живут дома, никуда ездить не надо и оставлять детей на бабушек, дедушек
Безработицы нет, в мусорных баках люди не роются, не ищут себе еду, как у нас. До ноября месяца при минусовой температуре мы сидели без отопления.А сейчас включили отопление, не знаю какие платежки придут нам в декабре. Но в Киеве за пару дней включили отопление и сейчас людям пришли платежки, - они в шоке. Что ж будет, сколько придется платить за месяц, если за пару дней сумасшедшие суммы.
Изображение

Евгеньевна
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 11:50

Re: Мария Тимофеевна

Сообщение Евгеньевна »

Приветствую вас, Мария Тимофеевна! :arrow:

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»