Мария Тимофеевна

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
Мария Тимофеевна
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 21:27

Re: Мария Тимофеевна

Сообщение Мария Тимофеевна »

Изображение ,Изображение, Изображение,
Вот и к нам зима подбирается. Первый снежок 16 ноября 2016 г. Только к обеду он растаял
Изображение

atb
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:01

Re: Мария Тимофеевна

Сообщение atb »

Мария Тимофеевна, добрый день!

Поверьте, людей ковыряющихся в мусорках для поиска еды хватает и у нас. Москва не исключение.У меня пенсия 8 тыс руб. Продолжаю работать. Так как при такой пенсии, в пору так же промышлять по мусорным бакам. Спасибо, пока не увольняют, и то спасибо. Я не жалуюсь, а констатирую факт.
Вы, наверное слышали как сказал наш премьер пенсионерке из Крыма........
Да, в январе обещали всем пенсионерам дать по 5000 руб. Погуляем))))

Аватара пользователя
Мария Тимофеевна
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 21:27

Re: Мария Тимофеевна

Сообщение Мария Тимофеевна »

Изображение

Music is my llife
SfogDurb » Сегодня, 02:32- Что это или кто это у нас на форуме Какие-то непонятки!
atb, Music is my llife
Что творится на форуме? Не пойму!
Ни имени, ни отчества. Шифруетесь?
atb,Music is my llife . Не представились, не познакомились, КТО ТАКИЕ? ОТКУДА? А может мы общаемся с роботами?
atb, Изображение
Хоть не очень-то приятно общаться непонятно с кем, но постараюсь ответить на Ваше сообщение, по поводу тех кто роются в мусорках в Москве.
В связи с тем, что на Украине большинство больших предприятий закрыты, не работают, остальные на грани остановки. Экономика Украины в полном упадке,больше половины украинцев, ездят в Россию и другие страны на заработки. Люди вынуждены месяцами ютиться где-то в общагах, кормить клопов, не видеть как растут и развиваются их дети. Но деваться некуда, надо кормить семьи. И для них всегда и везде работа есть в России и др. А для россиян, которые в мусорках ищут себе еду, нет работы?!!! Это бред! Просто они не хотят работать...
Кроме того, я бы посоветовала Вам, atb, хоть немного интересоваться что творится в мире. Посмотрите на карту мира. Вокруг России Америка вплотную понастроила военные базы. Америкнские корабли уже были в Черном море в 14-м году. Их планы были отжать Севастополь и там обустроить военную базу, но Путин не дал им такой возможности. И благодарите судьбу за то, что у Вас такой президент. После 2000 года, после Ельцинского руководства Россия была, как сейчас Украина, в полной ж..е. За 15 лет Путин восстановил экономику России. До полного восстановления еще, конечно, далеко, т.к. больше внимания уделяется обороне страны, потому, что враги кругом. А украинцев Запад манит безвизом, как морковкой, а наши лопухи верят и ждут уже три года. Да и кто поедет туда при нашей нищете. Поедет тот, кто ездил и раньше. ВАМ хочу дать совет, меньше слушать либералов. Они планируют с Россией сделать то, что наши националисты сделали с Украиной. А Украина им не нужна, тем более, что в Германии, франции и других странах Европы сейчас беженцев полно, они не знают, что с ними делать.
Изображение

Аватара пользователя
Мария Тимофеевна
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 21:27

Re: Мария Тимофеевна

Сообщение Мария Тимофеевна »

Вот что сейчас творится в центре Парижа! Это дополнение к моему предыдущему сообщению
Изображение

Аватара пользователя
Мария Тимофеевна
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 21:27

Re: Мария Тимофеевна

Сообщение Мария Тимофеевна »

atb т.е. Таня, здравствуйте!
Вот теперь другое дело! Теперь понятно кто пришел на форум и с кем мы общаемся.
Теперь. Валя объяснила вам, как открыть свою личную страницу. И мы все вместе или по очереди будем заходить к вам в гости. Вы будете ходить в гости к нам. И не считайте меня агрессором. Я возмутилась потому, что решила, что Вы шифруетесь специально. Потому и сделала замечание.
Вообще-то я удивлена, как так получилось, что Вы без регистрации, минуя нашего модератора Геннадия, зашли и общались на форуме. Ведь каждый раз , чтобы зайти на форум надо указывать логин и пароль.
Ну ладно с этим вопросом выяснили.
Другой вопрос меня затронул за душу это то, что Вы сравнили наших людей, которые роются в мусорках с Вашими бомжами.
Надеюсь в предыдущем моем сообщении я доступно объяснила, что у нас многие вынуждены рыться в мусорках из-за безработицы, и если не может человек уехать куда-то поискать работу, а выживать как-то надо.
Да, Танечка, наш уклад жизни от вашего многим отличается. Вас интересует беллетристика, фанстастика и проч. , а у нас на Украине реальная жизнь - ВОЙНА, РАЗРУХА, ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ПЛАТЕЖКИ ЗА КОММУНАЛКУ. Пример: Пенсия - 1400 грн, а платежка только за одно отопление 1400 -2000 грн, а ведь кроме отопления электроэнергия тоже приличные суммы предъявляют, вода, и другие услуги. Как выживать в такой ситуации. Даже иногда появляется информация, что из-за долгов по коммуналке могут отобрать жилье. По неволе становишься агрессивным.
Так что нам не до фантастики...
А еще вот Запад заставил наших правителей и многих приближенных к "КОРМУШКЕ" задекларировать свое имущество. Все оказались в шоке от миллиардов, которые они хранят у себя дома, в то время, когда вокруг люди вымирают от того что без денег в больницу обращаться бесполезно когда заболеет человек и от голода....
Поэтому не обижайтесь, что я не слишком приветливо ответила Вам.
Надеюсь Вы меня поняли? Таня, МИР?
Изображение

