Мое хобби - компьютер

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Ответить
natalibitsaeva
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 17:56
Откуда: Cургут

Мое хобби - компьютер

Сообщение natalibitsaeva »

:P :P :P Добрый день,друзья! Я, новенькая, Наталья Бицаева.Живу в далеком сибирском городе Сургут. Нахожусь на заслуженном отдыхе,но пока еще работаю.Люблю читать,кино,прогулки на природу. Дома у меня две небольшие собачки Филя и Патрик, которых еще приобретали дети- сын и дочка, но они уже выросли и разлетелись в разные стороны по разным городам.А у меня образовалось столько свободного времени,что не знала чем заняться,куда себя деть, пока мне не подарили на день рождения старенький компьютер,чтобы я могла с детьми и мужем -он работает по длительным командировкам, общаться через скайп. Это было два года тому назад.Вот с этого времени и началось мое увлечение компьютером, интернетом. Да так я увлеклась,Z что сделала себе блог ролики.Вы если кто этим не занимается даже не представляете себе как это все увлекает.Теперь я могу сидеть часами за компьютером и в интернете, ведь он мне начал приносить доход, а это плюс к моей пенсии. Я очень жизнерадостная активная, так что давайте знакомиться.
natali44

Аватара пользователя
robinzoid
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:51
Откуда: Ленинград
Контактная информация:

Re: Мое хобби - компьютер

Сообщение robinzoid »

А в какой программе Вы делаете ролики? А то их столько всяких-разных.
А ещё в компутере есть компутерная графика. И тоже увлекает обалденно...

Изображение

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»