Анна Фролова

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Ответить
Анна Фролова
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 23:14

Анна Фролова

Сообщение Анна Фролова »

Здравствуйте,уважаемые участники форума!Я на пенсии,мне 62 года.Сейчас я проживаю в 3 комнатной квартире вместе с зятем,с дочкой,с внуком Серёжей.Скоро ,на днях у нас появится маленький внучек,которого назовём Сашенькой.Ещё у меня на Урале есть старенькая мать,к которой я езжу каждый месяц,т.к. её у меня нет возможности взять её к себе.Но и оставить её без присмотра я не могу.Поэтому я хочу попросить совета у людей,которым доверяю,чтоб рассказали про свой опыт,как найти подработку на компьютере.Мне хватит 2000 руб. Про себя-я могу перепечатывать тексты,могу искать информацию в интернете.До выхода на пенсию я работала бухгалтером-рядовым.Баланс делать не умею.С радостью хожу на курсы бесплатные для пенсионеров,недавно окончила курсы по обучению на компьютере.Ходила 15 лет в хор,мне очень нравилось,но сейчас наш хор распался.По натуре я оптимистка,после того,как умер муж,9 лет назад,я подняла на ноги своих детей-двойняшек,сына и дочь.Сейчас им по 28 лет.У обоих высшее образование,в получении,которого я им помогала.Ещё мне нравится путешествовать,в былые времена,когда был Советский Союз,я родилась и жила на Украине,в г.Чернигове,потом целина -Казахстан,потом Урал-Свердловская обл.г Ревда, в техникуме училась в г Шадринске Курганской обл,потом поехала по комсомольской путёвке на новостройку -КАМАз- Татарстан-г.Нижнекамск,где делают шины для камазов,а сейчас проживаю в г,Набережные Челны,работала на з-де двигателей КАМАЗа-бухгалтером,в 2006г ушла на пенсию.Т.к у нас с мужем были поздние дети,появились,когда мне было 34 года,то мы много путешествовали по Советскому Союзу,тогда это было доступно.Сейчас ,когда я уже на пенсии,у меня нет такой возможности,поэтому я хочу попросить совета.Если кто знает,на какой сайт зайти,чтоб можно было путешествовать,не выходя из дома,мне желательно по Европе.Всем всего доброго.

Аватара пользователя
Gennadiy 64
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:04

Re: Анна Фролова

Сообщение Gennadiy 64 »

Здравствуйте, Анна.
Анна Фролова писал(а):Если кто знает,на какой сайт зайти,чтоб можно было путешествовать,не выходя из дома,мне желательно по Европе.
По поводу "путешествий не выходя из дома" - посмотрите здесь.
Изображение

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Анна Фролова

Сообщение Татьяна1953 »

Во первых ,Очень хочется поприветствовать нового члена нашего общего дома :форума ПП!
Очень приятно , что человек сразу понял специфику прихода на форум, сразу отпадает необходимость
в задавании лишних вопросах---это раз!, и немного понятно о человеке, о его жизни на сегодняшний день,
единственно, Анна! Не понятно откуда ВЫ? Где проживаете сейчас?

Поэтому с большим желанием "Добро пожаловать на страницы форума"!!!!
Здесь найдёте много учителей и наставников по интересующим Вас вопросам, а может и друзей по духу!!!!
Чего желаю искренне!
Изображение

Анна Фролова
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 23:14

Re: Анна Фролова

Сообщение Анна Фролова »

Здравствуйте, Танюша! Мою дочь, кстати, зовут также. Я из города Набережные Челны, в котором делают КАМАЗы. Я рада общаться с умными людьми, т, к, живу сейчас одна. Но пока ещё не разобралась как общаться на форуме. Хочу что-то сделать, но не всегда получается, не могу зайти на форуме туда, куда хочу. А так очень рада, что Вы откликнулись, и появился человек, который принял по отношению ко мне участие.

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Анна Фролова

Сообщение Татьяна1953 »

Анна! Больше года, как Вы зашли на форум.....к сожалению, я здесь бываю редко теперь , а помощь окажут Вам любой из наших девчат. Не стесняйтесь, задавайте вопросы. Если уже есть ответы на них, Вам конкретно подскажут куда зайти почитать. Всё зависит от поставленного вопроса Вами. Удачи!!!!!!

Аватара пользователя
Алла Курленко
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 04 май 2014, 10:53
Откуда: Гомель Беларусь

Re: Анна Фролова

Сообщение Алла Курленко »

Анна, добрый вечер! Вот решила зайти на вашу страничку поприветствовать и ответить на ваш вопрос который вы задали на поэтической страничке. Если вы имели в виду стихи Скворца, то вряд ли получите ответ. Смотрите на дату, когда человек это писал - это было два года назад. Многие приходят и уходят, на то он и интернет. Я на этот форум захожу часто. Если какие вопросы будут, если буду знать ответ, помогу с удовольствием так же как помогли мне когда я пришла впервые на форум. Да и другие форумчане думаю скоро подтянутся. Ну а если мы не сможем помочь, то наш админ всегда приходит на помощь. У меня тоже есть личная страничка, заходите в гости на виртуальный чай.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»