Одинокие люди

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Одинокие люди

Сообщение Татьяна1953 »

Ну вот, с этого надо было и начинать. Одно "НО"....Все ,что написано Вами, больше подходит к Вами не открытой
ещё Вашей личной страничке, а то разговор то начали, а ведем его на страничке ,не Вам принадлежавшей,
обратите внимание на наименования тем, это у каждого, кто заходит сюда, и создаются эти самые личные странички,
Вы просто не заметили, что разговор вели первоночально с московским пенсионером, а он(разговор) "перетек" с Вашей
помощью в общий. Но это дело поправимо, почитаете и создадите, а мы с удовольствием придем к Вам в гости.

И ещё: предложенные Вами темы несколько сложны для меня лично, но я бы с удовольствием послушала
мнение других, и Ваше в первую очередь. Боюсь ,что Вами предложенное Вам и начинать, а может я и ошибаюсь,
говорить за других ---не берусь, может я и ошибаюсь.
А как создать свою личную страничку ----есть подсказка, легкая и подробная.
Так что : добро пожаловать Альбина!

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Одинокие люди

Сообщение Lidhen »

Круто... Альбина, браво! Как в таких случаях говорится - снимаю шляпу, Маэстро!
К сожалению, я тоже - пас. По обоим вопросам. Ко всем видам вероисповедования отношусь уважительно и нейтрально. Подозреваю, что в прошлой жизни была язычницей и поклонялась Богу Солнца. Оно и сейчас играет очень важную роль в моем "бытие". По поводу национальности - и того паче. В моем семействе такой интернационал... Внучка каждый раз сбивается со счета, когда пытается уяснить сколько частей какой национальности в ней намешано. Но вот если бы меня спросили от чего она зависит эта национальность, то я бы ответила, что в первую очередь от места, где человек родился. И воспитание, и гены в этом вопросе мелочь по сравнению с тем влиянием, что оказывают звезды при рождении.
Прошу прощения. Наверное, мне не стояло начинать дискуссию, тем более в таком ключе, но очень уж заразительным оказался старт. Не удержалась... Каюсь...
Всего доброго!

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Одинокие люди

Сообщение Lidhen »

Таня, извини, что проигнорировала твой пост. Ты как всегда права, но очень уж впечатлили заданные вопросы. Не удержалась...
Думаю большой беды от моей писанины не будет. Для поддержания темы она все равно не подходит. А вот послушать мнение других тоже очень хотелось бы.
Ну, пока и всего доброго!

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Одинокие люди

Сообщение Татьяна1953 »

Вот оно ....живое общение! Пока есть такие эмоции----есть искреннее отношение к поднятой теме.

А Вы, Альбина, говорите здесь тишь....

Итак, переходим на страницу Альбины. Ждём ее создания. А разговор состоиться, даже предполагаю
кто вступит в дискуссию.....Мужская половина, не отходите в сторону!

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Одинокие люди

Сообщение Татьяна1953 »

А страница не создаётся.....Похоже очередное пиарство, агитация за посещение санатория. А у нас тут "свои санатории" и "фазенды", где мы получаем и полезный труд и отдых. Люди то здесь в основном далеки от Москвы и Московской области,
хотя и таковые имеются. Правда в большом сомнении, что они нуждаются в рекламе подобных заведений.

А темы предложенные Альбиной похоже тоже для другой цели, но никак не для того что бы "расшевелить" форумчан, а для какой? думаю каждый понимает. Хотелось бы мне ошибиться в своем мнении.
А кто думает иначе????

П.С. Эти мысли после "релаксации" на природе , тобишь на огороде. Погода не дает возможности "релаксировать",
если так можно выразиться.
Всем большущий привет!

Аватара пользователя
Светлана Васильевна
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 14:12

Re: Одинокие люди

Сообщение Светлана Васильевна »

Альбина, Вы предлагаете обсудить сразу две сложные и безбрежные темы и ждете, кто первый начнет. В связи с этим я вспомнила слова недавно ушедшего философа Григория Померанца - стиль полемики важнее темы полемики. Ваш стиль провокационный, но я думаю, уместный в данном случае, чтобы нас расшевелить. Но, Альбина, не хотите ли Вы сама первая высказаться по предложенным темам? Если это будет интересно и вызовет ответную реакцию, к разговору присоединятся и другие. Не считаю,что это будет противоречить теме "Одинокие люди", поскольку для одиноких важно общение и возможность высказаться.

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Одинокие люди

Сообщение Татьяна1953 »

Светлана Васильевна писал(а):Альбина, Вы предлагаете обсудить сразу две сложные и безбрежные темы и ждете, кто первый начнет. В связи с этим я вспомнила слова недавно ушедшего философа Григория Померанца - стиль полемики важнее темы полемики. Ваш стиль провокационный, но я думаю, уместный в данном случае, чтобы нас расшевелить. Но, Альбина, не хотите ли Вы сама первая высказаться по предложенным темам? Если это будет интересно и вызовет ответную реакцию, к разговору присоединятся и другие. Не считаю,что это будет противоречить теме "Одинокие люди", поскольку для одиноких важно общение и возможность высказаться.
Светлана Васильевна! Спасибо за Ваш пост. Очень хотелось донести до Альбины эти же мысли, но не у всех есть способности так доходчиво и красиво сказать(имею ввиду себя и только). Особенно тронули слова:- стиль полемики важнее темы полемики.

Аватара пользователя
Gennadiy 64
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:04

Re: Одинокие люди

Сообщение Gennadiy 64 »

Всем, здравствуйте.
Светлана Васильевна писал(а):Альбина, Вы предлагаете обсудить сразу две сложные и безбрежные темы и ждете, кто первый начнет. Но, Альбина, не хотите ли Вы сама первая высказаться по предложенным темам? Если это будет интересно и вызовет ответную реакцию, к разговору присоединятся и другие. Не считаю,что это будет противоречить теме "Одинокие люди", поскольку для одиноких важно общение и возможность высказаться.
Уважаемые коллеги, "Одинокие люди" - это собственно не тема для обсуждения, а созданная личная страница пользователем "Алекс4". Если вы хотите обсудить какой-то вопрос, то создайте в соответствующем разделе новую тему или всё-таки продолжайте беседу на своих страницах. А то как-то не правильно получается - на чужой странице обсуждаете свои вопросы.
Изображение

Альбина
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 май 2013, 17:21

Re: Одинокие люди

Сообщение Альбина »

Ну вот, предложила продвинутым пенсионерам две темы - и тишина. Значит вся продвинутость только в умении нажимать нужные кнопки на компе, а для чего , спрашивается. осваивать компьютер. если не для познания нового и и нтересного в этом мире, для обмена мнениями по разным вопросам, для того. чтобы поделиться впечатлениями от просмотренного и прочитанного, чтобы рассказать о своем родном крае, хоть что-то. Пенсионеры. где же вы? АУ!
Альбина.

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Одинокие люди

Сообщение Lidhen »

Альбина, а Вы другие посты читаете или только свои пишите?

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»