Александр Смирнов

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Ответить
Аватара пользователя
Александр Смирнов
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 01:17
Откуда: Англия

Александр Смирнов

Сообщение Александр Смирнов »

Приветствую всех.

Меня зовут Александр Сергеевич Смирнов. Предпочту, если вы будете обращаться ко мне просто "Александр".

Мне 55 лет и последние двеннадцать лет я живу в Англии.

Работал радистом загранплавания, переводчиком. Сейчас - ищу работу по веб дизайну и/или обслуживанию покупателей.

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Александр Смирнов

Сообщение Полынцева »

Здравствуйте,Александр! Рады приветствовать Вас на форуме.Жаль,что Вы в Англии. Нам люди нужны в России. Может мы найдём работу дома?

Аватара пользователя
Александр Смирнов
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 01:17
Откуда: Англия

Re: Александр Смирнов

Сообщение Александр Смирнов »

Взаимно приветствую!

Не стоит жалеть о разделении географией - интернет сводит ее на нет. Надеюсь быть полезным.

Александр

Аватара пользователя
Мария Тимофеевна
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 21:27

Re: Александр Смирнов

Сообщение Мария Тимофеевна »

Изображение
СОЛНЕЧНЫЙ ПРИВЕТ ТУМАННОМУ АЛЬБИОНУ С УКРАИНЫ!
Здравствуйте Александр!Где Вы жили и работали до загранплавания? Очень мало Вы написали о себе. Работа по веб дизайну. Это связано с компьютерами?
Где именно в Англии Вы живете, в Лондоне или в другом городе?
У меня друзья живут в Лондоне, но последнее время с одними я пока потеряла связь, (переехали на другую квартиру). А другие жили и работали в Лондоне 10 лет, а потом не сложилось, перебрались в Австралию, г. Перт. Около 3-х лет они там, работают, построили дом.
Сегодня общалась с ними по скайпу. Рассказывают, что кенгуру бегают там по городу, тепло +20 - +25 градусов.
А как в Англии? Там ведь Гольфстрим создает теплый климат, только туман и сырость?
Напишите, пожалуйста больше о себе, об Англии. Как Вам там живется? Как в отношении работы, удалось найти или нет? В отношении общения, раз Вы работали переводчиком, то в этом плане проблем у Вас, надеюсь, нет.
Не слишком ли я загрузила Вас вопросами?
Изображение

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»