Евгеньевна
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 11:50

Re: Мария Тимофеевна

Сообщение Евгеньевна »

Мария Тимофеевна писал(а):atb т.е. Таня, здравствуйте! Вот теперь другое дело! Теперь понятно кто пришел на форум и с кем мы общаемся. Надеюсь Вы меня поняли? Таня, МИР?
Приветствую вас, Мария Тимофеевна!
Всем хором\форумом ...Извинились, а человек ...помахал ручкой
Я в личных ей "atb" писала... в самом начале , когда она у Лидии на страничке знакомилась..., что возможно "не понимание"...
Опять призываю забегать для приветствий в тему :arrow: :) :arrow: :arrow: ЗАВАЛИНКА
Изображение

Аватара пользователя
Мария Тимофеевна
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 21:27

Re: Мария Тимофеевна

Сообщение Мария Тимофеевна »

Наташенька, здравствуй!
Никак не могу разобраться с цитатами, подскажешь (научишь) буду благодарна. А по поводу того, что человек ПОМАХАЛ РУЧКОЙ , мое мнение такое, что ему здесь просто не интересно. Кто он? Сколько ему лет? Мы не знаем. Может ему 18 лет и он случайно попал на наш форум пенсионеров. Как можно его здесь удержать?
Всего доброго!
Изображение

Евгеньевна
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 11:50

Re: Мария Тимофеевна

Сообщение Евгеньевна »

Удалила ранее мною написанное...сначала не поняла :D
Мария Тимофеевна писал(а):Никак не могу разобраться с цитатами!
АААА... :roll: врубилась Я!
Цитата это кнопочка...её нажимаете и появляется "ЦИТАТА" это текст какой либо записи в теме... В ней осторожненько удаляете только слова которые НЕ актуальны по вашему ...
(вот я на примере вашей записи -обозначу синим цветом)
Мария Тимофеевна писал(а):Наташенька, здравствуй!
Никак не могу разобраться с цитатами, подскажешь (научишь) буду благодарна. А по поводу того, что человек ПОМАХАЛ РУЧКОЙ , мое мнение такое, что ему здесь просто не интересно. Кто он? Сколько ему лет? Мы не знаем. Может ему 18 лет и он случайно попал на наш форум пенсионеров. Как можно его здесь удержать? Всего доброго!
Убирать нужно только слова ...функция в [quote и всё что к ней должно остаться...
Пробуйте должно получиться ...можете у меня на страничке ...потом удалим если что!

Евгеньевна
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 11:50

Re: Мария Тимофеевна

Сообщение Евгеньевна »

Мария Тимофеевна писал(а): А по поводу того, что человек ПОМАХАЛ РУЧКОЙ , мое мнение такое, что ему здесь просто не интересно. Кто он? Сколько ему лет? Мы не знаем. Может ему 18 лет и он случайно попал на наш форум пенсионеров. Как можно его здесь удержать?
Это-то, конечно..., но если человек регистрируется не с целью "рекламы"\ссылки товаров и услуг , (таким образом поднимая рейтинг своих сайтов),
и не был знаком ранее ...как и зачем, или там,...(сайт\форум)... где ранее был...(было по другому) Может человек находится в каком то душевном состоянии, что захотелось ...
Вот мне кажется Лидия с особым удовольствием общалась бы с atb т.е. Таней..., но может всё хорошо и общаются ВНЕ этого форума....Изображение
:shock: :arrow: :arrow: :roll:

Аватара пользователя
Gennadiy 64
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:04

Re: Мария Тимофеевна

Сообщение Gennadiy 64 »

Здравствуйте.
Мария Тимофеевна писал(а):Никак не могу разобраться с цитатами...
Мария Тимофеевна, посмотрите здесь.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»