Нина Хитяева

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Ответить
Нина Хитяева
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 09:56

Нина Хитяева

Сообщение Нина Хитяева »

Я живу в городе на Волге-Балаково Саратовской обл. Я инженер -строитель, на пенсии уже 5 лет, но продолжаю работать сметчиком в проектном институте.
Два года назад подарила сама себе компьютер и очень увлеклась. Думаю, что настанет время, когда я уйду с наемной работы и надо найти себе дополнительный источник дохода, т.к. на пенсию( все знают какая она у нас огромная) далеко не уедешь.
Я изучала различные уроки, проходила школы Гуру, но терпения и времени не всегда хватало. Поэтому и еще потому, что не было уверенности, что в интернете можно заработать, ничего не получалось. месяца назад я получила письмо на почту с предложением начать работать в партнерской программе Empower Network.
Большую роль сыграл тот факт, что компания предоставляет готовый блог, всего за 25 $ в месяц на котором можно размещать любую информацию и развивать свой бизнес, можно несколько. И есть замечательная партнерская программа, которая выплачивает прямо на Ваш кошелек 100% комиссии от продажи обучающих материалов и тренингов компании.
Вот тогда я серьезно начала заниматься этим бизнесом, приобрела друзей и последователей.
Всех.кому интересна эта информация , предлагаю подписаться на мою рассылку [удалено модератором]
Хочу обмениваться мнениями о ведении бизнеса через интернет, узнавать новое и делиться своими знаниями.

Аватара пользователя
Gennadiy 64
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:04

Re: Нина Хитяева

Сообщение Gennadiy 64 »

Здравствуйте, Нина.
Нина, Вы не с того начали общение на форуме.
Здесь люди постигают компьютер, общаются, находят себе хороших друзей. А Вы...? С первого дня на форуме, сразу предлагаете работу, возможно даже сомнительного(!) характера. Как-то не правильно это.
Изображение

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Нина Хитяева

Сообщение Татьяна1953 »

Я тоже прочла это сообщение и думаю не одна я. А почему не поприветствовали Нину????

Да все понятно нам уже, Геннадий. Похоже оно пойдет тем же путем как и другие,
подобные. Геннадий и мое уберите , это, следом.....Когда "подчищать" будите.
Уже "озолотились" мы подобными предложениями, или не права я ?

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»