Кутузов Сергей

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Ответить
Sergei
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 май 2013, 00:27
Откуда: г.Казань
Контактная информация:

Кутузов Сергей

Сообщение Sergei »

Я из Казани, мне 54 года, официально на пенсию выйду через год т.к. имею "вредность"(надеюсь не прогоните). О форуме узнал чисто случайно, набрав в поисковике "Продвинутые пенсионеры" т. к. сам себя таким считаю. Большую часть жизни занимался строительством и ремонтом. Мастер отделочник универсал. В декабре 2012 оказался в больнице, где перенёс небольшую операцию на сердце. Там и увлёкся сайтостроением т.к. подумал что больше работать по специальности не смогу.
Однако после выхода из больницы попробовал метод оздоровления по Андреасу Морицу и на данный момент полноностью реабилитировался. Сейчас заканчиваю строительство своего дома, который мы с женой и детьми строим своими силами, без найма посторонних. Сайтостроением и веб-дизайном продолжаю тоже заниматься т.к. бросить это увлекательнейшее занятие по моему просто не возможно.
Летом любим ездить в Мари-Эл за грибами и на озёра на рыбалку. Жена у меня из тех мест.
Имеем 4-х взросых детей (два сына и две дочери) и 4-х внуков (3 мальчика и одна девочка).
На форуме в основном хотелось бы найти продвинутых коллег по сайтостроению и веб-дизайну, т.к. поговорить об этом в моём нынешнем окружении не с кем. Дети и жена как-то не увлекаются. А вопросов и тем для обсуждения хватает. На форумах веб-мастеров я ни как не могу привыкнуть к специфическому сленгу на котором там общаются. В соцсетях, как верно подметил admin этого форума, оставленное сообщение очень трудно бывает потом найти. Ну и на другие темы с удовольствием пообщаюсь с единомышленниками.
Покой нам только снится

Аватара пользователя
Василий
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 10:38
Контактная информация:

Re: Кутузов Сергей

Сообщение Василий »

Приветствую, Сергей.
Открывайте тему, думаю многим будет интересно.
С уважением Коровкин

Аватара пользователя
robinzoid
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:51
Откуда: Ленинград
Контактная информация:

Re: Кутузов Сергей

Сообщение robinzoid »

Уж не знаю насколько мы тут сайтостроевцы, я так только вордпресс чуть-чуть подосвоил, чтоб http://robinzoid.ru/ получился и было где оставлять придуманное когда-то.
Василий, вот, на блоггере http://korovkinci.blogspot.ru/ сочинил... Но это движки... А Вы врукопашную строите, или тоже на движках?

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»