Здравствуйте!!!

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Здравствуйте!!!

Сообщение Полынцева »

Лариса,здравствуйте! Мне нравится,что Вы нас "разочаровали," и не уходите с форума. А на оскорбления из Пушкина: Хвалу и клевету...и мы победим! С уважением.(Валентина Тимофеевна).

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Здравствуйте!!!

Сообщение Татьяна1953 »

Эльдарада-Лариса!!! Уже немножко привыкли и к логину, но.....ИМЯ--всё-таки лучше! Какая ВЫ молодец, что сумели проявить выдержку и терпение на некоторую грубость здесь. Мы (некоторые) уже здешние старожилы как то понимаем выссказывания М.Т. конечно первое ---это хочется резкостью и ответить......,но немного зная М,Т. ---я уверена, она не со зла, поверьте! Конечно надо несколько более сдержанной быть, но я лично уже просто немного поняв её, более спокойно отношусь к её репликам....ведь не зря наш форум "пенсионеров", у кого то нервы поспокойнее, кто то более эмоцеонален. Я не это хочу сказать, а просто приветствую Вашу выдержку и желание остаться здесь, в "нашей большой семье"!!!! И пусть этот смайлик будет нашим общим , объединяющим "звеном"Изображение

Эльдара
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 16:19

Re: Здравствуйте!!!

Сообщение Эльдара »

Девочки!!! Спасибо!!!

Я вот сейчас смотрю тел и в ужасе. В Крыму может произойти кровопролитие.. Делить народ нельзя.. Там может быть вторая Чечня..
В стране пока ничего не изменилось, на местах сидят все те же чиновники, только руководство страны сбежало. О каких-то изменения в стране говорить рано, надеюсь, что после внеочередных выборов можно что-то поменять в стране.Народу надоела и правящая партия и оппозиция. Такое же жулье..
Единственное чего боюсь- так это хаоса и очередного кровопролития.

Аватара пользователя
Татьяна Я
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 00:20

Re: Здравствуйте!!!

Сообщение Татьяна Я »

Добрый вечер , Эльдара !
Ой , как мне стыдно , я обидеть вас с горяча , с накала эмоций и страстей Украины , что очень и очень ложатся на сердце смогла ... Простите , простите пожалуйста ! Ну , вот всегда у меня так - вспыхну , зашиплю , взорвусь ! , а потом , потом и обдумаю ... Простите и не держите обиды . Конечно , ( почему и бесит ) , у вас там очень всё не просто . Я то вообще , аполитична и все бывшие республики СССР Грузия , Киргизия , Украина , это ж было всё хорошо . А теперь все эти дрязги , все эти разборки на грани гражданской войны , это сумашествие какое - то ... Обидно , грустно и страшно . Четыре дня назад из Киева , оставив всё там , ко мне улепетнула подруга детства , с семьёй , с мужем , престарелыми родителями и тремя детьми . Может быть сами то и перетерпели бы как - то , но родители ... А тут ещё и Крым . У меня сын с женой в Севастополь отправились отдыхать неделю назад , сегодня , прервав отдых , домой прилетели с ужасом в глазах ... Так что , Эльдарочка , и все - все девочки , меня простите за мой всполох ! Да и вообще , характер у меня ни в кого !
А вот за идею новой темы , ой как здорово ! Буду с удовольствием читать , а вы давайте ! творите на этом поприще ! И вас отвлечёт слегка и мы новых рецептов почерпнём ! Я за новую тему , Ура !
Ещё раз , не сердитесь , простите !

Аватара пользователя
Татьяна Я
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 00:20

Re: Здравствуйте!!!

Сообщение Татьяна Я »

Ой , а и где вы подевались то ? Надеялась , что создание новой темы на форуме займёт вас , отвлечёт и не отпустит . Отвлечься вам поможет и уведёт в мир мирных и кулинарных вдохновений ... Ан нет ... Чего то не срослось , наверное ? Дааааа .... одиночный выстрел , и то , холостой ! Хотя ! Обещенного , говорят , три года ждут ! Беру смелость , за всех отвечаю , три года - это слишком ! А мы и сами с усами !

Аватара пользователя
Татьяна Я
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 00:20

Re: Здравствуйте!!!

Сообщение Татьяна Я »

Эльдараааааа !!!!
Вы где , вообще ? Что - то не Эльдар и не новых тем кулинарных ... ЭХХХХХ .... Ну вот что мы ( я) за доверчивый народ .... !!! Ненавижу враньё !!!

Эльдара
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 16:19

Re: Здравствуйте!!!

Сообщение Эльдара »

Всем здрасть, но у меня все хорошо.. Стараюсь не заглядывать в инет и на ТВ. Очень много ненависти по ТВ.. Старалась туда не заглядывать..
.. Мне сложно все объяснить.. Скорее всего, что это пропаганда.. Я живу в Украине и я русская.. я думаю, что это вполне понятно.. Что нет насилия над русскими..
В гости приезжает двоюродный брат из Екатеринбурга.. И прошу Вас не относитесь с неприязнью , к тем людям ,которые имеют другую точку зрения..
Мы, Украинский народ хотим независимости.. И позвольте самим определять судьбу.. ( будут ошибки, но мы их пройдем)
И еще меня интересует, Вы, что все хорошо живете и вас нет коррупции и вы не хотите влиять на истории своей страны?
Я хочу быть свободной в своей стране!!!!

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Здравствуйте!!!

Сообщение Полынцева »

Лариса,здравствуйте! До тех пор пока на Ваш пост никто не ответил,Вы можете сами его удалить: нажав на крестик. А в случае с Днём С. В. только модератор. Вы уже написали и крестик пропал. Не беда. Геннадий исправит.
Изображение

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Здравствуйте!!!

Сообщение викторовна »

Лариса , я с Вами полностью согласна, конечно и у нас в стране воруют и как воруют..!! И иногда эмоции переполняют,но с ненавистью к Вам никто и не думал относится. В случае с постом ТатьяныЯ ,мне подумалось что закусывать надо было .Что касается Марии Тимофеевны видно человек устал и очень напуган сложившейся ситуацией.(впрочем как и мы все) Я вот ,что хочу спросить,а как это быть свободной в своей стране? Может ли быть человек свободным в обществе? Думается вне общества ,согласна - в тайге, на необитаемом острове.Всё это кратковременно, стоит заболеть человеку или надо допустим дать образование ребёнку и т. д.... и вновь в общество.А там свои обязанности иногда и ущемляющие права.Конечно если во главе общества стоит закон обязательный для любого члена общества.. Но у нас похоже любая строгость закона трактуется их необязательностью .Согласна, свобода это возможность права выбора ,но она должна идти вместе с ответственностью, а иначе это беспредел... Лариса ,терпенья нам всем и здоровья.

Эльдара
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 16:19

Re: Здравствуйте!!!

Сообщение Эльдара »

Полынцева писал(а):Лариса,здравствуйте! До тех пор пока на Ваш пост никто не ответил,Вы можете сами его удалить: нажав на крестик. А в случае с Днём С. В. только модератор. Вы уже написали и крестик пропал. Не беда. Геннадий исправит.
Изображение
Аха, поняла....мне пока сложно разобрать в форуме, но думаю со временем все узнаю..
Спасибо!!!

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»