Татьяна 112

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Ответить
Татьяна112
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 10:42

Татьяна 112

Сообщение Татьяна112 »

Здравствуйте! Зашла на форум,даже смогла пообщаться с Валентиной Тимофеевно и Лидией Ои уже мне подсказали кое-что,но я решила,что все-таки нужно почитать и изучить и если что-то не пойму тогда просить помощи ,чтобы не надоедать,а я начала изучать комп сама методом тыка,учебник учить не хочу -лень,решила,что практикой лучше Сейчас подсела на разные форумы и если приживусь у вас много интересного расскажу,так как я человек всю жизнь любознательный и полиглот.интересуюсь всем Если меняю квартиру-узнаю все от работы риэлтора до жил контор нотариуса Так было когда маму переселяла и квартиру свекрови продавали, Беру в руки квитанции по квартплате и по каждой строчке все изучаю,и знакомые звонят консультируются ,так несколько газет еженедельно покупаем в течение многих лет ,а теперь прибавился интернет,а здесь узнаю ВСЕ,Я теперь знакомым и родственникам,кто еще жив(а у меня в последние годы умерли практически все приятельицв и подруги с молодых лет) даю консультации Все,что их интересует нахожу в интернете сама теперь сижу на форумах и многих людей узнала,общаемся Хотели в том году менять квартиру(пока притормозили)решила продать посуду много накопилось - попала на антикварный форум Теперь знаю по России многих художников скульпторов реставраторов Узнала много по фапфору картинам иконам монетам Сижу читаю А почему? спрсите Вы Просто я четвертый год не могу выйти на улицу из-за болезни(тоже изучила и даже врачу даю советы-наглость несусветная-она молодец не посылает меня.сдерживается) Живем с мужем вдвоем Вертикально стоять могу 4-5 минпотом боль в позвоночнике зашкаливает и надо сесть Поэтому Сготовлю обед,убираюссь и все дела делаю так-10 мин работы 15 отдыха Дочь живет отдельно в 4-х остановках от нас -кв-ра остлась от мамы,котораяя ушла в 2002г Мне 68 лет,муж на полгода старше-поженились в 18 лет В этом году-если доживу 50 лет совместной жизни Дочери в этом году 48-живет одна замужем не была,но это отдельная тема-такая она у меня девушка-принца не нашлось- у каждого своя судьба Вот такая я говорунья Столько Вам информации выдала На первый раз хватит,Хотя как Шехерезада могу много рассказывать,знакомых и подруг много по жизни было_плохих людей никогда не попадалось Ой родилась в Ленинграде и живу в Санкт-петербурге Всего вам доброго

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Татьяна 112

Сообщение Полынцева »

Таня,здравствуйте! С началом Вас! Всё получилось.Что значит опыт. Про себя написали подробно и интересно.Как Вы смотрите на то,чтобы поставить аватар.Если не против,то мы можем помочь.И тема у нас имеется. Всего Вам доброго.

Татьяна112
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 10:42

Re: Татьяна 112

Сообщение Татьяна112 »

Здравствуйте! Писать я могла и рассказывать очень много и долго Жизнь большая прожита,вроде бы я самый обыкновенный человек ,но сейчас,вспоминаю ничего необычного не было,но жизнь то она интересна во всех проявлениях Дом у нас всегда был открытый и хлебосольный ,обожала гостей,есть приятельница, рядом в одном дворе,так,прибегу с работы и звоню-"Быстренько ко мне ужинать2,а сейчас очень тоскую у меня 7 близких приятельниц,которых можно назвать подругами,как то одна за одной умерли,очень не хватает мне их Мне по жизни повезло.как-то не попадались плохие люди,или я такая эгоистка берегу себя от скандалов,никогда не занималась разборками Уж,если какой-то человек случайно оказывался рядом с нами,и если в нем что-то не так,он как-то сам отпадал Я как-то не требую от людей,что мне хочется и считаю =мы все разные-даже родные друг на друга не похожи Мои девчонки всегда со мной советовалисьи в ответ я начинала так-Я не знаю,надо быть в этой ситуации,ну давай посмотрим со всех сторон,я может.сделала бы так и раскрутим вдвоем ситуацию и по большей части всегда вместе проще правда совсем по-молодости была,конечно в маму,это белое,а это черное и никаких компромиссов-надо так,а потом уже и смамой стала спорить,ее иногдп переубеждать,видим стали действвовпть гены от отцовских родственников Вообще я любила встречаться с людьми по принципу-нам интересно на данный момент вместе,есть о чем поболтать и пркрасно-посидели поболтали,надо поплакались ,никто никому ничего не должен и разбежалисьюА теперь и по телефону не с кем поболтать Лет 12 назад лежала в больнице и познакомилась с женщиной и как-то с тех пор подружились,она была закрытая старалась никому ничего не рассказывать,и очень была удивлена,что я не расспрашиваю-я ей сказала"Захочешь что-то расскажешь,нет мне и не надо2 У меня интерессов в жизни и так полно.И вот теперь все про нее знаю Сейчас плохо ,ей пришлось переехать за город,нужны деньги и пришлось квартиру поменять на такую же однушку,но в пригороде дешевле,та что теперь общаемся реже,она очень страдаетПо-моемй совету записалась в библиотеку и счастлива,хорошо что любит читать По поводу аватарки не знаю я последние лет 6 даже в зеркало не смотрю на себя никогда не фотографируюсь,но что -то буду думать раз dss не принимаете людей без морды настоящего лица Мне сначала тоже было странно,но поприсутствовав на других форумах привыкла и к никам на английском языке и к аватаркам любым,но я не могла никак выбрать аватарку ,соответствующую моему характеру,а мне модератор говорит,есть фото молодой,Конечно Вот на одном форуме так и сделала Пока Ищу ,но не поменяла и моему примеру несколько человек последовало А то я иногда не поймк с кем общаюсь и спрашиваю-мальчик или девочка и хохочем Во опять понаписала Потом что спросите,родолже

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Татьяна 112

Сообщение Полынцева »

Таня, напрасно Вы не смотрите на себя в зеркало.У Рубальской есть прекрасное стихотворение,которое заканчивается словами: "Одна надежда со мною повсюду: я хуже чем была,но лучше чем буду".Да и француженки хорошо шутят про возраст.С аватаркой или нет, Вам решать самой.Просто приятнее общаться с человеком,когда его видишь.Всего хорошего.

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Татьяна 112

Сообщение Lidhen »

:) Татьяна, здравствуйте! Я в гости...

Изображение

Очень рада новому знакомству. И что интересно мы оказались в довольно схожей ситуации. Пусть и по разным причинам. Для меня Инет тоже своего рода спасательный круг. На других форумах как-то особого опыта не имею. Еще в начале своей интернетовской "карьеры" оказалась на этом и тут прижилась. Надеюсь Вам тоже тут будет комфортно, а мы с удовольствием будем заходить в гости.

Ну, пока и всего доброго!

Татьяна112
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 10:42

Re: Татьяна 112

Сообщение Татьяна112 »

Лидочка(извините0 и валентина Тимофеевна Большущее спасибо за ваши сообщения мне,потом если все сложится спишемся много расскажу и бывает такое,буквально 30 мин назад позвонила женщина, с которой мы подружились сеемьями случайно.взяв участки для малого садоводства в черте города, на окраине(я доезжала за 20 мин на автобусе) И мы в течение 13-15 лет дружили такой дружбой как сиамсские близнецы( любили друг друга беззаветно и мужья как родные братья) сейчас не могу говорить-эмоции-переговорили ,надеюсь всё прояснится,почему несколько лет молчали( у меня мама умирала,до этого свекровь и на этом фоне_я) Нравится в этой истории то,что заговорили кк будто вчера расстались , а это самое ценное-разборки к хорошему не приводят Спасибр вам.что навестили меня, я сегодня вся в хозяйственных делах и как всегдп вечером и ночью сижу в интернете,правда бываете и целые сутки .когда всё сготовлегои папик накормлен и может спокойно читать газеты и смотреть ТВ пишите мне спрашивайте на все вопросы отвечу всего вам доброго

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»